Лиса - наше рыжее чудо

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19

Сообщение
Автор
05-09, 12:32
Le, такое чудо! Как хорошо, что вы нашли друг друга!
:razz:
05-09, 13:54
Какая очаровательная Лиса! Здоровья ей! :grin:
05-09, 14:09
Le, респектище!
05-09, 16:10
Всем-всем-всем СПАСИБО!!!
Я даже и не ожидала, что у нас такая группа поддержки! :grin:
Лисичке передам все пожелания, я уверена, Лисуня будет довольна.
Несмотря на то, что Лисонька у нас не слышит, она все чувствует и понимает, как человечек.

Изображение
05-09, 19:06
Очень красивая собачка, странно что ее выбросили... :evil:
05-09, 20:06
Лиса очаровательнейшая! Цвет просто огненный. Удачи вам!
05-09, 20:55
Слава Богу! что, Лиса обрела счастье, и любящих её людей.
Спасибо Вам Le, замечательный Вы человек.А Лисачка на фото просто
чудо. :razz:
06-09, 16:03
Лена написала:

получили анализы мочи Лисы- мочекаменная болезнь! :cry:

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
07-09, 12:35
Привет-привет :) Ну наконец-то!!! Лиса - красавица, и ей очень повезло с хозяевами!!! Дай Бог чтобы у неё все наладилось!
Мочекаменная болезнь - штука неприятная, но не смертельная и если правильно её лечить, то все будет хорошо, несмотря на то, что МКБ часто принимает хроническую форму.
Всё у Лисы будет хорошо! УРА!

Изображение
07-09, 19:12
Лена позже отпишится! (сегодня встретились в Беланте)

- МКБ нет, есть чуть-чуть песка
- сердечная недостаточность в следствии веса!

прогнозы:
похудеют- уйдет сердечная недостаточность
песочек- придерживаться диеты и пить лекарства- все выйдет!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
07-09, 19:30
Le
Ленуся, какая Лиса красотуля!!!!!!! Просто слов нет!!! :girl_love: Я очень рада, что у вас появилась такая рыжуля и вы появились в ЕЕ жизни!
Здоровья Лисоньке и долгих счастливых лет!
08-09, 01:46
Le
Лена, Лисонька Ваша - красавица! Присоединюсь к словам Лены Гусевой - я тоже очень рад, что Лиса появилась в Вашей жизни, а Вы - в ЕЁ!!!
Ну и, конечно же, надеюсь, что Вы справитесь со всеми недугами и Лисонька вместе с Вами будет жить ещё долго и счастливо!!!
08-09, 09:07
Вчера ездили в клинику. Сердечная недостаточность у нас приобретенная в следствие избыточного веса, будем надеяться, что со снижением веса уйдут и сердечные проблемы, слава Богу патологии сердца нет. Но по состоянию сердца кардиолог сказала, что ей более, чем 9 лет. Навыписывали новых лекарств и уколов... Видели бы ее взгляд, когда она видит лекарства или шприц в моих руках - такая тоска в глазах :cry: .
По мочекаменной - вроде не запущено (ттт), мелкий песок, тоже назначили курс лечения и диету, к которым мы уже приступили.

Девочки, подскажите какой нормальный вес у шелти. У нас Лисонька сейчас весит 14,9 кг (когда мы ее взяли, она весила 15,4 кг), при росте около 40 см в холке. Врач сказала, что нужно стараться снижать вес по 1-1,5 кг в месяц. Подскажите, к какому весу нам нужно стремиться в идеале. :?:
11-09, 10:45
Le
Спасибо Вам за доброту! И за удивительные красивые фотографии - Лиса, как будто засветилась! :thank_you: O:-)
28-09, 17:18
Лен! Как Лиска?

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 2 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение