ВЫСТАВКИ В УКРАИНЕ

Ответить
Сообщений: 426 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29 След. Страница 10 из 29

Сообщение
Автор
15-06, 01:17
леся
спасибо за информацию, да, она бывшая коллистка.
А Вы молодцы, что до Беларуси доехали!

Колли создана для манипуляции хозяевами!
http://www.collie.in.ua
15-06, 14:37
спасибо!фото у зарины на сайте я все еще диск неполучила .а ты видела новые фото моих шелти у ани потаповой .очень красивые!!!
15-06, 15:26
леся
Поздравляю!!!!!Вы с Леоном молодцы!!!!!Чемпион Белоруссии.....СУПЕР!
Изображение
15-06, 22:34
леся , поздравляю с ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУСИ! Молодцы! :good:
Теперь дело осталось за малым - сделать новоиспечёному чемпиону красивую фотосессию :wink:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
16-06, 00:37
Привет всем форумчанам ! Я на этом форуме человек новый, в кинологии с 1989 года( был период , когда собак своих не выставляла). Колли держу 4 года, влюбилась в зту породу. Хочу поздравить всех победителей Харьковской и Полтавской выставок ! :Rose: :Rose: :Rose: Удивлена , что никто не обратил внимания на победительницу открытого класса AUKERRIYA ( вл.Тарабаринова Н.) Владелице замечательной рыжей леди отдельные поздравления . Очень красивая у Вас девочка :good: :good: :good: С уважением Ирина.
16-06, 02:48
Натали1
Nataly Shmatko

Девчёнки, большое спасибо за поздравление!
Сами не ожидали.

А на фотосессию мы уже записались в очередь, только вот времени не хватает - всё выставки и выставки. Замучили ребетёнка совсем. Но ничего, пару недель отдохнем, сделаем фотосессию и опять в бой. Нас ждет Россия-матушка и Молдавия да пара-тройка по Украине-неньке. А там гляди, ещё что-нибудь придумаем. Папа сказал - по полной программе и до конца.

P.S. Nataly Shmatko Я благодарна тебе за то, что всё-таки ты меня убедила взять уроки хендлинга - и Лёху натаскали, и сама подучилась.

Silvery Garden Leons
16-06, 08:35
леся
Таня, поздравляю тебя и Леона с ТАКИМ ГРАНДИОЗНЫМ ТИТУЛОМ! Чемпион Беларуссии - это великолепно! Удачи и побед в следующем марш-броске! Я чувствую этот сезон будет для вас с Леоном очень урожайным!
Изображение

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
16-06, 08:40
Лея:"(коллисты Днепропетровска - держитесь "
Вот отсюда поподробней пожалуйста, в ваших классах вроде бы конкуренции не ожидается... :lol:

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
16-06, 10:19
Виктория писал(а):
Вот отсюда поподробней пожалуйста, в ваших классах вроде бы конкуренции не ожидается...


Я же не о всех классах, я конкретно об одной собаке писала :wink:, о которой говорилось в моем посте.
16-06, 10:41
Виктория

Изображение за поздравление!

Да, мы этим летом как никогда! Не исключаю, что можем и к вам в Днепр заглянуть - время покажет.

Silvery Garden Leons
16-06, 11:11
easternwind
Спасибо за поздравления! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
И внимание к нашей девушке! :oops:
16-06, 11:42
леся писал(а):
Не исключаю, что можем и к вам в Днепр заглянуть - время покажет.


у них в Днепре в сентябре CACIB всегда отлично проводится и с интересными экспертами (ну по отзывам :smile: )

и днепропетровцы (или днепропетровчане??? :roll: ) - всегда по-моему рады видеть гостей на своих выставках :lol:

ну и к нам уж тогда в Харьков в октябре приезжайте - на моно и CACIB :lol: :wink:
16-06, 13:10
Лея
Вот я и не поняла, за что конкретно нам держаться или за кого или против кого!? :hunter: :beer: :aggressive: :grin: (Это я взяла на себя смелость ответить от имени всех днепропетровских коллистов).

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
16-06, 15:59
Eva_SS

Спасибо за приглашение. Обещать не буду, но постараемся. Если не будет накладок.

Silvery Garden Leons
16-06, 17:19
English Style
Поздравляем с стремительной выставочной карьерой! ! !

Изображение

cleveryes7@mail.ru
...обладает всеми достоинствами человека, но лишён его недостатков.
www.clever-eyes.com.ua

Сообщений: 426 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 29 След. Страница 10 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение