Набег на Крым :))

Сообщение
Автор
12-09, 10:35
я тоже...Мы с Ирой, оказывается, последний раз на море были в одном и том же году - в 91. Ужасть! :no:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-09, 11:35
Изображение

Полина - молодец. И рассказ и фото - супер

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
12-09, 13:59
Ирина Майорова писал(а):
Народ!!! Подтверждаю - все истая правда!!!!Полинка - умница, все прально рассказала!!! Но много утаила...плохого....

Ир, ты об чём? Если я не написала чего-то плохого - значит это не отложилось в моей памяти, значит оно не стоит запоминания Ну...да, слив плохой был в душе и в умывальнике, ну так то ж мелочи (про слив и про душ - это я образно, имея в виду некоторые бытовые неудобства в целом).
Я, девушка, об любимом - экологии... Мы кады приехали, нам честно было сказано, шо весь пляж загажен собаками, и море тож... Пошли мы гулять по темноте и все боялись, шо в д-мо собачье своими ножками залезим... оказалось все наамного прозаичнее - кто б мог подумать, шо собачки у нас курят, пиво пьют и бутылки на пляже разбрасывают! Очень жалко, товарисчи, очень жалко то, что не бережем мы свою природу, мать нашу... :oops: К сожалению, и местным это тоже не нужно...
12-09, 22:30
sheltie-kessi
Вот, например, едет один человек в поезде с двумя собаками, чтобы небыло скандала в вагоне и вообще, чтобы пустили в поезд, заставляют выкупать всё купе. Естественно, что купе, допустим я, выкупаю одна и естественно, проводник не имеет права никого ко мне подселить без моего согласия. Новшество, что билеты продают без паспорта введено только в этом году. Но и раньше мы выкупали купе на разные фамилии и никогда не отчитывались перед проводниками, что кто-то по билету не пришёл. Билеты все на руках на места в купе, какие могут быть вопросы?!
Мы, правда никогда не обращались к администратору вокзала, чтобы решить эти вопросы. Может быть нам бы тоже ответили, что мы должны сдать билет и сообщить о свободном месте. Так как же тогда правило о провозе собак в поезде, которое требует выкупить всё купе, даже для провоза одной собаки среднего и крупного размера. А колли на ж\д относят к крупным собакам. Им всё-равно, что считается, что колли - собака среднего размера. Другое дело, конечно, если Вы решили вернуть билет по которому не пришёл человек, тогда Вам обязаны компенсировать определённую часть стоимости билета и тогда место считается свободным в Вашем купе.

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
12-09, 22:44
Вика,я поняла вашу мысль.
Нет, ну понятно дело, что когда я выкупаю ВСЕ 4 места места в купе, то никого ко мне не подселят. А вот если выкуплено ТРИ из четырех?....

Кстати, когда мы погрузились в вагон, я вышла снова на улицу поговорить с проводником насчет 4-ого места. Я не успела открыть рот, потому что в это время к нам (точнее, к проводнице) подошел начпоезда и спросил у неё, что вот мол сейчас пассажиры с собаками садились, полностью ли у них купе выкуплено. Проводница замялась почему-то, а поскольку я стояла рядом и с билетами/паспортами в руках, то сказала что это МЫ везем собак и что купе у нас выкуплено, вот все билеты. Он начал докапываться, в каких родственных отношениях мы состоим :lol: - в смысле, являемся ли мы друг другу знакомыми. Я сказала, что не понимаю его, зачем ему это, он ответил, что возможно проводник нас пропустила за просто так, не зная, что у нас реально куплено 3 места, а не 4. Я ему продемонстрировала ЧЕТЫРЕ билета, и он слава богу от меня отстал.
Бред, конечно, но нервы выматывает дай боже :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-09, 02:12
Виктория
если не ошибаюсь, щенок вашего разведения живет у Н.Молодых, Симферополь, да? не могли бы вы дать мне её координаты (сотовый, мэйл)? Она фотала наших собак, а как теперь её найти - мы с Ирой не знаем :oops:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
13-09, 11:44
ну вот и я добралась до компа...
Полина, рассказ прочитала с удовольствием!
У нас турне началось с Молдовы, где мы отлично выступили, а после - на моря!!! Дома практически не сидели, посетили массу интересных мест и... рыбных ресторанов :beer: .

Изображение
Панорама кораблей в Севастополе. На переднем плане - мой капитан :wink:

Изображение
Балаклава.


Изображение
Я с бой-френдом :mrgreen:

Изображение
Один из ресторанов в Балаклаве.

Изображение
Закат

Изображение
Top Less Molly-Coddle - 2xJCAC в Любимовке. На фото 10 мес.

Изображение
Долли и Молли. Впервые общалась с гладкой колли - Долли очень приятная особа!

Изображение
Молли на берегу (еще сухая :lol: )

Изображение
Уже мокрая. С тренером по собачьему плаванию :lol:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
13-09, 11:55
Nataly Shmatko
Наташ! Фотки хорошие, прям ностальгия прошибла.... :cry: И культурная программа была у вас классной! Мы ж не смогли себе токого позволить..... Ну, и самое главное - очень приятно было с тобой познакомиться! :Rose:
13-09, 12:07
Ирина Майорова писал(а):
Мы ж не смогли себе токого позволить

я имею в виду временные рамки... :oops:
13-09, 12:10
Ирина Майорова :Rose:

Изображение

Вот такую фотку нашла! Это участники CACIB в Любимовке. А фоткали действительно, много. Крымские девушки, АУУУ!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
13-09, 13:40
Классно !!! Фоточки супер,особенн с виноградом мне понравилось

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
13-09, 13:49
Nataly Shmatko

А может вы знаете полные рез-ты по колли на этих всех выс-ках? Напишите, пож-та. И очень ждем еще фото!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
13-09, 14:08
Наташ, там было их 5 штук на САСе и 4 на САСИБе, причем тока малая девчушка Наташи Шматко и Тоська были с полными родословными, кобель рыжий юниор (на общем фото) - ОГГ - от кого - неизвестно (по-крайней мере, по каталогу, родословная на обмене, даже родителей не написали), может Наташа Шматко в курсе, от кого он, сука черная справа - во второй день выиграла САСИБ, но у нее тоже регистр. родословная - она от ОГГ Вестерн Муна и какой-то местной суки (куда я подевала каталог?). И была еще одна сука в первый день разведения Скоровой, тож с регистр.родухой - она выиграла свой класс в соперничестве с черной от ОГГ В.Муна, но проиграла Тоське... Если чуток подождешь - или я, или Полинка напишем все по кличкам... может Наташа Шматко быстрей все сделает...
13-09, 18:52
1 день САС
кобель юниор
DOUBLE O SEVEN O.G.G -ЮСАС, лучший юниор (от кого - в каталоге молчок)
суки
юниоры
TOPLESS MOLLY-CODDLE - ЮСАС
промежуточный класс
COLINE OF LOWLANDS GREEN VALLEY - САС, ЛС, ЛПП
открытый класс
SHAINING VAGARY MARVELLOUS Mc.COLLEYS(Clever Eyes moon in Sunrise Mc.Colleys хMelody Madlen Marvellous Mc.Colleys) - САС
ARIN BLACK BRILLIANT NEW BEGINNING (OGG Western Moon х Лайма) - 2 отлично...

2 день САСИБ
юниоры расположились также,
COLIN - CАС, R.САСИБ,
ARIN BLACK BRILLIANT NEW BEGINNING - CАС, САСИБ

Еще раз отмечу, что у суки, получившей САСИБ - регистр.род-ая...
13-09, 19:59
Ирина, спасибо!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение