Ильинка 07.06.09г. САС+КЧК Шелти

Сообщение
Автор
26-05, 15:35
А приезжайте все к нам!!! У нас дешево :lol: :lol: :lol:
26-05, 15:37
ElenaGuseva писал(а):
А приезжайте все к нам!!! У нас дешево :lol: :lol: :lol:


СТОЯТЬ! Ну-ка не переманивать мой пиар! Вона 5 страниц накропали- тут же к себе зовут.. Накропайте свои 5 страниц-и зовите :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


шутка конечно..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 15:55
ElenaGuseva
Приехала бы,я люблю бывать в разных уголках нашей Родины,только не в этот раз ,надо с работой разабратся,а уж потом можно и в гости на выставку.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
27-05, 19:12
ну что ж, при разговоре с клубом было принято решение
для ШЕЛТИ на МОНО снизить расценки!!!


бэби, щенки, ветераны = 600 руб
сертификационные классы = 1000 руб

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
27-05, 19:14
и какие то офигенные призы они приготовили..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
27-05, 20:54
Катя Чудова
Уже здорово. СПАСИБ!!!

Я по любому не иду, но от потенциальных участников - реально СПАСИБО!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
28-05, 09:53
Женя писал(а):
МИР.
Моно должна быть с большим числом.. Ну должна была и Хохлова своих привезти- а у нее свадьба. И Катя. МОжет и дата не очень удобная попала- но здесь мы не вольны выбирать- клуб когда заявил тогда и проводит. Да и ИНТЕРЕСА в КЧК нету. Ведь борьба за ОДИН кчк, тогда когда в той же ТВери будет борьба за МНОГО кчк. Но выиграть на регионалке этот самый КЧК сложнее. А кому сложности то нужны? Все хотят по-прощще..


Женя

При чем тут по-проще?

Егорова очень часто судит выставки.
Например, мои все собаки имеют под ней описания и САСы.

И что же я поеду за еще одним описанием :lol:

Если бы был эксперт не так часто судящий выставки именно :!: в Московском регионе, то я бы поехала.
28-05, 11:36
а я вот под Егоровой 100 лет не была!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-05, 11:50
На самом деле не смешно уже. Когда это Егорова монки последний раз судила то? Ну вот напишите когда.

То цена не нравиться, то эксперт. Ламбаду танцевать НЕ будем.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
30-05, 19:21
Ну ? :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
01-06, 17:11
Женя
Расписание то когда будет? :?:
05-06, 18:45
Женя
Расписание я посмотрела: это что получается, на всю моно шелти пол-часа?
Или я что-то не поняла????
05-06, 21:09
Бася, так собак-то мало. :cry:

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение