ВЫСТАВКИ В УКРАИНЕ

Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29 След. Страница 7 из 29

Сообщение
Автор
30-05, 21:59
На CACIB выставке в Тернополе 30 Мая 2010 наша дружная компания порадовала нас замечательными победами!

Изображение


Лавли Фанни Красавчик
- CAC, Res CACIB, Лавли Фанни Фэнси-Шелли - CAC, CACIB

Лавли Фанни Принцесс - Лучший Бэби породы

Landover Blue Frost - Лучший ветеран, III место на BEST IN SHOW ветеранов всех пород!

Барби Свит Смайл (дочь Jack Frost'a и Шелли) - Лучший щенок и I место в BEST IN SHOW юниоров среди всех пород!!!

Briggsview Jack Frost of Milesend - CAC, CACIB, BOB, I BIG и второе место на BEST IN SHOW всех пород!!!


Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник и судьям, за столь высокое мнение о наших шелти!!!

www.sheltie.com.ua
30-05, 22:33
LovelyFunnyshelties


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!СУПер РЕЗАЛТЫ!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-05, 23:25
zhenechka
спасибо за поздравления :smile:

Бэст ин Шоу Щенков было очень многочисленным, судил Малий Сергей Иванович (Украина)
Изображение Изображение
BEST in SHOW
Barbie Sweet Smile (Briggsview Jack Frost of Milesend x Lovely Funny Fansy-Shelly (Landover Blue Frost x LF Glencharm Sofie)
заводчик, владелец Леся и Иван Зозуля, Тернопольская обл.

www.sheltie.com.ua
30-05, 23:40
Изображение
Изображение

www.sheltie.com.ua
30-05, 23:41
к сожалению, наш фотограф не смог справиться с фотоаппаратом и перекрутить зум поэтому фотка на лучшего в породе получилась такая
Судья - Ирина Азен, Беларусь
Джэк и Дэниэл
Изображение

www.sheltie.com.ua
31-05, 23:11
30 мая в г. Тернополь проходила Международная выставка всех пород FCI-CACIB "Тернопольские встречи-2010"

Эксперт - Азен И. В.

Ринг 5 - Колли длинношерстный

Кобель - юниор
OLD GOLDEN GATES QUICK TIRE - отлично, без титула

Сука - юниор
OLD GOLDEN GATES SNOWFLAKE - JCAC

Кобель - открытый
SILVERY GARDEN LEONS - CAC, CACIB, ЛК, BOB

Сука - открытый
NYITRAMENTI -TREME BLOND - результат не знаю

Изображение
Изображение,Изображение

На БЕСТ не оставались.

Silvery Garden Leons
03-06, 13:13
леся
Молодцы!!!!
Отличные результаты!!!!
На фото видно что ринги на улице были.Мне это нравится.
Леон очень хорошо на зелёной травке смотрится :good: !
03-06, 15:04
Добрый день всем. :smile:
Извините, если не совсем в тему мой вопрос, но может быть кто-то знает - когда и где будут ближайшие выставки в Украине на которых будут шелти (я уже не прошу МНОГО ШЕЛТИ, хотя бы чуть-чуть) :roll: Про Харьков 17.10 я уже поняла, но может быть будет еще что-то пораньше?
03-06, 17:46
Vita_T

Зайдите на офсайт КСУ в календарь выставок. Выбирайте, какую хотите выставку, какая вам приглянется. Проблем нет, было бы желание и финвозможность. На каждой выставке проведут экспертизу, даже если вы будете одни в ринге. Удачи!

Silvery Garden Leons
03-06, 17:53
Натали1

Наташенька, большое спасибо за поздравление. Спасибо за хорошие слова в адрес Лёсика. Мы были с ним одни, помощник (папа) остался дома. Как смогла, так и сфотографировала, но, думаю, неплохо. Выставка очень понравилась. На следующий год обязательно поедем в Тернополь.

Silvery Garden Leons
03-06, 19:45
леся, да я только собираюсь преобрести щенка шелти, для чего и хочу походить по выставкам...
04-06, 00:00
Vita_T
добрый вечер!а вы с какого города?шелти всегда больше всего в Киеве на весенней выставке или зимой.приезжайте.
04-06, 00:04
Людмила Добродомова
поздравляю!!!!хоть и с опазданием.Люда а как у вас с регистрацией на САС1В в сентябре? есть групповые..?
04-06, 00:29
всем добрый вечер!я с опазданием но всеже напишу и наши результеты выставок!3 и 4 мая в севастополе LUIZITANIYA в открытом классе получила.\ САС и ВОВ\.а MILISSA SKY MYSTIK 4 ю.САС.И 15-16 мая в Одессе LUIZITANIYA САС.САС1В.ВОВ.а также на кыставке в Болгарии 24.04.2010 LORELEYN САС.САС1В.ВОВ.и NEW TON в классе юниоров САС.САС1В.а 25.04.2010 в СЕРБИИ LORELEYN CAC.CACIB.BOB привезли огромные кубки и море положительнах эмоций хотя и устали очень!!!вот так!
04-06, 00:34
Migal_Sveta
Светлана, поздравляю! Ну Вы молодцы, такие путешественники и победители! А фото???

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.

Сообщений: 426 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 29 След. Страница 7 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение