Опрос №2 (Самый СКАНДАЛЬНЫЙ)

Ответить
Сообщений: 100 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
22-09, 11:57
Елена
Ой, спасибачки!!!!!!!!!!

А то здесь у меня явно шансов никаких :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-09, 13:00
И лично для тебя номинацию придумаю,где ты фаворитом без конкуренции будешь.


Такая номинация уже практически существует и Лена там устойчиво держит лидерство! Я бы назвала ее Самый говорливый говорун :lol:

Лена Тагирова, мои поздравления :Rose:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
22-09, 13:42
Лена Тагирова

Вот видишь , Лен , один приз тебе уже обеспечен ! :Search:
А ведь если постараться , я могу с тобой за него и посоревноваться - все равно дома со щенками сижу . :ROFL:

www.romashevs.kennels.ru
22-09, 14:38
Рози писал(а):
Всем хочется получит главный приз, а особенно грамоту " Самого Скандального Участника Форума", если такая будет :razz:

Кому тут хочется грамоту ССУФ? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
По-поему, эта аббревиатура станет нарицательной :crazy: :crazy: :crazy:
22-09, 15:40
ElenaGuseva

Лен , такую грамоту "мне не нать"(с) . :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

www.romashevs.kennels.ru
22-09, 18:31
Julia Romasheva писал(а):
ElenaGuseva

Лен , такую грамоту "мне не нать"(с) . :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А, судя по всему, ты четко идешь на 2 месте. Можно сказать, наступаешь мне на пятки.... :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-09, 18:43
Лена Тагирова писал(а):
Julia Romasheva писал(а):
ElenaGuseva

Лен , такую грамоту "мне не нать"(с) . :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А, судя по всему, ты четко идешь на 2 месте. Можно сказать, наступаешь мне на пятки.... :razz:
Извини, я не сразу поняла, от какой номинации ты добровольно отказываешься :oops: :crazy:
Была не права, погорячилась :grin:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 10:43
Привет всем!
Небось соскучились уже? :dance2: Вот скоро доберусь после своего традиционного осеннего отдыха с Бибиками и Бобиками до дома.... и дорогая Леночка Тагирова и прочие на пятки наступающие, плакали ваши надежды :sad: :sad: , какую нибудь темку подкину, а то у вас тут скучно и нудно стало за последний месяц. Спасибо хоть колллисты регулярно не сдают позиций и уж никогда не стесняются в выражениях. :shock: :razz:
Selena, на основании их постов предлагаю еще темку открыть с названием "кто может больше нецензурных слов сказать" :roll: :crazy:
И МНЕ КАЖЕТСЯ ЗАКРЫТОЕ ГОЛОСОВАНИЕ - ЭТО НЕ ТАК УЖ И КУЛЬТУРНО.... :oops: :oops: :oops: ОБНАРОДУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГОЛОСОВАВШИХ. ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К ОБЕИМ СТОРОНАМ Чего уж тут стесняться-то?
Мой приз прошу доставить в целости и сохранности НЕ УСТУПЛЮ!!!!!!!! :evil: :evil: :aggressive:
Ну и конечно очень приятно выделиться из нуликов и пустоты, то есть я про тех, кто вроде как и есть, а вроде как и нет.... так... одно словоблудие от них. :sad: Надеюсь "нулики" мне еще теперь баллов добавят :razz: :razz: :razz:

А еще мне хочется написать слова великого Черчиллля "Если хоть один день обо мне не говорят плохо, значит я теряю популярность"

Предпочитаю быть в ряду с подобными ему :cool:
Надеюсь после приведенной фразы мне опять не напишут в упрек- да, ты Сорокина, такая умная и начитаная!!! Кажется это недавно в теме Перекупщики мне писали. У нас ведь теперь стыдно таковым быть. У нас теперь как в советском фильме стало - увидел вонючий, грязный матрос Венеру и вопит - "Кто бабе руки обломал?!!!" %) %) А книги, Стандарты пород, спец.литературу и т.д. читать, изучать и применять в жизни у нас теперь удел лидеров подобных этой тем :razz: :razz: Кто там мне на пятки наступает? Явно среди нет нулей в породе.
Р.S. вопрос к белым и пушистым, что же у вас так темки-то сплоховали - где про скандальных почти в 2 раза и посещаемость и ответов больше? :blush: Что же вы свою мирную и культурную темку так забросили %) :ROFL: Заранее благодарю за ответ :wink:


Мои ответы всем не ранее чем через 3 дня, как только доберусь до своего любимого компика :girl_love:
Заодно и подборочку сделаю о культуре и не культуре. Следите за эфиром, друзья :beer:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
12-10, 11:58
IRINA
Привет, давно тебя не было!!!!!
:Rose: даже как-то скучно :crazy: .......
На форум ходить неинтересно стало :ROFL:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 13:29
да ладно :oops: чего уж тут :oops: я же не померла :sad: собачки у меня отдыхать привыкли в бархатный сезон, приходится под них подстраиваться, да и дельце возникло под конец отдыха, вот и застряла я в славном городе Питере. :razz: а вот темка то оживилась как - за 1 час более 40 просмотров :razz: :wink:
вот они обычаи и нравы... н..да...
а вот про пушистых темка так и висит, :blum3: скучает :blum3:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

Сообщений: 100 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение