Ильинка 07.06.09г. САС+КЧК Шелти

Сообщение
Автор
13-05, 21:39
Дорогие любители собак породы ШЕЛТИ

ЦМОКС "Ильинка"
приглашает вас 07 июня 2009г принять участие в
Региональной Монопородной выставке ШЕЛТИ ранга КЧК
"Кубок Раменского Района - 2009"

Судья – Т.Егорова (Москва)

Также одновременно будет проводится Региональная САС в-ка, КЧФ

Стоимость записи:
Взрослые классы = 1200 рублей
Бэби, щенки, ветераны = 800 рублей

Запись продлится по 1 июня 2009г.

Контакты:
Катя Чудова
8-916-654-8685
chudovs@narod.ru

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
15-05, 09:37
Кто захочет учредить именные призы- с удовольствием их ждем!

Шашлыки будут.. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-05, 09:49
http://ram-mil.narod.ru/

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-05, 15:47
просто ап!

если кому надо, то пока пишу и на САС.
для шелти: Моно + САС = 2000 руб

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
25-05, 15:55
За российского эксперта за регионалку в области на свежем воздухе 1200/800...

Организатор в своем репертуаре :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 16:02
Я ПЕРЕДАМ твои слова организатору- Милене. Я тута как все плачУ и плАчу. Как ты говоришь?- не хочешь не ходи? :mrgreen:

От цены сама страдаю.. Но никаких скидок нету.. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-05, 16:04
Женя
Ой, что-то я сильно сомневаюсь, что РЕАЛЬНЫМ организатором (не на бумаге) являетс именно Милена...
Это так же ка когда Веллера приглашали. Числился клуб г.Шуя, но мы все ПРЕКРАСНО знаем, кто именно собирал деньги и ДЕЛАЛ ВЫСТАВКУ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 16:08
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Ой, что-то я сильно сомневаюсь, что РЕАЛЬНЫМ организатором (не на бумаге) являетс именно Милена...
Это так же ка когда Веллера приглашали. Числился клуб г.Шуя, но мы все ПРЕКРАСНО знаем, кто именно собирал деньги и ДЕЛАЛ ВЫСТАВКУ!!!


А вот здесь- не сомневайся. Именно Милена определяет и цены и дает призы. Заметь- что у ШЕЛТИ все ж скидки при записи на ДВЕ выставки.

Цены на Ильинку были большими и в прошлом году.

Ну вот ты ж к Глобусу не имеешь отношения. Тока рекламу даешь- так и мы с Катей- тока пишем собак .


Здесь ЭКСПЕРТ клуба. так было и в прошлый раз, когда судил Никитин. С Веллером МЫ арендовали ринг и проводили сами. А здесь- нет. Собак мало, цены высокие.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-05, 16:11
Женя писал(а):
Ну вот ты ж к Глобусу не имеешь отношения. Тока рекламу даешь- так и мы с Катей- тока пишем собак .
.

2 раза неправда:
1) к Глобусу я отношение имею ПРЯМОЕ - я состою членом этого клуба
2) В этом году рекламу выставки я не давала и не даю. Максимум - помогу при регистрации.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 16:11
Тагирова! отстань! достала!!!
я на монопородки, устраиваимые мной, ВСЕГДА приглашаю отдельного эксперта, только для моей выставки!
если не хватает мозгов реально все оценить, то зайди на сайт клуба и почитай! так... для разнообразия!
расценки назначает клуб, так же, как и эксперта.

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
25-05, 16:15
Что Женя и Катя ДЕНЕГ на призы нехватает ? А вы у Новиславских попросите вдруг помогут.Меня как то на КЧК да за такие деньги ещё и спонсером быть совсем не тянет.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
25-05, 16:16
Вот и какие претензии тут в этой теме?- Максимум- помогаем с регистрацией. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-05, 16:18
Женя
Собак мало, цены высокие.

Не так надо было написать.
Правильнее:

цены высокие => собак мало.

Потому что чем выше цена, тем меньше будет участников и наоборот :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-05, 16:19
Galina_Hohlova писал(а):
Что Женя и Катя ДЕНЕГ на призы нехватает ? А вы у Новиславских попросите вдруг помогут.Меня как то на КЧК да за такие деньги ещё и спонсером быть совсем не тянет.



Там же написано, что спонсор ПУРИНА. Может ПУРИНЕ денег и не хватает, а мы то с Катей тут причем? Клуб и в прошлом году давал на монку МНОГО подарков. Не по две бумажные розеточки... :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
25-05, 16:25
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Собак мало, цены высокие.

Не так надо было написать.
Правильнее:

цены высокие => собак мало.

Потому что чем выше цена, тем меньше будет участников и наоборот :wink:


ТЕЛЕФОН Милены в ссылке есть. и Николая тож. Позвони им- ПОЖАЛУЙСТА- и скажи, что цены высокие и народу не по карману. Я с удовольствием запишусь дешевле. :grin: . Буду тебе 100 раз спасибо говорить!!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 88 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение