Щенки шелти в Нитраменти. Зайдите все сюда! Нужен совет...

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
25-08, 15:04
Balazsovits Elena, очень нравится ваша Blaze - очень яркий красивый ребенок. А то, как ваши щенки сидят на весах, вообще вызывает у меня супервосхищение :!: Моих щенков приходилось взвешивать целым людским коллективом да и то :roll:
26-08, 11:52
Спасибо всем за отзывы!
На счёт взвешивания, так я даже и не знаю почему, но они все с первой минуты очень спокойно и, я даже сказала бы, ответственно отнеслись к этой процедуре. Кстати, чего нельзя сказать о щенках колли. Те сразу "уходят" из тарелки для взвешивания или некоторые ударяются в панику или непрерывно двигаются. Правда колли в этом же возрасте, как шелти, уже просто в тарелку весов не вмещаются. Для них у меня куплен безмен строительный, немецкого производства, такой хороший, крепкий, до 25 кг. :smile:

www.nyitramenti.hu
26-08, 13:55
BalazsovitsElena
Сему поздравляем с Днем Рождения! :Rose: Желаем крепкого здоровья на долгие годы!

Мои тоже любят в "чашке" взвешиваться - никаких проблем! :wink:
26-08, 17:39
И я присоединяюсь! Долгих лет жизни Сёмочке!!! :razz:

www.lazurnij-frant.com
27-08, 00:26
Marina
Яна Журавлёва
Спасибо за поздравления! :grin:
Марина, а вы своему имениннику передавайте от нас поздравления и пожелания выиграть в будущем все самые важные выставки. :grin: И чтоб было, как у именинника старшего - минимум 10 CACIBов. :wink:

www.nyitramenti.hu
27-08, 09:46
Поздравляю с Днем Рождения именинника! :razz: Тема получилась ... слегка запутанная, но поздравления всегда ... во-время :wink: Здоровья Семе!!! :razz:
27-08, 11:57
Vera Fedorova
Вер, да чё запутанная то. В четверг мериться будем. Если будет помощник, то и фотографироваться. А до четверга можно и о другом поговорить.
Спасибо за поздравлялки. :grin:

www.nyitramenti.hu
27-08, 17:35
Поздравляю Сёму с Днём Рождения !!! :Rose:
Желаю долгих лет жизни , таких же красивых , как он сам: детей, внуков, правнуков ! Крепкого здоровья и простого собачьего счастья ! :razz:

http://www.sheltie-darsvet.com/
01-09, 14:13
BalazsovitsElena
А когда будут обещанные фото в стоечках? И промеры?
01-09, 21:10
barbaris skai

Привет Галя! :grin:
Ну что, не зря ведь -
".... опыт - сын ошибок трудных"....

Опытным людям 8-ми недель не надо было ждать. Они там вверху сразу сказали. :lol:
Вес в 8 недель:
Blaze - 2850 :dirol:
Brook - 2250
Buddy - 2200

Правда, когда я вожусь с Бадди. На руки его беру или играю, то у меня почему то как-то непроизвольно вспоминается мотивчик и слова одной популярненькой и дурацкой песенки 80-х годов - "А у лилипутика ручки словно лютики..." :mrgreen: Нет, я понимаю, что, скорее всего, всё у него в порядке будет и вообще он, вероятно, даже и очень красивым может быть. Но разведение маленьких собачек, видимо, всяко не для меня.

С фотками напряг. Напряг большой. Пока никого не могу заманить наших деток покачать. :grin:

www.nyitramenti.hu
01-09, 23:42
Жалко что нет фото...
Интересно, что Вы решили? Кого оставите? :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
05-09, 01:20
Ругайте нас, не ругайте, но в 8 недель мы так и не сфотографировались. Сегодня нам испольнилось 9 недель, взвешиваться мы уже больше не стали, и так в прошлый раз под Blaze на весах тарелка пластиковая треснула. :twisted:
Дети забавные. Целый день находятся в свободном полёте, едят уже, как колорадские жуки. Так что всё нормально. :lol:
Сегодня, думаю, ну надо же хоть как-нибудь их сфотографировать, поэтому вышла во двор с аппаратом. Они сначала все у меня по голове походили, но потом спустя небольшое время чуток успокоились и несколько фото я сделала. Стоек конечно никаких нет. Но завтра, я надеюсь, стойки будут. Завтра ко мне аж шелтистка в гости приедет :lol: Думаю, что поставлю ей ультиматум, или пусть держит мне щенков для фотографирований или не повезу её в Люксембург на выставку :mrgreen:
А сегодня вот такие фотки.

Изображение
Изображение
Изображение

Все поняли, что это Blaze :smile:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это "Brook".

Изображение

И это "Buddy", который в итоге очень даже ничего становится. :smile: Вот подождите дойдёт дело до стойки. :razz: Он к тому же такой шерстяной становится наш Бадди. По характеру, правда, как говорят венгры, - мешок с ядом, а ведь ещё сопляк совсем :twisted:
Ещё пара фото Buddy и Brook.

Изображение

"Заговорщики"

Изображение

и "Подельщики"

Между делом в объектив попали и колли.

Изображение

Златовласка и Зизу, 10 недель им сейчас.

Изображение

Зизу устамши.

Изображение

А этот кто-то в полуденной дрёме. :wink: Жарко сегодня было.

www.nyitramenti.hu
05-09, 07:07
По прежнему очень нравится Бадди! Я к мальчикам вообще не ровно дышу :wink: Ну а из девчат Брук несомненно ЛИДЕР :!: :razz:


"Зизу устамши. " - бесподобно! :razz: :razz: :razz: Я очень люблю когда щеники, да и собаки так лежат. Где-то слышала, что при такой позе "прилежания" дисплазия исключена :lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
05-09, 09:29
BalazsovitsElena, отличные фото! Очень нравятся Blaze и Buddy :good: Brook тоже очень хорошенькая, но несколько в другом типе. А коллюшки просто прелесть, особенно "цыплёнок табака" понравился :lol:

www.lazurnij-frant.com
05-09, 09:39
BalazsovitsElena, такие детки у Вас красивые растут ! :girl_love:
Blaze , даже, если все весы на свете поломает :lol: всё равно, такая сладкая мося ! :girl_love: Мальчишка очень классненький и видно , что фулиган :lol: Очень нравятся ! :razz:

http://www.sheltie-darsvet.com/

Сообщений: 120 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение