Почему не продаются триколорные щенки?

Сообщение
Автор
07-10, 11:48
Valeriya писал(а):
Теперь у нас колли от 48 см.начинаются Cool


Клички в студию.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
07-10, 11:51
CHELID
Речь идёт о факте подачи информации одним заводчиком против других. Именно, о нелояльности к конкуренту, и то, что это не идёт на благо породы вообще, без перехода на конкретных личностей, и особенно на собак.

Неужели это до сих пор непонятно, и народ, по сложившейся привычке, пытается перевести разговор наличности? :evil:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-10, 11:54
CHELID писал(а):
roudzhek


Да и расследование в этой теме мало кому интересно кроме тебя.


Нет,Лида,ты меня абсолютно не так поняла.Кто это говорит вы можете обмусоливать сколько угодно,ведь заняться опять нечем видимо.Да и к тому же если страшно обнародовать, тебя никто за язык не тянет,я тем более,просто в 1000 раз нет ответа на вопрос.Мне это не пренципиально,поверь,не скажите,да и не надо,главное,что вы это знаете.Вот и хорошо,просто чего тогда флудить в теме не пойми о чем,кто то сказал,какие то ссылки бросил,есть подтверждение,тогда говорите,а нет,так не стоит клеветать на человека,а потом маскировать тем,что ,это больше всех надо именно Балалыкиной.Могу тебя заверить мне это не очень интересно и разбираться не буду,я спросила,ты не ответила,а загадками и бросками костей у нас много мастеров кидаться есть.
07-10, 11:59
Лена Тагирова писал(а):
Но я открыла эту тему не потому что Хрошина, а потому что, это проблема ВООБЩЕ.
Проблема ЭТИЧНОСТИ некоторых продавателей любыми способами и методами. :evil:

Полностью согласна!!! Конечно каждому щенку свой покупатель и заводчик, но не такими же методами. :sad:

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
07-10, 11:59
Tatyana Serg писал(а):
Valeriya писал(а):
Теперь у нас колли от 48 см.начинаются :Cool:


Клички в студию.


А какие клички? Разве что-то было написано про клички? Кажется фраза вот как звучала:
Valeriya писал(а):
А,кроме того,что "почти всё поголовье чёрно-мраморных колли больное",так у колли,оказывается,ещё и стандарт поменяли-в сторону уменьшения размеров.Теперь у нас колли от 48 см.начинаются :Cool:

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
07-10, 12:11
roudzhek

Ответа не будет, свои выводы для себя я сделала, мне достаточно.


Лена Тагирова писал(а):
CHELID
Речь идёт о факте подачи информации одним заводчиком против других. Именно, о нелояльности к конкуренту, и то, что это не идёт на благо породы вообще, без перехода на конкретных личностей, и особенно на собак.

Неужели это до сих пор непонятно, и народ, по сложившейся привычке, пытается перевести разговор наличности? :evil:

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
07-10, 12:40
Лена, а что ты ожидала , что не будет переходов на личности ?!
Если вы хотели людей призвать к порядочности и хотя бы мало мальской капли уважения при продаже щенков , то и тему нужно было так начинать ....А тема изначально начата не корректно ...


Если человек имеет свое мнение и позицию, то ничто не сможет его заставить поменять ее , особенно когда в такой форме все написано ...
Но я думаю что "тот кто роет яму другому" рано или поздно в нее попадает САМ ...
Я не вижу смысла в ЭТОЙ теме ....Все как всегда и ничем хорошим она НЕ закончится ......
Никто не черпнет из этой темы что то полезного, только еще больше ополчатся друг на дружку ....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
07-10, 12:48
dzhimis
Да, возможно, я немного неправильно начала тему. Возможно...
Потому что была очень сильно на эмоциях после очередного звонка "покупателя"...

Но я не жалею, что ее открыла, потому что НЕЛЬЗЯ о таком молчать и шушукаться в кулуарах.

Такие "пиар-акции" должны быть прекращены, потому что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не идут на пользу породе.

НЕЛЬЗЯ огульно обвинять ВСЕ поголовье всего постсоветского пространства в нездоровости полько по цветовому признаку. Мы же, в конце концов, не на Плюке живем чобы вводить цветовую дифферинциацию собак. Что же нам, теперь триколоров-мраморов вывести подчистую птому что кому-то там что-то приглючилось?...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-10, 13:04
Лена, а у тебя не было такого , что не то что конкретно твой питомник ругают, но опускаются до того что пишут твоим владельцам с уговорами продать щенка и подобрать другого ,ЛУЧШЕГО ?!А вот у меня было - и это РЫЖИЙ ЩЕНОК и НИКСЭНД к этому не имеет никакого отношения ....
Многим людям плевать что о них подумают, у них своя "идея фикс ".Идут к вершине по головам,а потом пишут " раз покупают значит нравятся " и т.д. :mrgreen: ...
Пусть действуют методами своими, если им от этого легче. Если в этом вся сущность и только таким способом они могут убрать сильного конкурента .....
Лично я до такого опускаться не собираюсь .......
Время лучший помощник .....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
07-10, 13:06
Интересно сколько потенциальных покупателей, прочитав эту тему, раздумают заводить колли вообще. Надо тему хотя бы от гостей закрыть, а лучше совсем убрать! :evil:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
07-10, 13:14
dzhimis
пишут твоим владельцам с уговорами продать щенка и подобрать другого ,ЛУЧШЕГО

Да, я слышала об этом... И по моему мнению ТАКИЕ люди (ну, кто это делал) - вообще люди без стыда и совести.

И время показло, что эти люди и не на такое способны. Для них подлог обман, подделка документов, подтасовка фактов - обычное, нормальное дело. Ну а облить грязью чужое разведение - вообще ничего не стоящий пустяк...
ТАКИЕ, наверное, в каждой породе, в каждой сфере деятельности встречаются...

И я не считаю, что все остальные должны брать с них пример :twisted:

И, может, стоило тебе и тогда не молчать, а вынести это на всеобщее обсуждение... может быть, многого можно было бы избежать, если бы другие больше узнали о способностях некоторых товарисчей :roll:

А то мы все молчим и терпим, а нас все имеют и имеют. И чм дальше, тем больше и активнее имеют...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-10, 13:19
Fosik писал(а):
Интересно сколько потенциальных покупателей, прочитав эту тему, раздумают заводить колли вообще. Надо тему хотя бы от гостей закрыть, а лучше совсем убрать! :evil:
Ты знаешь, а я СОГЛАСНА.
Тему надо ЗАКРЫТЬ.
Потому что все что я хотела сказать, открывая ее, я сказала.
Те, кто я хотела бы чтобы ее увидели, ее увидели. Кто по той или иной причине не смог, думаю, не сильно расстроится... потому что все, сказанное здесь они сами прекрасно знают, им это говорили уже, и для них это все не новость, включая главного виновника, который, несмотря на активное возмущение, считает, что делает правильно и не собирается менять свое поведение в отношении покупателей... поэтому смысла в этой теме больше нет никакого...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-10, 13:25
Лен, по мне лучше бы ты ее не открывала.
Изображение

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
07-10, 13:29
Fosik
Не знаю. Не думаю.
Наверное, ее НАДО было открыть... чтобы некоторые, услышав глас "простых смертных" спустились с звездных небес до нас, смертных... :wink: :razz:

остальные задумались, что борьба за покупателя должна иметь хоть какие-то границы, и НЕЛЬЗЯ порочить породу, пусть даже и не своего разведения. Потом что это В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ идет не на пользу породе ВООБЩЕ, и им самим В ЧАСТНОСТИ :sad:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
07-10, 13:48
Прошу админа закрыть эту тему т.к. тема исчерпала себя и продолжение приведет только к переходу на личности и очередному скандалу

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 82 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение