Колли в Симферополе

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 1116 Пред. 1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75 След. Страница 69 из 75

Сообщение
Автор
24-07, 14:53
OLGEVA писал(а):

ну вот и мне стало интересно - вам что эти щенки? :wink:


Clever Eyes писал(а):
надо же веточка на глазах ожила...

Вот Оля и ответ (лично для вас!) оживляю Наташе ветку! :D
24-07, 14:56
Ну а если без флуда, то я очень хочу увидеть фото бабушки по маме, потому что у меня есть вопрос, который меня интересует с того момента, когда я написала здесь первый пост.
24-07, 15:16
Лея писал(а):
Clever Eyes писал(а):
.потомки любимых многими DE CATHYJA

:ROFL: ну да аж 1/4

Если в маму щенков вкинуть столько бабла, столько было вкинуто в папу, то и с нее можно Мультичемпиона сделать!! Только вот никто потом..... :mrgreen: кому нужен Мультичемпион?



Лена, вот долго сидела и думала о причине твоего сарказма к этому помёту, к маме, к детям.... Ничего, никакая причина на ум не приходит. Может ты озвучишь конкретно, ЧТО именно тебя не устраивает?!!!! Ты вон в Рандеву тоже кучу бабла вкинула, чтобы сделать её ТОП. Ну и?!!! Что дальше? Что у тебя то потом? Вернее - кто у тебя потом, выражаясь твоими фразами? Она стала у тебя собакой мирового уровня? Или это избавило её от имеющихся у неё недостатков? Ещё вопрос, если вывести в ринг маму щенков с любой другой собакой, ты что уверена на 100%%, что мама неконкурентноспособная? Или я что то не пойму? :?: :?: :?: Тебя что смущает - именно бабушка? Т.Е. мама мамы? :?:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
24-07, 15:26
Лея писал(а):
а это видимо самое главное в разведении?? :mrgreen:


Лена, а по твоему, ЧТО ГЛАВНОЕ в разведении? Потому как ты человек, не цурающийся выставок. И можно уточнить о каком Мультичемпионе ты ведёшь речь?

И у меня ещё есть мааааааленький вопрос, может немного не в твою тему, но, касательно качества окрасов. Мне очень понравилось фото твоей Квины с Чемпионата в исполнении Коли Цветкова. У него поистине чудо фото техника. Поделись секретом, как ему удалось на фото сделать Квине такой голубой окрас. В жизни ведь она далеко не имеет такого фона. :D

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
24-07, 16:25
Вот Оля и ответ (лично для вас!) оживляю Наташе ветку! :D

Лена... посмотрела несколько последних страниц - че-то не нашла ничего доброго от вас в адрес Наташи, побед ее собак на выставках - того, что обычно называется оживлением ветки.
нашла только провокацию ненужного обсуждения чужих вам щенков.
если у вас есть вопрос с момента появления в этой ветке - то что же вы его никак не зададите? а ходите вокруг да около?
есть личка, кроме открытого обсуждения - если вы хотели что-то спросить, можно было написать Наташе, позвонить в конце концов. Если, конечно, вам нужен ответ, а не скандальчик по причине "скушшшшно" :mrgreen:
24-07, 20:14
Виктория писал(а):
Лея писал(а):
И у меня ещё есть мааааааленький вопрос, может немного не в твою тему, но, касательно качества окрасов. Мне очень понравилось фото твоей Квины с Чемпионата в исполнении Коли Цветкова. У него поистине чудо фото техника. Поделись секретом, как ему удалось на фото сделать Квине такой голубой окрас. В жизни ведь она далеко не имеет такого фона. :D


Вика, вы немного дезинформированы, это фото не Коли Цветкова, и даже не в его исполненнии. Так что на этот счет можете выдохнуть :mrgreen:
А на счет где он там, и кому чего добавляет поинтересуйтесь у него сами :wink:
24-07, 20:29
Натали1, сорри что в твоей теме)

Виктория, чего это ты о вспомнила о Квине и Рандеву? :? Лена сказала темный цвет, ты сказала классный. Ну и разошлись бы девочки.
Кстати, Лена не была на Чемпионате, так что секрет открою я)))
Николай (так и хочется сравнить с его с чудотворцем :lol: ) не снимал Квину, фотокорром была Саша Жилякова со своей всем знакомой техникой, которой кстати, снимала ту же монку в Луганске. Ее репортажи ты видела на форумах много раз.
Раз уж ты остаешься при своем мнении о «красоте» мрамора этих деток и спрашиваешь о цвете Квины, я тебе представлю ее цвет в таком же подсосном возрасте, в момент так сказать переговоров о покупке.
Снято в аналогичных условиях обычной мыльницей. Эрика заводчик собак высочайшего уровня, но абсолютный любитель в фотоделе , это очевидно по представленным фото сайте Риневелд. Так бывает. И если для тебя сейчас Квина с претензией в цвете, то думаю, соответствующий сравнительный анализ ты сделаешь :wink: .
Для тебя, как заводчика мрамора, должно быть интересно.

Изображение

А вообще, Вика, комплимент о «красоте» цвета щенков конкретно по этим фото была и для меня неожиданностью :mrgreen: .

Теперь и ты поделись секретом, какие побуждения двигают владелицу достаточно большого питомника FCI , в котором есть собственные собаки с хорошим мраморным цветом челом бить над этим пометом? :?:
Ты не заводчик помета, не заводчик родителей щенков, подбор пары ты не делала, мама без каких-либо выставочных достижений и альтернативной родословной на руках.

Что случилось с твоим вкусом в последнее время, а ? :(

Clever Eyes писал(а):
И ПАПА Малышей имеет такой выставочный послужной список ...что мало у кого да и не у кого такого нет.
Так что Дети и Дети...

.
Надя, я тебя люблю, ты знаешь :Rose: . Только давайте не так быстро «перекрашиваться» 8)
Уж сколько вами было вылито нелицеприятного в сторону бедного папы Вельвета, его заводчицы и владельца, не слышал только очень далекий от мира колли человек 8) .
И вдруг такой бонтон :wink:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
24-07, 20:31
Лена,мама этих щенков алиментный щенок.Это раз.
Лена,я не трогаю ни тебя ни твоих собак,я не нуждаюсь в твоих советах,услугах и отчитываться я перед тобой вроде бы как не должна....., какого ты воду мутишь???Или у тебя огромный опыт разведения?За твоими плечами стоят великие собаки?Ты большой знаток мрамора,который не развёл толком ещё ничего,а то что имеется ,так это Наташа Шматко .Лена,так кто ты для меня???Мне даже совет твой не нужен.....Лена,иди с Богом к своим собакам,на свою ветку,ой у тебя и веточки своей нету....

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
24-07, 20:49
Nataly Shmatkо
Да,вот и не было бы скандала если бы Лена со своим сарказмом не зацепила бы Вику.Тут и так видно что помёт не из светлых,просто похвалили деток не зависимо от их родителей,а ты Наташа не с этого начинала???Сколько ты работала над тем чтобы улучшить свой мрамор?А потом рукой махнула и купила собак во Франции.
Мрамор это не моё :wwink: ,я не завидую.

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
24-07, 20:58
жанн@ писал(а):
Наташа, еще раз спасибо тебе за нашу Скайли. А вот и наши детки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




[quote="Nataly Shmatko"]

Теперь и ты поделись секретом, какие побуждения двигают владелицу достаточно большого питомника FCI , в котором есть собственные собаки с хорошим мраморным цветом челом бить над этим пометом? :?:
Ты не заводчик помета, не заводчик родителей щенков, подбор пары ты не делала, мама без каких-либо выставочных достижений и альтернативной родословной на руках.

Что случилось с твоим вкусом в последнее время, а ? :(

quote]

Наташа, ещё раз продублировала фото щенков, как правильно было замечено выше, моих внуков. Так что я им не совсем чужая.
Ткни меня пожалуйста в какое нибудь место именно у этих щенков от чего должен был возмутиться мой вкус? Можешь даже обвести красненьким или синеньким.

Или именно наличие альтернативной родословной у мамы этих детей делает в ваших с Леной глазах сразу эту собаку недостойной высокого разведения? Так это ваше ИМХО, не более. Обычно такие вещи перетирают между собой, но не в личных ветках причастных.

Насчёт Квины, Рандеву и Коли, возможно, я и погорячилась здесь упомянуть. Признаюсь, была ОЧЕНЬ раздражена колличеством Леныных блюющих смайликов по непонятному поводу и каким то прозрачным намёкам. Сорри. Собаки и Коля действительно не виноваты в том, что Лену захлестнула волна нездорового интереса к чужому помёту.

Вот эта твоя фраза так и осталась для меня загадкой:"Что случилось с твоим вкусом в последнее время, а ? :( " :shock:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
24-07, 21:10
Виктория писал(а):

Лена, вот долго сидела и думала о причине твоего сарказма к этому помёту, к маме, к детям.... Ничего, никакая причина на ум не приходит. Может ты озвучишь конкретно, ЧТО именно тебя не устраивает?!!!! Ты вон в Рандеву тоже кучу бабла вкинула, чтобы сделать её ТОП. Ну и?!!! Что дальше? Что у тебя то потом? Вернее - кто у тебя потом, выражаясь твоими фразами? Она стала у тебя собакой мирового уровня?


Отвечу по порядку, во-первых, в Рону бабла было вкинуто в надцать раз меньше чем в вашего Мультика! :lol: Во вторых, слава Богу имея титул ТОП она не опускается до уровня вязаться с кем либо, лишь бы повязать, не брезгуя даже альтернативой. :pardon:
Лена,я не трогаю ни тебя ни твоих собак,я не нуждаюсь в твоих советах,услугах и отчитываться я перед тобой вроде бы как не должна....., какого ты воду мутишь???Или у тебя огромный опыт разведения?За твоими плечами стоят великие собаки?Ты большой знаток мрамора,который не развёл толком ещё ничего,а то что имеется ,так это Наташа Шматко .Лена,так кто ты для меня???Мне даже совет твой не нужен.....Лена,иди с Богом к своим собакам,на свою ветку,ой у тебя и веточки своей нету.


Советы я и не давала! Боже упаси, Такому Великому разведенцу как ты! Только вот сколько я в породе, а сколько ты!!!, а результаты заметь одинаковые!! О, нет, по КОЛИЧЕСТВУ выпускаемых щенков никто тебя не переплюнет.

Так а что там с бабушкой щенков по маме, никто даже ничего не скажет? Я так понимаю собака ИНКОГНИТО :(
24-07, 21:26
Лея Абсалютно верно!!!!!Я знала Лена что мы поймём друг друга с первого слова!!!!!Я тоже очень тебя люблю!!!!! :bye:

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
24-07, 21:36
Лея
Ой,Лена,а сколько я щенков выпускаю из своего питомника?У меня в доме щенки колли один раз в год :unknown:.Вот уже смешная :ROFL:

"Iz Krymskoy Stolitsy"

http://iz-krymskoy-stolitsy.jimdo.com/
24-07, 21:57
Лея
Лена что с ТОБОЙ случилось... Ты же по жизни мягкий добрый человек...
Всегда с милой улыбкой на лице...
Чем должны были провинится эти малыши чтоб пробудить в Тебе столько негодования...
Детки и детки... повторюсь. Они никуда не рвутся ни на что не претендуют они имеют право НА ЖИЗНЬ!!!
Так что не так...Или это самая большая проблема в жизни породы...
Так это не проблема. Эти дети даже не ГУ КСУ... они просто дети

Просто наивные хозяева имели неосторожность расположить фотки не в личку к Бабушкам и Папам
а вышли на форум '' к добрым проффи...''
Наташа... а Тебе могу сказать что отношение мое к заводчику Вельвета это одно
а отношение к самому кобелю - другое. как я могу отзываться о собаке плохо
когда в Вельвете и моих собаках одинаковое намешано... и по Папе Вельвета и по Маме ОГГ...
То что у нас не сложились отношения с заводчицей Вельвета не значит что кобель не достоин звания Мульти Чемпион. И я рада что у него появились детки ...

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
24-07, 22:12
Clever Eyes
Валентина Михайловна, нет здесь плюсиков к сожалению и кнопочки "спасибо" нет
поэтому пишу без кнопочек - Спасибо!
и лучше не скажешь :good:
Детки и детки... повторюсь. Они никуда не рвутся ни на что не претендуют они имеют право НА ЖИЗНЬ!!!
Так что не так...Или это самая большая проблема в жизни породы...
Так это не проблема. Эти дети даже не ГУ КСУ... они просто дети

Сообщений: 1116 Пред. 1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75 След. Страница 69 из 75
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение