ВЫСТАВКИ В УКРАИНЕ

Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29

Сообщение
Автор
04-05, 23:38
Поздравляю победителей и призеров !
Таня Букина - ПОЗДРАВЛЯЮ ! :grin:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
05-05, 11:42
Таня Букина! Поздравляю! Так держать!!!

www.field-magnet.ru
05-05, 14:17
Изображение

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua
05-05, 15:10
Clever Eyes
Спасибо! :thank_you:
05-05, 18:34
Натали1 писал(а):
В Любимовке 3 и 4 мая проходили выставки ранга САС.
Выставки очень понравились.Погода была супер!!!!!
Думаю завта Саша и Лена вывесят результаты выставок

пока девочки собираются с мыслями
я повешу фото наших крымских собанек
Изображение
05-05, 20:55
J_S

Юля, спасибо за фото. Ждем продолжения. Фотку, утащила себе на память... :wink:
05-05, 22:18
J_S
Юля, какое классное фото получилось, кажется, что им, собственно, и хозяева не нужны - своя компашка собралась на тусовку :grin:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
05-05, 22:20
Виктория

Раскрою маленький секрет. Двое из хозяев лежат под лавкой и держат за поводки эту дружную компашку :lol: :lol: :lol:
05-05, 22:46
natasha
Ну вот,все секреты раскрыла!
А вообще спрятались мы неплохо!


Девочки вывешивайте результаты!желательно с фотографиями!
06-05, 10:31
Хоть и поздно,но...Я не знаю каких сейчас держит собак Ю.Пашко,но не колли и уже не помню кого она держала раньше,но она активно занималась колли в советские,постсоветские времена и судила у нас колли,когда у меня была дочь Ютана Мамиве.Она прекрасно знает эту породу.К сожалению,с тех времен многие коллисты перешли в другие породы...
Поздравляю победителей Крымских выставок!Пожалуйста,фото в студию! :razz: Может снимал кто сына Фитти из Енакиево????Я его не видела со щенка,помираю от любопытства каким он вырос???Его выставляют довольно активно,он уже Юный Чемпион Украины,а вот фото его нет!!!

Сайт колли *BRIGHT MERRYBROOK* -
http://collie-merrybrook.com
06-05, 10:55
Людмила Добродомова
у меня есть видео с Донецкой выставки. :blush: если есть желание взглянуть, могу на флешку скинуть и в Днепре на выставке отдать
06-05, 11:43
Извеняюсь что влезаю в эту ветку, у меня просто вопрос : "Кто нибудь с Украины будет на НВШ 9мая?"

Приходите в мой дом, мои двери открыты
06-05, 12:07
Натали1 писал(а):

В Любимовке 3 и 4 мая проходили выставки ранга САС.
Выставки очень понравились.Погода была супер!!!!!
Думаю завта Саша и Лена вывесят результаты выставок


??? Да я уже боюсь какие-нибудь результаты писать... :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:
А то вот напишешь и опять кому- нибудь не угодишь. :lol:

Первоначально собирались вывесить с фото на каждую собаку, но у Саши умерла батарейка в фотике . не смогли скачать сразу. Поэтому сейчас только то , что есть в наличии, передадут диск с остальными фото, доложим позже... :lol:

3.05.10
САС, эксперт Эльвира Романенкова

отл. Bright Merrybrook Smash "Смэш"


отл. САС, ВОВ OGG DOUBLE'O'SEVEN (Amalie Mild Winter х Old Golden Gates Cassiopea)

отл. Clever Eyes Rare Essence for Marvellous (Clever Eyes Bright Diamong х Clever Eyes Britany)

отл. Shaining Vagary Marvellous Mc'Collie ( Clever Eyes Noon In Sunrise х Melody Madlen Marvellous Mc'Collie)

И второй день 4.05.10 эскперт СТЕФАН ПОПОВ

отл. САС Bright Merrybrook Smash

отл. САС, ЛК OGG DOUBLE'O'SEVEN (Amalie Mild Winter х Old Golden Gates Cassiopea)

отл.САС Clever Eyes Rare Essence for Marvellous (Clever Eyes Bright Diamong х Clever Eyes Britany)

отл. САС ЛС ВОВ Shaining Vagary Marvellous Mc'Collie
( Clever Eyes Noon In Sunrise х Melody Madlen Marvellous Mc'Collie)

Судейство обоих дней было кардинально различным. Судейство второго дня произвело неизгладимые впечатления. Доброжелательность эксперта Попова наверное будет помниться долго. Особенно было ему приятно когда Вика ему вручила памятную георгиевскую ленту "65 лет освобождения города героя Севастополя". И он с гордостью носил ее всю выставку. Так же от крымских коллистов ему вручили ( после выставки !!! :smile: ) на память медальон ручной работы с изображением колли от автора герба города Севастополя :smile: :smile: :smile:

Нас было мало , но мы "в тельняшках" :

Изображение

А резуль таты шелти может шелтисты напишут сами? что бы была корректная информация?? :lol: :lol: :lol:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
06-05, 13:18
А теперь немного фоток - выбрала из того, что есть сейчас, это к сожалению не все, мы делали фотосессию собак, спамибо Саше и Юле , но этот диск ждемс...:

Кобели интермедиа : Брайт Мэррибрук Смэш (СН Бенифис оф Коломбер Филд* Монсолана Санфит оф Брайт Мэррибрук-СН Брайлин Хот Тип*СН Гериан Санловин)

Изображение

Изображение


кобели открытый класс OGG DOUBLE'O'SEVEN (Amalie Mild Winter х Old Golden Gates Cassiopea)

Изображение

Изображение




сука интермедиа Clever Eyes Rare Essence for Marvellous

Изображение

Изображение



сука открытый класс

Shaining Vagary Marvellous Mc'Collie ( Clever Eyes Noon In Sunrise х Melody Madlen Marvellous Mc'Collie)

Изображение

Изображение


Сравнение на лучшую суку :

Изображение



Фото с экспертом

Изображение




радикал не грузит прямое фото ,
все остальное позже...

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
06-05, 14:07
Спасибо за фото и результаты.Вышло всё класно.Только с ушками бы красивыми.
Александра!!!!!А что у тебя есть интересного из фото????

Сообщений: 426 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29 След. Страница 4 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение