Лиса - наше рыжее чудо

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19

Сообщение
Автор
28-10, 13:22
Ни пуха!!!
28-10, 18:18
Кулачки можно разжимать? Как Лиса?
28-10, 18:38
Прооперировались в "Биоконтроле". Как мне сообщила врач, операция прошла штатно. Сейчас Лиса медленно выходит из наркоза, еще спит. Состояние удовлетворительное. Но сердце слабое, кардиограмма плохая - мы в группе риска. Тут только надежда на Господа Бога и профессионализм врачей. Находится Лисонька сейчас в стационаре под наблюдением.

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
28-10, 19:06
Пусть Лисе повезет! Еще раз...
28-10, 19:12
Господи!пусть всё нормализуеться у Лисоньки.
28-10, 19:13
Vera Fedorova писал(а):
Пусть Лисе повезет! Еще раз...

Присоединяюсь к пожеланию!!!
28-10, 19:17
Елена писал(а):
Vera Fedorova писал(а):
Пусть Лисе повезет! Еще раз...

Присоединяюсь к пожеланию!!!

Все будет хорошо!
29-10, 09:44
Как дела у Лисы?
Переживаем очень!
29-10, 12:23
Лена говорит. Лиса лежит безучастная, не узнает, но не скулит.
вырезали одну гряду, но много.
Сейчас будут капать, наверно к часам 4 все процедуры закончат. нада забирать.
девочки у кого есть возможность днем их забрать из клиники на машине и отвезти на север москвы?
29-10, 12:33
Так хочется, чтобы у вас назло всем неприятностям все было хорошо! Поправляйтесь!
29-10, 21:40
Всем привет... Девчата, большое спасибо за переживания и поддержку.
Лисонька в стабильно тяжелом состоянии, сегодня нас теоретически отпускали домой только с условием вернуться завтра утром на капельницу. Поскольку у нас нет своего транспорта и возможности возить ее нет, а так же оценив ее состояние, пришлось оставить ее на вторые сутки стационара под наблюдение врачей и все необходимые процедуры.
Завтра, даст Бог, после очередных капельниц, когда ей будет полегче, нас отпустят домой. Сегодня она весь день лежит, как будто в полудреме, пыталась вставать, но безуспешно. Пьет воду, кушать пока не разрешают. Только капают аминокислоты, глюкозу и массу других лекарств (на сегодня только покупала 12 наименований препаратов для капельницы).
Если кто-то может помочь транспортом, не только завтра, а вообще, поскольку нам видимо придется еще регулярно ездить туда, мы с Лисуней будем очень благодарны за помощь. :oops:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
29-10, 22:33
Le
Спасибо,что держите в курсе! Состояние после наркоза, поэтому она себя так чувствует. Лисонька пойдет на поправку! А ей не догадались под наркозом ногти еще убрать? :oops:
30-10, 10:44
Елена писал(а):
А ей не догадались под наркозом ногти еще убрать?


Я просила врача настоятельно, чтобы ей укоротили когти под наркозом, о чем даже в день операции сделали запись в ее карточке. Вчера смотрела - когти вроде подстрижены, но существенно не укорочены. Либо они недопоняли меня, либо решили не делать :?: Хирурга я вчера не видела, а реабилитолог вообще не в курсе наших когтей. :oops:

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
30-10, 11:06
Le
Пусть Лисонька поправляется! Здоровья ей и скорейшего восстановления после операции! А Вам сил побольше и терпения!
30-10, 18:31
Лена написала:
Лиса съела маленький кусочек курочки, настроение получше.
Химию пока отменили до рез-тов анализов.

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 281 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19 След. Страница 4 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение