Ильинка 07.06.09г. САС+КЧК Шелти

Сообщение
Автор
26-05, 00:03
l_venka
дело в том, что у этих "организаторов" такие фокусы уже не первый раз :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 09:24
Лена Тагирова писал(а):
l_venka
дело в том, что у этих "организаторов" такие фокусы уже не первый раз :cry:


Ну и именно из-за цены - того, что Ильинка сильно задирает цены- моно от них не будет заявлено на следующий год. МНЕ тоже НЕ нравиться, что в Ильинке завышают цены . :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 09:26
Женя
ну и пусть они и в этом году перебьются без наших денюжков :roll:
Во прикольно будет если НИКТО не пойдет :roll: ...
Интересно, поймут организаторы, в чем дело, или нет?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 09:30
Да дело в том, что клубу то ПОФИГ. Накажут себя только те, кто не получит титулов, кому они нужны. Я запишу и пойду. Но ели б я обычно записала б 8 собак, то запишу только двух. :mrgreen: . И только потому, что на выставку приходят жители всей округи- других выставок то больше нету-и реклама породе нужна ну хоть такая. Я ВСЕГДА выставляю в Ильинке своих собак и дело не в титулах , а в популяризации породы.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 09:41
Женя
Когда полная незапись на моно - ни одному клубу не будет пофиг. Задумаются.
А вот если 3-5 собак таки придут, то тогда действительно пофиг будет - сами виноваты.
А ты даже своими 2 собаками окупишь затраты клуба на моно шелти :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 09:48
Так объясняю- им фиолетово. Затрат на моно у них нету. Спонсирует проплан. На следующий год моно не заявлено. Они просто избавяться от породы. И ВСЕ! Их основное- овчарки, ротваки, кавказы. Но мне то хочется, что б люди и шелтей видели.. В Раменском шелти то ЕСТЬ! И в Жуковском есть.

Так что я - пойду. Мне интересно общаться с владельцами шелти.

А если кто еще приедет- тоже буду очень рада. Повторю- проплан не жадный- призы не жмотят даже на немного собак. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 09:52
Женя
Затрат на моно у них нету.
А 200 р за сертификаты? А за десяток дипломов и такое же количество каталогов (ну, плюсом к основной партии). Да и судье ПО КАТАЛОГУ надо оплачивать, а не по фактической явке. :roll:

Так что затраты ПО ЛЮБОМУ будут.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 09:52
Женя
О какой рекламе породы ты тут втираешь и кому? Новичкам ? Реклама-это когда 102 собаки одной породы,а не 2 калеки! Вот точно надо что то делать с такими моно-это смех один,титул ЧЕМПИОН НКП стал просто как в одно место по нужде сходить. Ты Жень,пишешь,что всю жизнь в этом клубе состоишь и голоса ты так сказать там не имеещь .Вот ненадо в очередной раз сказки рассказывать,не смешно самой то!

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-05, 09:54
Милена- хозяйка типографии в Раменском. Так что уж как нибудь напечатают. И если в каталоге нет шелтей- то за что платить эксперту? Ну 200 ре за сертификаты- переживут.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 10:09
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
О какой рекламе породы ты тут втираешь и кому? Новичкам ? Реклама-это когда 102 собаки одной породы,а не 2 калеки! Вот точно надо что то делать с такими моно-это смех один,титул ЧЕМПИОН НКП стал просто как в одно место по нужде сходить. Ты Жень,пишешь,что всю жизнь в этом клубе состоишь и голоса ты так сказать там не имеещь .Вот ненадо в очередной раз сказки рассказывать,не смешно самой то!



Не надо ля-ля. В Ильинке я никогда не состояла. Для начала я питомник и в клубе не нуждаюсь. НО скажи- почему ТЫ не повлияла на цены клуба триумфа? ВЫ ж член этого клуба. А цены там были такие же как и здесь? И эксперт не заграница. Да и вообще к породе не имеющий отношение.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 10:10
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
,а не 2 калеки!


ЭТО ТЫ про моих собак?НУ спасибо тебе. Так твои тоже НЕ красавицы. Но я ж их калеками то не обзываю.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 10:12
как-то странно, если выставка собирает каждый год так мало собак, почему НКП не думает просто ее отменить, кому нужны такие КЧК?

Изображение
26-05, 10:14
Светлана писал(а):
как-то странно, если выставка собирает каждый год так мало собак, почему НКП не думает просто ее отменить, кому нужны такие КЧК?


СВЕТА! ТЫ опоздала! Я ПЯТЫЙ раз пишу- не проводят эту выставку на след год. Написать ШЕСТОЙ РАЗ? Или прочтете тему?


На самом деле НКП не имеет права ее отменить . Просто Я не дала свои пометы для того, что б заявить. :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 10:22
Светлана, Женя права. НКП просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА без веских оснований отменить (или не дать) выставку.
А т.к. РКФом отменен количественный ценз, то запретить проведение выставки из за малого количества участников мы не можем.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 10:24
Ну будет нас две собаки - все призы утащим и бесты выиграем ! Остальные- завидуйте на здоровье! :razz: :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение