Набег на Крым :))

Сообщение
Автор
11-09, 15:17
Чоловичiй туалет :lol:
А женщина, значит, не человек? :lol:

А у меня и токсоплазмоз в справку вписали, правда, назвали его как-то не так :twisted:

P.S. А мы в это время мокли на Урале. Не судьба

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
11-09, 15:52
Ой, здорово как! Потрясающий рассказ и фото, как будто сама там побывала! :grin:

Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
11-09, 16:12
Полина - супер! И рассказ, и поездка, и фото! :!: Обзавидовалась :mrgreen:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
11-09, 19:33
Полина, спасибище за впечатления!
Мне тоже сразу захотелось куда-нить в ту сторону, к морям! Надо будет обдумать идею к следующему сезону! :razz:
А вы все просто МОЛОДЦЫ!!!!
Alhe
ой, ну как же обидно с самолетом получилось, вот елы-палы! :evil:

Колли в Беларуси
http://prokseny.16mb.com/
11-09, 20:31
Полина,рассказ и фото-здорово!Поздравляем с такой удачной и запоминающейся поездкой всех участников!!!

http://eldvidzh.narod.ru/
11-09, 21:07
Народ!!! Подтверждаю - все истая правда!!!!Полинка - умница, все прально рассказала!!! Но много утаила...плохого....
11-09, 22:02
аха.... а продолжение следует .... - как мы вместо Симфера чуть в Севу не приехали...... :tease:
11-09, 22:35
sheltie-kessi
Поздравляю Вас с отличными результатами на Крымских выставках!
Очень интересный рассказ получился. Билеты абсолютно незачем было менять. Мы, когда ездим по Украине в купе с более чем одной собакой и приходится выкупать всё купе не заморачиваемся по поводу якобы непришедших пассажиров - на руках есть весь коплект билетов и подсодить проводник в купе никого не имеет права. Билеты на поезд сейчас в Украине продаются без паспорта.
sheltie-kessi, к Вам просьба: а можно координаты хозяев, у которых Вы останавливались. Уж очень красиво вы описали условия проживания.(можно в личку)
У нас в этом году Любимовка отпала - все были в линьке. Надеемся, что на следующий год попадём туда.
Приезжайте снова к нам в Крым!

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
11-09, 22:39
Alhe
Мужчина по украински - чоловiк, женщина - жiнка, человек - людина.

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
11-09, 23:53
Ай да молодцы Вы девчата!!!!
Поздравляю! Фотки класс! Представляю какие переживания и воспоминания остались! МОЛОДЦЫ!!!!! :wink: :wink: :wink:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
12-09, 01:25
О-б-а-л-денный рассказ! :lol: :lol: Молодцы, такая интересная поездка и такая результативная! :lol: :lol:
12-09, 02:32
Ирина Майорова писал(а):
Народ!!! Подтверждаю - все истая правда!!!!Полинка - умница, все прально рассказала!!! Но много утаила...плохого....


А что было плохое? Вдруг и я собирусь. Нужно же все знать.
12-09, 08:25
Полина,огромное спасибо за интересный рассказ :razz:
Присоединяюсь к поздравлениям с титулами :wink:
12-09, 10:06
я рада, что вам понравилось, не зря столько графоманила :lol: И ещё раз всем большое спасибо за поздравления :!:

Ирина Майорова писал(а):
Народ!!! Подтверждаю - все истая правда!!!!Полинка - умница, все прально рассказала!!! Но много утаила...плохого....

Ир, ты об чём? Если я не написала чего-то плохого - значит это не отложилось в моей памяти, значит оно не стоит запоминания :blum3: Ну...да, слив плохой был в душе и в умывальнике, ну так то ж мелочи :lol: (про слив и про душ - это я образно, имея в виду некоторые бытовые неудобства в целом).
А что касается
Ирина Майорова писал(а):
аха.... а продолжение следует .... - как мы вместо Симфера чуть в Севу не приехали...... :tease:

дак это тоже как-то меня не особо напрягло :grin: Ну, было дело, поехали мы на вокзал на машинке, и водитель наш немножко призадумался, поехал в сторону Севастополя, а не в противоположную, не в Симферополь. Так в итоге-то всё равно нормально приехали на вокзал, с запасом времени, не дёргаясь. Так шта... :pardon:
russkye писал(а):
АААААА! Полин спасибо! За рассказ и за Сенечку!

та нема за шо :grin: (мы, кстати, на второй день начали обрастать акцентом :lol: :lol: Мне лично это понравилось :lol: ). Марина с Сеней приходили к нам в гости, мы вместе купались и потом вели дооолгие натеррасные беседы о собаках и о выставках. Ну и отмечали, конечно, немножко. Кстати, Сеня стал БИГ-4 на САСИБе из 12 пород :!: :!: У меня есть ещё кое-какие его кадры с моря, правда, менее удачные, он как и Кэсси, нелюбитель ставить ухи. И, кроме того, вроде я его ничёшно сняла на Маринин телефон в расстановке группы. Марина сегодня выезжает, приедет - сама покажет (мы её сюда зазовем :wwink: )
russkye писал(а):
А что было плохое? Вдруг и я собирусь. Нужно же все знать.

наверное, единственное, что я тебе пожелаю - это наменять гривен заранее. Ибо в самой Любимовке - полтора обменника.

Я смотрю, уже столько желающих попасть туда! :lol: Устроим на следующий год выездной филиал д/ш монопородки, тем более что судьба российских - монок в полной неопределенности. А если говорить серьезно и прагматично - моим девушкам украинские титулы уже не нужны ввиду их закрытия :oops:

Виктория писал(а):
Мы, когда ездим по Украине в купе с более чем одной собакой и приходится выкупать всё купе не заморачиваемся по поводу якобы непришедших пассажиров - на руках есть весь коплект билетов и подсодить проводник в купе никого не имеет права

Вика, я вот этот момент не очень поняла - в каком человеческом количестве вы ездите и и сколько мест выкупаете?

И потом, вы знаете, не мною же ведь придумана фраза о передаче пустого места, точнее, передача информации от проводника в БД о наличии свободного места. Это было сказано мне администратором вокзала. Сказано, кстати, очень доброжелательно, как руководство к действию.
А вообще, я лично уже не первый раз, причем именно от работников ж/д, слышу, что если место никто не занял - проводник имеет право на него посадить кого-нибудь, то бишь продать его ещё раз. Я не планирую сейчас дискутировать на эту тему, т.к. я не компетентна в этом, и мне приходится полагаться на слова работников ж/д. Если среди нас есть грамотный "железнодорожник" - я буду рада услышать разъяснения, потому что изредка, но попадаю в такие ситуации. Желательно со ссылками на какие-нить текстовые документы.
Билеты на поезд сейчас в Украине продаются без паспорта

вот это вообще не поняла...Как это - без паспорта? а как паспортные данные заносят в билет? это ж идентификатор пассажира
Elvis писал(а):
Полина - супер! И рассказ, и поездка, и фото! :!: Обзавидовалась :mrgreen:

Нет, и ЭТО пишет человек, который побывал в Карелии, а! http://www.sportcollie.spb.ru/photo_01-09-08.htm
Мы с мужем, кстати, планировали после возвращения из Крыма уехать в Адыгею, в горы. Правда, не сложилось. Ну, ничё страшного.
12-09, 10:30
так это ... Карелия - это хорошо, но купаться ж не получилось :mrgreen: И позировать в купальниках тож :mrgreen: А на южных морях я так давно не былаааа ....

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение