Вот такое объявление

Ответить
Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7

Сообщение
Автор
02-06, 22:48
Троллинг
03-06, 00:38
Intoo
В Китае цены посмотрите :)

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
03-06, 09:21
Яна Журавлёва писал(а):
а кто такие тролли? :oops:


провокаторы

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
03-06, 10:29
ЕленаК писал(а):
sobachnik

Так надо же было специально поискать и разместить здесь - зачем?

С чего Вы взяли, что Тетя Нюра СПЕЦИАЛЬНО искла эту объяву?
Возможно, она просто ходит на этот форум, и, увидев это объявление решила что здесь оно тоже наплохо будет смотреться :wink: (учитывая наши тенденции в разведении и связанные с этим баталии. Так сказать - глас народа :wink: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 12:32
Fosik
Китай Китаем, а за 50 в Питере продают :mrgreen:

http://collie.flybb.ru/topic2592.html
03-06, 13:19
Intoo, у нас????? За 50????? :roll: :roll: :roll:
У нас ВСЕ время щенки дешевле были. И колли, и шелти...
03-06, 13:26
Vera Fedorova
Не знаю, как колли, но шелти в Питере всегда были дороже чем в Москве.
Это ТОЧНО.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 13:34
Лена Тагирова, :roll: Удивлена.
У нас можно купить вполне приличного щенка шелти от 12-15 тыс. рублей. Конечно, самые перспективные щенки стоят дороже, но на них очередь и такие рождаются не более одного в помете.
03-06, 13:36
Vera Fedorova
Я помню еще лет 5 назад, когда в Москве "рядовые" (не из "крутого питормника :wink: ) щенки стоили 6-7, питерская СРЕДНЯЯ цена была 10-12.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 13:38
Intoo писал(а):
Fosik
Китай Китаем, а за 50 в Питере продают :mrgreen:



А эта информация-то откуда :roll: ? Или тоже тролли ... :twisted:

Средняя цена в нашем городе на щенков 15-20 тыс. руб.

Хотя , может я чего-то не знаю ..... вот , по-этому и спрашиваю :wink: .

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
03-06, 13:46
Лена Тагирова, мне не хочется спорить... Это бессмысленно. Вам, в Москве, конечно, виднее, что творится в Питере. :razz:
Я знаю только одно - у каждого заводчика есть право назначать цену на щенка и отвечать за качество этого щенка. У каждого покупателя есть ПРАВО ВЫБОРА. И каждый щенок , рано или поздно, находит именно СВОЕГО владельца. Не разумно этот процесс (ценообразования) обсуждать, т.к. зависит он от многих причин и обстоятельств.
03-06, 13:48
Svetlana_Ivanova, я тоже удивлена, т.к. у Светы Федоточкиной сейчас щенки, которые из этого ценового диапазона. :razz: Я не думаю, что если б цены были 50, стали бы продавать за 15...
03-06, 14:14
Vera Fedorova
Я достаточно часто бываю в Питере.
И много общаюсь с питерскими заводчиками :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 14:16
Vera Fedorova писал(а):
Svetlana_Ivanova, я тоже удивлена, т.к. у Светы Федоточкиной сейчас щенки, которые из этого ценового диапазона. :razz: Я не думаю, что если б цены были 50, стали бы продавать за 15...



Вера , по-моему во ВСЕХ питомниках Питера , а я общаюсь практически со всеми заводчиками колли в нашем городе , ЭТОТ ЦЕНОВОЙ ДИАПАЗОН ....... :razz:

Не понятно только , откуда берутся ТАКИЕ слухи ....... :roll:

ПИТОМНИК КОЛЛИ " СОЛАР БЛИСС " - КАЧЕСТВО БЕЗ КОМПРОМИССОВ .
www.solarbliss.ru
03-06, 14:17
Лена Тагирова, а я не бываю - я здесь ЖИВУ! :razz:

Сообщений: 103 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 7 След. Страница 2 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Загрузить изображение