Ильинка 07.06.09г. САС+КЧК Шелти

Сообщение
Автор
26-05, 10:35
Лена Тагирова писал(а):
Женя
ну и пусть они и в этом году перебьются без наших денюжков :roll:
Во прикольно будет если НИКТО не пойдет :roll: ...
Интересно, поймут организаторы, в чем дело, или нет?


Я тока НЕ понимаю причины такой АКТИВНОЙ агитации ПРОТИВ выставки. Не нравиться- не ходи, но зачем людей то отговаривать. Придут те, кто захочет участвовать в празднике. А то, что Ильинка всегда устраивает ПРАЗДНИк- ну спросите у Хохловой сколько она призов и КАКИХ утащила в прошлом году! Еле в машину все влезло- пришлось новую покупать. :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 10:58
Женя
Да ничего я не агитирую против ВЫСТАВКИ!
Я агиторую против РВАЧЕЙ-ОРГАНИЗАТОРОВ, которые просто хотят нажиться на выставке. Японимаю небольшую скромную прибыль в разумных пределах. Это я даже одобряю, потому что прекрасно знаю, скольких сил нервов и бессонных ночей стоит каждая выставка если хоть как-то к ней относиться, а не воспринимать безразлично...
но 1200 в Подмосковье на СВОЕЙ площадке под Московского судью при наличии ШИКАРНОГО (как ты настойчиво утверждаешь) спонсора... право слово, это слишком!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 11:02
Прибыль? АУ ЛЕНА! КАКАЯ прибыль ?

Я что то писала про ШИКАРНОГО? ГДЕ :shock: :shock:
Я писала, что про план НЕ ЖАДНЫЙ.


А призы выставки Ани Машинской ты забыла? Как же ты быстро забываешь про других? И как нежно помнишь про меня. ЭТО настораживает.. :twisted: ( собственно как и ты ж забыла про запись Триумфа- ну ты ж там дружишся- так низзя ругать клуб) . :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 11:08
Женя
Ну ты же знаешь, что я тебя люблю нежно и преданно. Как же я мимо пройду равнодушно? :wink:

"Не жадный", "шикрный", большой разницы когда речь идет про спонсора я не вижу. :roll:

Кстати, у Ани НЕ БЫЛО никакого, даже самого завалящего спонсора, потому что именно в тот период все кормовые фирмы очень сильно зажали спонсирование выставок. ВСЕ призы она ПОКУПАЛА! (разницу ощущаешь между бесплатным для организатора спонсорством и покупанием организатором ВСЕХ призов?)
И выставка проводилась в АРЕНДОВАННОМ (не за 3 копейки) помещении, а не на дрессплощадке, принадлежащей этому же клубу, и, следовательно, бесплатной для организаторов. :oops:

Ой, а напомни, Триумф это кто? С кем я дружусь?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 11:12
Лен- вот от ЛЮБВИ к тебе я заканчиваю пиарить эту выставку. Кто захочет- приходите. Я буду рада встречи с ВАМИ.. . Сама я запишусь. ВСЕМ привет!

до 1 июня ЖДЕМ ВАС!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 12:03
Женя
А откуда ты взяла,что я в Триумфе состою? Для шибко фантазийных я только как в НКП и состою и то простым членом и всё. Ну а про 2 калеке я как пример привела и не имела в виду твоих собак,в отличии от тебя ка ты там моих назвала?. Ну да куда уж мне то с моими убогими,а вот у тебя ну что не собака так звезда только кривенькая и с зубками проблемки такие маааленькие и по наследству хорошо передоваемы. Ну так ты ж Звезда у нас большааая толь ко вот с больною головой и собаки твои прям все Звездуны без исключенияНУ щяс в очередь встану за красотой такой.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-05, 12:10
Galina_Hohlova писал(а):
Женя
А откуда ты взяла,что я в Триумфе состою? Для шибко фантазийных я только как в НКП и состою и то простым членом и всё. Ну а про 2 калеке я как пример привела и не имела в виду твоих собак,в отличии от тебя ка ты там моих назвала?. Ну да куда уж мне то с моими убогими,а вот у тебя ну что не собака так звезда только кривенькая и с зубками проблемки такие маааленькие и по наследству хорошо передоваемы. Ну так ты ж Звезда у нас большааая толь ко вот с больною головой и собаки твои прям все Звездуны без исключенияНУ щяс в очередь встану за красотой такой.

С того же, с чего ты взяла, что я в Ильинке состою.

Ага- нормально! Я написала, что запишу 2 своих собак- а ты тут же про двух калек написала? О ком же ты тогда написала?
И проблемки мои ты не трогай. У тебя своих достаточно. Вот с ними даже на монку без конкурентов тебе идти страшно. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 12:25
Я писала о рекламе ,когда 102 собаки вот -это реклама породе,а две "калеки" я как образ привела,что -это не раклама вовсе и не имея твоих собак. Две "калеки" в моём понимании для монопородки не реклама породе вовсе. Извени кавычки лень было ставить там.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-05, 12:42
Ну ладно-ладно.. Я и про твоих то не со зла.. Просто обидно стало..

КОНЕЧНО 102 лучше для рекламы. Но хоть так.. Чем никак..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 12:56
Женя
Ну и я беру свои слава обратно,обидно ведь. М И Р .
Нет Жень,2 собаки на моно кокой бы ни была П.К или КЧК очень и очень плохо-это для САС прокатит,а моно должно быть моно с большим колличеством собак,вот тогда и титул титулом будет,а не бумажкой красивой и реклама породе! И с ценой для поля круто очень.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-05, 13:04
МИР.
Моно должна быть с большим числом.. Ну должна была и Хохлова своих привезти- а у нее свадьба. И Катя. МОжет и дата не очень удобная попала- но здесь мы не вольны выбирать- клуб когда заявил тогда и проводит. Да и ИНТЕРЕСА в КЧК нету. Ведь борьба за ОДИН кчк, тогда когда в той же ТВери будет борьба за МНОГО кчк. Но выиграть на регионалке этот самый КЧК сложнее. А кому сложности то нужны? Все хотят по-прощще..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 15:02
Женя
У меня совсем другая причина не идти. И даже если бы ее не было, у меня Шайба в Питер записана... только тоже не оедет, если оказии не найду передать, а там чтобы вставили и назад вернули.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-05, 15:06
Чудовой передай. Она ж едет. Тебя в этот раз прощаем.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
26-05, 15:19
Женя А для меня цена очень большая ,рада пойти но дорого. Я вон дитетко теперь выборочно выставлять буду так как с финансами проблемки небольшие возникли.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
26-05, 15:22
Galina_Hohlova
Это я понимаю. Я б тож могла б больше выставить. Но- денег жжалко.. :cry: :cry: :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение