Лиса - наше рыжее чудо

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19

Сообщение
Автор
30-10, 20:56
Раз начала есть, значит собачка почувствовала себя лучше!
Все будет хорошо!!!
Все просто обязано быть хорошо!
Удачи Вам!
Уговаривайте Лису что-нибудь скушать (по чуть-чуть), если аппетита нет.
Постепенно аппетит восстановиться.
30-10, 21:41
Мою Ланку врач после операции рекомендовала два дня кормить консервами Royal Canin Recoverу (http://www.royal-canin.ru/cats/products ... overy.html) . Они хороши в послеоперационный период для восстановления организма. Есть еще такого же типа консервы Hills, к сожаленю не помню с какими буквами.

"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
30-10, 21:45
Удачи девоньке!

"Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы" (Н.Третьякова)
30-10, 21:59
Лена, мы тут сидим с девчонками и ждём, когда вы начнете поглощать органику в больших количествах. Не обманите наши ожидания!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-10, 22:12
Лена сказала, что Лиса съела всю сваренную курочку что она привезла. Сначала упирала, а потом не тормазнешь!
единственное, даже не пытается встать!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
30-10, 22:15
DAFNA писал(а):
Мою Ланку врач после операции рекомендовала два дня кормить консервами Royal Canin Recoverу (http://www.royal-canin.ru/cats/products ... overy.html) . Они хороши в послеоперационный период для восстановления организма. Есть еще такого же типа консервы Hills, к сожаленю не помню с какими буквами.

Консервы действительно замечательные, сама испробовала! Их очень удобно применять для насильного кормления :oops: Было время,когда у меня Слай выплевывал све,что я ему в рот из ложки закладывала..я этот период с ужасом вспоминаю...Так эти консервы меня здорово выручали,я не боялась,что он подавится,когда я его заставляла проглотить то,что в него запихивают :evil:
31-10, 11:40
Девчата, привет. Новости у нас нейтрально-положительные, состояние врач определяет как "средней тяжести", но по крайней мере без ухудшений. Вчера Лисунька немного поела отварного куриного филе (ну буквально 10 грамм), с руки. Сутки лежала с капельницей, капали до сегодняшнего утра. Из-за сердечной недостаточности ей не могут капать быстро, и вводят лекарства по 15 мл/час, а бутылок у нее стоит ого-го :shock: . В основном сердечные и глюкоза+аминокислоты. Вечером вроде даже настроение улучшилось. Но совсем не пытается вставать, лежит и все. Очень слабая.
Сегодня утром даже меня не встечала, как лежала, так и лежала, дышит тяжело. Я подозреваю, что у нее очень сильный болевой шок, может те дни она еще от наркоза отходила и просто ничего не соображала - а сейчас уже все чувствует и страдает. Пьет воду в больших количествах, утром от мяса отказалась. Сегодня весь день еще капельницы, анализы крови, выписка не раньше 17 часов.
Господи, уже забрать бы ее домой, как говорится дома и стены лечат :cry:
31-10, 11:46
Спасибо всем-всем-всем за советы, я обязательно узнаю про корм. Пока доктор сказала кормить тем, что дома ела. Но, может быть, специальное питание действительно лучше.
Меня пугает то, что она совсем не встает... Вчера, чтобы ей пописать, пришлось ставить катетер, потому что она под себя не ходит, и вставать не хочет :oops:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
31-10, 12:12
Лена, собаки очень терпеливы и у них понижен болевой порог, по сравнению с людьми.
Может это от лекарств, которые вводят такое состояние.
Поуговаривайте ее кушать, кладите в рот маленькие вкусненькие кусочки и просите проглотить. Если начнет есть, сразу силы прибавятся и появиться желание жить.
Может ее попробовать насильно поднять?
Посоветуйтесь с врачем.
Я своей собаке, когда вообще не ела, давала молоко теплое с медом и сырым желтком, вливала по чайной ложечке прямо в рот...
Выздоравливайте!
31-10, 12:48
Ljudmila писал(а):
Выздоравливайте!


Людмила,
Я прям даже не знаю как ее поднимать, чтобы не задеть шов, у нее шов на весь низ от паха под подмышек, пузо все перекроено (одну гряду удалили полностью, с частичным захватом второй), как-то швами стянуто, все красное словно подкожные кровоподтеки. По крайней мере для неподготовленного человека зрелище страшное, а уж насколько это чувствительно, я только могу догадываться. Я пыталась ей помочь подняться аккуратно, она жалобно заскулила, теперь даже боюсь ей помогать... :shock:
31-10, 15:18
Лена, конечно же Вам на месте виднее.
Вы можете реально оценить состояние собаки. Конечно же операция сложная, да и собачка с множеством проблем...
Но все равно, УДАЧИ Вам и Лисоньке!
Дай бог ей поскорее почувствовать себя лучше и начать вставать самостоятельно!
01-11, 09:23
Лисонька уже дома!
настроение совсем другое, увидела свою родную миску на своем месте и сразу покушала детское питание (мясное пюре), немного, но с удовольствием - даже вылизала миску! Ночь спала неплохо, под утро стала подскуливать - просилась в туалет. Погуляли, пописали. На улице даже прошли несколько шагов своими лапами! Кроме этого дома она даже сама встает и ходит, хотя и штормит от слабости.
Даст Бог, выкарабкаемся! Ведь уже столько людей и хвостов за нас переживают! :smile:
01-11, 09:36
Ну слава Богу!
Очень рады за ВАС! :lol:
Поправляйтесь побыстрей! :lol:
01-11, 10:20
Le
Рад, что Лисонька дома и ей стало получше!!! Выздоравливайте и больше не болейте!!! :razz:
01-11, 10:37
Леночка! Какие хорошие новости!!!! :) Очень переживаем все за Лису!! Пусть поправляется поскорее!! Держим и кулачки, и лапки, и даже хвост!!!

Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19 След. Страница 5 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение