Аджилити

Ответить
Сообщений: 904 Пред. 1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61 След. Страница 56 из 61

Сообщение
Автор
07-08, 21:09
Vliss
В мастере
Макси:
1 Капустина и Шуга
2 Серова и Альф
3 Кочетова и Экси
Миди:
1 Туманова и Юкси
остальных не помню
Мини:
1 Туманова и Томми
2 Я и Амиго
3 Шульга и Дарума
07-08, 23:20
Фига се в максиках как сложилось... Забеги Экси я видел, даст ист фантастишь, а оно вон как вышло, жаль не снял, вот бы сравнялка была.
В миди понятно, так и думал либо Юкси, либо Вешка, Искуситель где-то зонку прыгнул.
Ну а твой зверский шпиц хорош был, поздравляю ! Жаль Мартик поднакосячил, но 1 место Марти с Ольгой тоже хорошо. Ты уж и Марти и Ами лапки то пожми от нас и вкусняшек им подкинь :)
07-08, 23:45
Vliss
Экси получила пятак за зону качелей, а Шуга и Альф чисто прошли.
Вешка снялась на аджилити.
Мои собачки - молодцы! Я ими очень довольна :blush:
08-08, 01:31
Vliss
спасибо за теплый прием и отличную компанию. Пока баловалась с объективом, даже как-то отходила от волнения после трасс.
Жаль конечно, что многое из того, что мы прекрасно делаем у себя не получилось, даже бежалось нам как-то медленно. Но пусть будем считать, что первый блин был комом :smile:
А приехать еще мы очень постараемся, надеюсь что в сентябре может быть получится вырваться, пока трасса хорошая и ехать легко.

¬Dasha¬
поздравляю тебя с чудо-шпицом. И конечно же шелтя с отличным результатом! Была рада хоть мельком, но чуть-чуть пообщаться :smile:
16-08, 00:15
Лёля
У меня еще объективчики водятся, пофоткаем еще :wink: Фиксы это вешь :!:
А наши шелтики отбегали в Нати, хоть ничего не выйграли, но побегали хорошо.
Яся обе трассы мастер прошел, но по пятачку схлопотал, меленькие такие косячки, типа не свезло :lol:
Терминатор Контик на аджилити показал лучшее время, вот только зоны прыгал паршивец... и на джампинге взял, да прыгнул лишнего, вообщем братики продолжают бегать вокруг пъедестала :lol: На кино их снял, на днях на ютуб повешу, как только до дома доберусь.
06-10, 09:06
Между тренировками пытаюсь теоретически подковываться.

Сейчас меня интересует управление собакой не той рукой, которая ближе к собаке. Например, собака бежит слева, а управляем правой и т.д. Подскажите, пожалуйста, где про это почитать.

Изображение
09-10, 17:49
Немного новостей с Чемпионата Мира:
http://dogsportmag.eu/2011/10/09/awc-li ... h-october/
Из протокола следует, что Златка (Марвитхолл Хотера) заняла 7 место :)
По мне, так отличный результат, т.к. это Чемпионат Мира!
Конечно, все мечтают о лучшем, но это лучшее - непременно будет. А пока - я искренне рада за Свету и Златку и поздравляю их! :)
09-10, 17:53
Конечно, это великолепный результат! Поздравляю всех российских участников и нероссийских, но все равно наших!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
10-10, 09:10
а Россия заняла первое командное место в миниках. в команде две шелти и парсон-терьер
Изображение
10-10, 10:45
Молодцы! :razz:
Отличные результаты показывают российские шелти. :lol:
10-10, 11:44
Vera Fedorova писал(а):
Из протокола следует, что Златка (Марвитхолл Хотера) заняла 7 место :)

Ура!!! Молодцы Света и Злата! :Rose: :Bravo:

Россия заняла первое командное место в миниках. в команде две шелти и парсон-терьер


СУПЕР! Поздравляю российскую команду! Это здорово! :Bravo:
10-10, 13:18
Архангельск и Северодвинск ликуют и поздравляют всю команду миников, занявшую первое командное место! Девочки - вы МОЛОДЦЫ!
Особые поздравления нашей Насте Левченко и Джою! :razz:
Всем участникам наши поздравления и пожелания новых успехов!
10-10, 20:25
Поздравляю российских аджилистов с победой! И Светлану со Златочкой - очень рада их успешному выступлению!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
18-10, 18:30
Спасибо всем!
На 2,4 сек. отстали от первого места :sad: я так и не поняла где мы потеряли столько времени ... Злата просто молодец - отработала на 5+
27-11, 00:33
Позволю себе поднять тему. В Питере прошли довольно крупные соревнования. Первый опыт зала в своем родном городе.
Бегали по 4 категориям.

Мини:
2 место Вялова Татьяна и шелти Лель
3 место Пацкевич Екатерина и шелти Фил

В тоях не помню.

И если не ошибаюсь, то на первом месте в новичках в тоях, не помню в какой номинации, их там было не мало шелти Тия из Рыбацкого. Точно буду знать, когда появятся протоколы :smile:

Сообщений: 904 Пред. 1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 61 След. Страница 56 из 61
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение