Фризби

Ответить
Сообщений: 142 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
11-09, 02:34
О, Лёля раньше написала!

Лёля писал(а):
Я сижу борюсь с желанием купить светящийся мяч и диск.

И МЯЧ у нас есть! Мультилок который, меняет цвета: красный-жёлтый, голубой-зелёный. Классная штука!
11-09, 09:54
Эмма писал(а):
И МЯЧ у нас есть! Мультилок который, меняет цвета: красный-жёлтый, голубой-зелёный. Классная штука!

А вот это интересно! Как меняет - светится или просто так? Есть ссылочка где купить?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-09, 11:36
О, спасибо за информацию! Значит. с флуоресцирующим длиском я не промахнулась, что не стала заказывать...
Теперь стало ещё больше невтерпёж... хочу-хочу-хочу тарелочку)))

А что за
Лёля писал(а):
Огонек на собаку ?

Вы его на шелти или на бордера цепляете? (в смысле - его в длинной шерсти-то видно?)
11-09, 11:36
И мячик тож заинтересовал)))
11-09, 13:24
Elvis писал(а):
Как меняет - светится или просто так? Есть ссылочка где купить?

МЕНЯЕТ цвета в процессе свечения! Там тож лампочки и батарейка-таблетка внутри спрятаны надёжно, сам мячик плотный и довольно тяжёлый, включается длительным нажатием.
Ссылей нет...но им много где торгуют, поищите в поисковике "Светящиеся аксесуары для собак". Мне "наш" тож презентовали, и на площадке "нашей" были они одно время - купила второй в подарок знакомой из Риги. В магазинах видела много раз, но почему-то нет "мультилоков", а всё только одного свечения - красный или зёлёный, а это не круто.
11-09, 13:41
Спасиб, пойду искать. Вот мячик светящийся - самое то. Мячики у нас в ходу круглый год.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-09, 13:42
Я ишшо попристаю неможко - вот такой? http://zoopiter.ru/product/svetjashijsj ... lja-sobak/

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-09, 22:38
Такой! Тот, что ДискО - разноцветный.
11-09, 22:40
Ага, спасибо. Надо покупать. Однако за такую цену я сама за ним бегать буду, похоже, шоб, не дай бог, не потерять :mrgreen:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-09, 22:45
Ну, он иногда может выключиться, от удара там или по собственной инициативе :mrgreen:
12-09, 01:02
Elvis
в парди такие мячи есть. и у нас в магазине у дома в прошлом году были, но мне некому было покупать, шелти такое не носит. А теперь совсем сижу по рукам стучу.

Эмма
я мячик в Твери помню, я как раз тогда его первый раз живьем и увидела. после этого огонек диско и маленькую тарелку такую заказала. Нравится больше, чем синии огоньки, потому что весело.

Мария Доронина
на шелтя цепляю. Прекрасно видно, но у него шерсть я думаю в разы короче чем у колли. когда в шерсть попадает, все равно через нее активно светит. Диско и зеленые чуть менее яркие, синие очень яркие, только при подходе собаки очень ощутимо бьют по глазам.
12-09, 09:23
Лёля, в Парди пересылка дорогая. А это питерский магазин.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
12-09, 10:49
Хороший мячик, вечером очень удобно было... Только для шелти он немного тяжеловат. Может, это были мои ощущения - ведь кидать приходилось как автомату! Мячик наш перелетел за забор к соседям и там обрел новых владельцев... видимо ... (там 3 собаки живут) :wink: Заказывала в Парди, не знала, что у нас тоже есть. Надо снова купить
12-09, 10:55
Я, кстати, пошарилсь - мячики есть и в других инет-магазинах Питера. Цены разные и есть варианты самовывоза.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
12-09, 21:08
Elvis
Если где найдете и будите заказывать, и нам скажите? Может быть присоединимся, а то в магазине он у нас не очень то дешевый.

Сообщений: 142 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение