"ТОП-ШЕЛТИ-2008"

Ответить
Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18

Сообщение
Автор
28-01, 05:40
Спасибо за рейтинг!
Поздравляю всех причастных! :razz:
28-01, 07:25
barbaris skai

Галя,огромное спасибо!!!!!!!!
Поздравляю всех победителей и попавших в десятку лучших!!! Изображение Изображение Изображение
Особенно хочу поздравить Любу с ШЕРИ Изображение ,Веру с ЭРИКОМ Изображение !!! МОЛОДЦЫ!!! :razz:

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
28-01, 10:00
barbaris skai
Спасибо за результаты!
Поздравляю всех победителей и призеров Рейтинга!
28-01, 10:05
Поздравляю победителей! :razz:

http://ketrins.spb.ru
28-01, 10:22
Поздравляю победителей и призеров!!!
:razz: :Yahoo!: :victory:
28-01, 11:13
katrilon писал(а):
Люба и Шерри, поздравляю вас!!! Вы умницы!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:



И конечно поздравляю Веру с Эриком!!! :razz: А также всех попавших в десятку! :razz:



Вот я б тоже так написала!


И еще Галю Болтачеву с ЛС.
А вообще в рейтинге есть собаки, которых я в глаза не видела ..
Ой .. мы еще с Семой в рейтинг попали.. Крассота!


Лене Тагировой отдельные поздравления! Ей ТАК хотелось победить! Аж в РКФ жалобу писала.. :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 11:16
Посмотрела ТОП щенки :wink: :wink: . Из Москвы там ОДНА Тагирова.. :mrgreen: :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 11:23
АБШИБКА
ИН СТАЙЛ НОРТОН ХИТ т/к 18.10.07 (Ин Стайл Бастер – Ин Стайл Эталон Д’Ор) вл. Курлышова Т., Москва
-- сын МОнеси РАшшн Дрим..Ну по крайней мере по моим данным.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 11:27
На весь рейтинг москвичей 5 человек :lol: :lol: :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 11:32
Галина,спасибо! :Rose: представляю сколько времени потрачено :razz:
Мои поздравления победителям!!! Действительно практически во всех номинациях их нетрудно было спрогнозировать!
Очень рада за Эрика! Вера,поздравляю!

Галина,у меня вопрос по подсчету рейтинга питомников.Там нет ограничения на подсчет только 5 лучших выступлений в конкурсе питомников? Возможно это и не поменяет рейтинг,но в рейтинге на 2009 год стоит четко прописать этот момент,на мой взгляд.

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
28-01, 11:54
Женя
Да Москвы не много,зато много МО.

поздравляю всех победителей... Всем новых успехов

Изображение
28-01, 12:04
4 в щенках кобелях 4 в суках щенках. никого в кобелях ветеранах. 2 в суках ветеранах. 6 в кобелях 3 в суках. Я считала Клин и Серпухов.. РАЗВЕ это много?? :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
28-01, 12:10
Женя
не не много.но есть =))))

Изображение
28-01, 12:21
barbaris skai, спасибо за результаты.
ПОЗДРАВЛЯЮ ГАЛЮ ГРАФШИНУ с ТОП-питомником и ТОП-кобелем :Yahoo!:
Поздравляю Лену Зайцеву «С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ», с отличными результатами
И всех поздравляю, кто попал в десятку, конкуренция высокая! :good:
Интересно, после публикакации рейтинга регионы будут жаловаться на маленькое количество выставок в их городах...

Изображение
28-01, 12:39
Поздравляю победителей рейтинга и тех, кто попал в десятку!!! :grin:
Очень приятно, что наши со стариной Мартыном усилия и победы на трёх выставках не прошли даром и Мартын стал-таки Топ-ветераном-кобелём! :Yahoo!:

Интересно, после публикакации рейтинга регионы будут жаловаться на маленькое количество выставок в их городах...

Да, будут! :evil: При том, что отнимают последнее! :evil: Вот рейтинг считают по результатам 5 выставок. И считают лучшие результаты!
И москвичи могут позволить себе не выезжая из города выставить собаку хоть на 15 монках, и в рейтиинг войдут Лучшие результаты только ПЯТИ выставок.
Я по своим собакам скажу. 3 выставки у ветерана - в итоге - Топ ветеран. 2 выставки у юниорки Булочки - 7 место в рейтинге.
И о пяти выставках нам приходится только мечтать...

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!

Сообщений: 261 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение