РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ
Новички
Воронина Татьяна -г/ш фокстерьер Джозефина(в/з) - 2 0 2,5 3 3,5 - 11 баллов
1 место - Евгений Осмоловский -лабрадор Вилли - 3 3 3,5 3 3 3 - 15,5 баллов
2 место - Краснопевцева Елена бордер-колли Бриттни - 2,5 2,5 3 3 0 3 - 14 баллов
3 место - Смирнова Дарья -бордер колли Мэлс - 2,5 3 3 2 2,5 0 - 13 баллов
4 место - Наталья Абрамова -кане корсо Рон(не выше 4) - 3 3 3 2 3,5 - 14,5 баллов
5 место - Васильева Ирина -б/к Бимка(не выше 4) - 3,5 0 3,5 2,5 2,5 1 - 13 баллов
6 место - Луканова Юлия - метис Тим - 0 3 3,5 3 3 - 12,5 баллов
7 место - Рогова Ольга -тервюрен Ёжик - 2,5 0 2,5 2,5 2,5 2,5 2,5 - 12,5 баллов
8 место - Шарова Ирина -фокстерьер ж-ш Амбра - 2,5 2 2,5 2 0 2,5 2,5 0 - 12 баллов
9 место - Шарова Ирина -фокстерьер ж-ш Норт - 1 2,5 2 2 2 2 2 - 10,5 баллов
10 место - Коронкевич Елизавета -дрт Лили - 3 1,5 2 3 0 - 9,5 баллов
11 место - Евгений Осмоловский -лабрадор Лео - 0 0 3 3 3 - 9 баллов
12 место - Смирнова Дарья -шелти Марти - 2,5 0 3 3 0 - 8,5 баллов
13 место - Парамонов Дмитрий -босерон Кратос - 0 0 3,5 3 0 - 6,5 баллов
14 место - Наталья Абрамова -кане корсо Гемма - 0 2 0 2 2,5 - 6,5 баллов
14 место - Ваганова Галина -пит-буль Яша - 0 2 2 2,5 - 6,5 баллов
16 место - Галицкая Лиза -дрт Тори - 0 3 3 - 6 баллов
17 место - Преснова Екатерина -АСТ Марфа - 0 2 2 2 - 6 баллов
18 место - Коростелёв Иван -б/к Елисей - 0 0 2,5 2,5 - 5 баллов
19 место - Толчинская Вика - вест хайленд уайт терьер Ева - 0 0 0 3,5 - 3,5 балла
Березина Татьяна - лабрадор Райт - 0,0,0,0
Прогресс
Ваганова Галина -питбуль Яша (вне зачета) - 4 3,5 0 3,5 0 - 11 баллов
1 место - Коростелёв Иван -метис Понка - 3,5 4 4 3,5 4 3,5 - 19 баллов
2 место - Павленко Мария -метис Чак - 3 3,5 3,5 3 4 4 - 18 баллов
3 место - Гусманова Ксения -НО Инга Ласт Хатхи (переброс) - 2,5 3,5 4 3 0 4 - 17 баллов
4 место - Журавлева Анастасия -НО Джери (переброс) - 2,5 3 4 4 3,5 0 - 17 баллов
5 место - Власова Анастасия -б/к Варя - 4 3 2,5 3,5 3 - 16 баллов
6 место - Рогова Ольга -тервюрен Ёжик - 0 3,5 3,5 4 4 0 0 - 15 баллов
7 место - Романова Анна бордер-колли Джи - 3 3 3 3 3 3 - 15 баллов
8 место - Ульянова Виктория -вельштерьер Рэм - 3,5 0 0 4 3,5 3,5 - 14,5 баллов
9 место - Брагина Екатерина -Питбуль Гуччи - 2,5 0 3,5 3 3,5 2 - 14,5 баллов
10 место - Чичко Яна -НО Олирис Ланд Паскаль - 3,5 0 0 3 3,5 3 - 13 баллов
11 место - Павлов Михаил -НО Дина - 0 4 0 4 4 - 12 баллов
12 место - Рогова Ольга-тервюрен Линия Грации Горда - 4 0 2,5 0 4 0 - 10,5 баллов
13 место - Васильева Ирина -бк Бимка - 0 3 3 4 0 - 10 баллов
13 место - Борисов Андрей -грюнендаль Арте Арабеска с красной горки - 4 3 0 3 0 - 10 баллов 1 предупреждение
15 место - Добычин Дмитрий бордер-колли Джем - 0 3 3 3 - 9 баллов
16 место - Андреева Елена -далматин Награда BIS Лунный Блюз - 4 0 0 3,5 0 0 - 7,5 баллов
17 место - Воронец Вероника -малинуа Айс - 0 3 0 0 3 - 6 баллов
18 место - Журавлева Анастасия -золотистый ретривер Миринда - 4 0 0 0 0 0 - 4 балла
19 место - Шалунова Анна -Лабрадор Найк Новый Чемпион - 0 0 0 0 3,5 0 - 3,5 балла
20 место - Смирнова Дарья -шелти Марти - 0 0 3 0 - 3 балла
21 место - Воронина Татьяна -г/ш фокстерьер Джозефина - 0 0 0 2,5 0 0 - 2,5 балла
Березина Таня -кане корсо Зевс -0,0,0,0
Луканова Юля - метис Тим -0,0,0,0
Открытый класс, броски на точность
1 место - Толчинская Вика -уиппет Рой - 3,5 5 4,5 4 0 3,5/ 20,5/ 5 3,5 4 3,5 3,5 3,5/ 19,5 - 40 баллов
2 место - Ульянова Виктория -босерон Рича - 3 3 3,5 2,5 4 0/ 16/ 2 0 2,5 4 4 4/ 16,5 - 32,5 баллов
3 место - Чичко Яна -НО Олирис Ланд Паскаль - 2,5 0 2,5 2,5 0 3 2,5/ 13/ 2,5 3 2,5 3 2,5 0 0/ 13,5 - 26,5 баллов
4 место - Романова Анна бордер-колли Джи - 3 2 2 2,5 2,5 3 2,5 2,5/ 13,5/ 2,5 2,5 0 2,5 2,5 0 2,5 2,5/ 12,5 - 26 баллов
5 место - Рогова Ольга-тервюрен Линия Грации Горда - 0 2,5 2,5 3 2,5 0 0/ 10,5/ 2,5 0 2,5 2,5 2 2,5 3/ 13 - 23,5 балла
6 место - Рогова Ольга-тервюрен Линия Грации Глория - 0 0 4 4,5 5 0/ 13,5/ 0 0 2,5 0 2,5 3,5/ 8,5 - 22 балла
7 место - Павлов Михаил -НО Дина - 3 2 0 2 2 3 3/ 13/ 2 3,5 0 0 0 3/ 8,5 - 21,5 баллов
8 место - Николаева Эмма -колли длинношерстный Гилар - 2,5 2 0 0 0 2,5 2,5 0/ 9,5/ 0 2,5 2,5 3 2,5 0 1,5/ 12 - 21,5 баллов
9 место - Березина Татьяна - н.о. Инга Ласт Хатхи - 0 3 0 0 3 0/ 6/ 2,5 2,5 2,5 2,5 0 2,5 3,5/ 13,5 - 19,5 баллов
10 место - Толчинская Вика -метис Мира - 2,5 0 3 3,5 2 0/ 11/ 2,5 0 2,5 2,5 0 0/ 7,5 - 18,5 баллов
11 место - Журавлева Анастасия -метис Чак - 0 0 4 0 3 0 0/ 7/ 0 3,5 0 4,5 0 3/ 11 - 18 баллов
12 место - Власова Анастасия -б/к Варя - 4 3,5 0 0 4 0/ 11,5/ 3,5 3 0 0 0 0/ 6,5 - 18 баллов
13 место - Воронина Татьяна -г/ш фокстерьер Джозефина - 0 0 3 0 0 2 1/ 6/ 0 0 3 2 1,5 0 0/ 6,5- 12,5 баллов
14 место - Андреева Елена -далматин Награда BIS Лунный Блюз - 0 0 2,5 0 0 0/ 2,5/ 0 0 0 2,5 0 0 0/ 2,5 - 5 баллов
Открытый класс, дальность женщины
Воронина Татьяна - г/ш фокс Джозефина (в/з) - 0 0 22,75 - 22,75 метра
1 место - Суханова Ксения -н/о Рада - 38 0 31,5 - 38 метров
2 место - Журавлева Анастасия -НО Джери - 0 0 36,1 - 36,1 метр
3 место - Суханова Ксения -немецкая овчарка Дэнди Смарт - 28 0 33,8 - 33,8 метров
4 место - Журавлева Анастасия -метис Чак - 0 0 33,6 - 33,6 метра
5 место - Березина Таня -кане корсо Зевс - 33,1 20,8 0 - 33,1 метр
6 место - Николаева Эмма -колли длинношерстный Гилар - 24 0 32,7 - 32,7 метра
7 место - Толчинская Вика -уиппет Рой - 0 0 31,45 - 31,45 метра
8 место - Ульянова Виктория -босерон Рича - 28,45 0 0 - 28,45 метра
9 место - Чичко Яна -НО Олирис Ланд Паскаль - 18,5 0 0 - 18,5 метра
Рогова Ольга-тервюрен Линия Грации Глория - 0,0,0
Власова Анастасия -б/к Варя -0,0,0
Открытый класс, дальность мужчины
1 место - Гуров Сергей -уиппет Рой - 61,24 0 59,20 - 61,24 метра
2 место - Павлов Михаил -НО Дина - 0 31 35 - 35 метров
3 место - Добычин Дмитрий - н.о. Рада - 34,1 0 0 - 34,1 метр
4 место - Мартынов Максим бордер-колли Джи - 25,13 0 0 - 25,13 метров 1 предупреждение
Добычин Дмитрий бордер-колли Джем - 0,0,0
Гуров Сергей -в/т Рэм - 0,0,0
Борисов Андрей -грюнендаль Арте Арабеска с красной горки - 0,0,0