Щенки шелти в Нитраменти. Зайдите все сюда! Нужен совет...

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
05-09, 11:25
Лена, какие шелтятки прелестные! :razz:
Зизу и Златовласка прям-таки двойняшки, как похожи!
А "кто-то в полуденной дреме"- вообще красавчик! :razz:
05-09, 13:25
Ой какя прелесть! :lol: Так и хочется потискать!!!Мордашки прелесть!
Давно своих малышей не было... :wink:
Ну а в "полуденной дреме" - супер! :lol:

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
06-09, 00:27
BalazsovitsElena
Спасибо, фоточки очень красивые! А стоечек все равно ждем...
Блейз очень красивая, но голова... такой шелтиный колёнок или коллиный шелтёнок. Брук выбивается из этой троицы, совсем другая, но очень интересная, а вот в Бадди начинает проглядывать что-то такое родное. :lol: :lol: Он похоже золотой?
06-09, 01:39
Замечательные ласковые, пушистые малышки. Просто прелесть!

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
10-09, 18:05
Спасибо всем, кто к нам заглянул и оставил отзывы. :smile:
Ну вот получились фото в стойке. Можете конечно над нами прикалываться :twisted:, но уж какие есть :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

Это Blaze. :dirol: Подпольная кличка - Элегантная дылдочка :mrgreen:

Изображение
Изображение

Это Brook :smile: с подпольной кличкой - Коробочка :lol:

Изображение
Изображение

Buddy :smile: с кличкой (читаем в венгерской транскрипции) - Tipikus Sheltie O:-) К тому же паренёк оказался на редкость честным, к 9-ти неделям яйца отрастил :boast:

Блейз очень красивая, но голова... такой шелтиный колёнок или коллиный шелтёнок


Галя, коллята (с моей точки зрения) были 3 года тому назад. И выглядели в этом же возрасте они вот так.

Изображение
Изображение

Это Nyitramenti Little Adjutant

Изображение

Nyitramenti Little Abbess

Вот эти двое, с моей точки зрения, очень коллиные были. Я ни в коем случае не хочу сказать, что Блэйз, как шелти, хорошая собака будет. Меня за советскую власть агитировать не надо, я всё вижу. Но всё же она очень по иному выглядит, нежели коллята настоящие и "коллята" из шелтинного семейства.

И ещё у нас тогда была не совсем явный коллёнок -

Изображение
Изображение

Nyitramenti Little Angel

Она выросла вот такой.

Изображение
Изображение

Она переросток, но не трагичный, т.е. в ринге она не выбивается. Всегда получала положительные оценки, первой не была, но в тот год, когда она в юниорах выставлялась, была сильная конкуренция именно в юниорах суках. А потом у хозяев не было времени на выставки.

На мой взгляд, Ангел в детстве тоже совсем не такая, как Блэйз. Она тяжелее в целом и более длинномордая.

Брук выбивается из этой троицы


Галь, так они все трое разные. Они все выбиваются. :lol:
Вот в прошлый раз у нас было 3 однотипных щенка и выбивался Батор. А эти вообще, как не братья.

www.nyitramenti.hu
10-09, 18:23
Пардон за крупный размер фотографий, но пока на сайте, где они размещены какая-то ошибка и я не могу их уменьшить. Как только возможность будет, то уменьшу.

www.nyitramenti.hu
10-09, 18:33
Попрежнему нравиться Buddy, а у Литтл Энжел красивое лицо... :razz: люблю такой тип! :razz:

Колли и шелти "Сан Импаер" http://www.sun-empire.ru/new.htm
Форум питомника http://se.fmbb.ru/
(Скайп) skypе: sun_empire_mr
11-09, 02:04
BalazsovitsElena
Спасибо за фото! Красивые! :lol:
BalazsovitsElena писал(а):
Но всё же она очень по иному выглядит, нежели коллята настоящие и "коллята" из шелтинного семейства.
Лена, не обращай внимания на мои замечания, я все время выражаюсь своими собственными определениями. Это не значит, что Блейз выглядит как колли. К тому же я вижу ее только на фото и не могу в полной мере оценить размер, костяк и тип.
А своим строением Блейз очень понравилась! :lol: Такая шея знатная! И если она вырастет все же не криминально крупной, то будет очень полезной собакой для племенной работы. У нее очень много положительного. А возможно и выставляться будет вполне удачно. А размер так и не озвучили, увы... :???:
BalazsovitsElena писал(а):
коллята (с моей точки зрения) были 3 года тому назад. И выглядели в этом же возрасте они вот так

Так весь помет прошлый выглядит более тяжелым, чем нынешний.
А Адьютант в стойке такой основательный! На этом фото чем-то америкашек напоминает. И Литтл Ангел очень нравится на нижнем фото, корпусная такая сука.
BalazsovitsElena писал(а):
так они все трое разные. Они все выбиваются

Вот такая вот "неправильная" порода шелти. :mrgreen:
И все же молодцы, что решились продолжить шелтиный род! :lol:
11-09, 09:12
BalazsovitsElena, спасибо за фотки Ваших малышей в стоечках!!!!Blaze очень фигуристая девушка! И честный парень :lol: тоже весьма понравился :friends:

www.lazurnij-frant.com
11-09, 09:27
BalazsovitsElena
Лена, большое спасибо за материал - здорово, можно использовать, как наглядное пособие! :good:

Лично мне, голова и тип, больше понравились у Брук, а анатомия - у Блэйз. Если выбирать одну из двух, по качеству - "легче застрелиться" (не говоря уже про размеры и белофакторность...)! НО
все же молодцы, что решились продолжить шелтиный род!

:lol:
11-09, 14:23
Лена, спасибо за фото. Соглашусь с Мариной - темка получилась интересная и было бы здорово, если бы она продолжилась со временем. В моих предпочтениях ничего не изменилось. Блейз, конечно, очень корпусная, но именно такими и бывают, обычно, переростки - анатомией залюбуешься. Но все же, по моему мнению, из нее может вырасти уже не совсем шелти. Бадди - симпатичный парень с хорошими задатками. Ну, а Брук... Лена, вот даже уже начинаю задумываться - не купить ли мне ее, если, конечно, Вы не будете ее оставлять себе и она не зарезервирована. Я Вам еще с трехнедельного возраста начала говорить, что она очень майлсендовская, на мой взгляд, и очень в типе своего именитого предка. Не исключаю, что при грамотном подборе, она может произвести на свет маленького Стормвардена. Конечно, я утрирую, но то, что от нее можно получать детей в его типе, в этом я не сомневаюсь.
11-09, 22:59
Лена, Buddy – красавчик! :lol: Люблю мальчишек.
11-09, 23:04
BalazsovitsElena
Я не шелтивладелец, и не заводчик, но мне очень нравятся малыши на фото!!!! :razz:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
11-09, 23:09
Полностью соглашусь с Еленой Валерьевной!

ПИТОМНИК "ГОРДОН'С ШЕЛЛ"
тел. 8-926-919-13-25
gordeeva-sheltie@mail.ru
11-12, 11:54
Продолжаем "наглядное пособие" :grin:
Шелтятам 5 месяцев. Фото Buddy у меня нет, он уехал в Софию. А девчонок вот решила показать.

Blaze безаботно нарезает по венгерским лесам.

Изображение
Изображение
Изображение

А умничка Brook уже ходит на выставки, работает, поднимает, так сказать, честь семьи, да ещё и по хозяйству старается. Вон какой фонарь хозяйке раздобыла. Нужная вещь. Теперь хозяйка будет на питомник по вечерам с фонарём ходить. :grin:

Изображение
Изображение

Рост у Blaze ровно в 4 месяца был 35 см, ровно в 5 месяцев 37,5 см :cool:
Рост y Brook не знаю, это у её хозяйки теперь надо спрашивать. :grin:

www.nyitramenti.hu

Сообщений: 120 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение