Набег на Крым :))

Сообщение
Автор
14-09, 22:03
Полина! У Наташи Молодых пока нет интернета. Сотовый её дать - не проблема:+80990344890.

Наташа Шматко, спасибо за фото и за репортаж. Кажется, что прямо запах моря почувствовала. А кроме тебя и Наташи из Симферополя никто из наших крымчан не снимал собак?

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
14-09, 22:05
Я тоже хочу сказать:Крымские девушки, АУУУ!

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
14-09, 22:15
Виктория писал(а):
Полина! У Наташи Молодых пока нет интернета. Сотовый её дать - не проблема:+80990344890.

Наташа Шматко, спасибо за фото и за репортаж. Кажется, что прямо запах моря почувствовала. А кроме тебя и Наташи из Симферополя никто из наших крымчан не снимал собак?

Вика, спасибо! попробуем ей смс-нуть :grin:
Отвечу за Наташу Шматко, а также немного продолжу тему "квадратной земли". Ещё в поезде Ира рассказывала мне о том, что лет так много назад она продала в Крым щенка своего разведения от...не буду врать, не помню - и потеряла связь с владельцами. И что вы думаете? На выставке к ней подошли двое женщин, и в ходе лёгкого трёпа "за жисть" выяснилось, что они - владельцы этого "щенка"! :Yahoo!: Они, по-моему, тоже снимали.
Также, я знаю, там была Е.Скорова. Но кто именно фотал - мне, шелтисту, идентифицировать не под силу :oops:
15-09, 13:52
Вот и Наташа Шматко подспела :mrgreen:
Виктория, я не снимала всех собак, общую фоту мой муж сбацал. Я ближе к Доллишне была :wink:

Елена Скорова снимала, Наташа Молодых, снимала еще Наталья (владелица черной суки с регистровой родухой). Инета у последней нет.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
15-09, 13:55
Наташ, статью получила, С П А С И Б О!!!
отвечу сегодня позже

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-09, 15:37
Устроим на следующий год выездной филиал д/ш монопородки, тем более что судьба российских - монок в полной неопределенности.

Можно я чуток поффтоплю? Если соберетесь, то может быть включите Сочи в свой маршрут? Если даты примерно те же, то через неделю после Украины (т.е. в середине сентября) в Сочи будет проходить мероприятие под кодовым названием "В Сочи на три ночи", т.е. CACIB + Всероссийка САС + блок монопородок, в том числе монопородка шелти под английским судейством. Море у нас то же самое, виноград с террасы - это в порядке вещей (у меня виноград и в вольере растет :wink: ), а частные гостиницы примерно такие же. Вот только вчера договаривалась - двухместный номер, отдельный вход, душ и туалет в номере - 400 р/сутки. Есть и подешевле, и подороже. И обменников у нас хватает. :wink:
15-09, 16:15
Valerina Ross писал(а):
... в Сочи будет проходить мероприятие под кодовым названием "В Сочи на три ночи", т.е. CACIB + Всероссийка САС + блок монопородок, в том числе монопородка шелти под английским судейством. Море у нас то же самое, виноград с террасы - это в порядке вещей (у меня виноград и в вольере растет :wink: ), а частные гостиницы примерно такие же. Вот только вчера договаривалась - двухместный номер, отдельный вход, душ и туалет в номере - 400 р/сутки. Есть и подешевле, и подороже. И обменников у нас хватает. :wink:

О, эттта интересно :wink: Может и нам собраться :blush:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
15-09, 22:04
Valerina Ross
Спасибо за информацию. Может быть и мы ссоберёмся.

"Надо жить долго, а умереть молодым."
М.Жванецкий.
15-09, 23:05
Nataly Shmatko писал(а):
Я ближе к Доллишне была

и ты заразилась?????? эта девушка (я имею в виду Доллишну), ну, оооооочень прелестна!!!!!!!!!!! :mrgreen:
А в принципе, я думаю стоит сделать выездные моно всех наших пастушьих! чем мы хуже Любимовки.... :roll:
15-09, 23:10
о спасибо, дамы, за столь лестные слова :blush: :kiss: не скрою, приятно.

А в принципе, я думаю стоит сделать выездные моно всех наших пастушьих! чем мы хуже Любимовки....

это ты куда собралась? или на что намекаешь? моя твоя не понимай :mrgreen:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-09, 23:28
sheltie-kessi писал(а):
это ты куда собралась? или на что намекаешь? моя твоя не понимай

мы едем в Сочи или нет???? там тоже мммммммммммммммооооооооооррррреееееееееее........... :mrgreen:
18-09, 07:58
Вау! Мы тоже в Сочи хотим! :razz:
А когда точно моно? Нам же билеты нужно заранее покупать. :wink:
18-09, 09:05
Valerina Ross
А когда начнется льготная регистрация на все три мероприятия? Номер забронировать можно и попозже, а вот с попутчиками кооперироваться на купе придется заранее,т.к. хотелось бы не одну собачку привезти..И еще-что-то припоминается мне,что Вы писали уже о сложностят дороги,если ехать на машине...Помню,что только отложила в голове,что на машине в Сочи-ни за что! :oops: Не могли бы Вы поподробнее про дорогу рассказать? :oops:
18-09, 10:21
да, давайте. Вот сюда: http://collie.flybb.ru/forum4.html

Шелти и к/ш колли "Грацел"
24-09, 14:05
Марина Захарова (вл. скайского мущщины Сени) прислала мне небольшую видеокомпиляшку своих фотографий. Марина, большое тебе спасибо за "любимую подругу Долли" O:-) :blush: :mrgreen:
http://video.mail.ru/mail/mary_z/Lubimovka/139.html

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 4 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение