Щенки шелти в Нитраменти. Зайдите все сюда! Нужен совет...

Ответить
Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
14-08, 13:52
Ну и я проголосую. :grin: Я бы без всяких сомнений оставила Brook, а вот Blaze, скорее всего, отправила бы на диванчик. :cool:
14-08, 16:11
BalazsovitsElena писал(а):
Да, девушки, похожа Blaze на Сёму. Похожа. Поэтому руки и чешутся. :smile:

Если чешутся, значит не с проста :lol: Надо оставлять. А мне вообще Сёма жуть как нравится! Я вообще ко всем Сёмам неравнодушна, вот и своего нового мальчишку так дома зову, авось не хуже вырастет :smile:

www.lazurnij-frant.com
14-08, 18:00
У меня живут дочка и внуки Семы-характер и психика бесподобна-спасибо папе и дедушке за пекрасное потомство :razz: :razz: :razz:
15-08, 00:28
Совершенно согласна с Valerina Ross. Впрочем, я свое мнение высказала еще раньше и теперь получила только подтверждение.
А коллёнок на фото очень красивый! :lol: Его я без сомнения бы оставила. :lol:
15-08, 01:16
я не спец в маленьких шелтях, но мне наиболее симпатична Brook и понравился Buddy. Но оставила бы наверное Брук - она явно щенок помета :razz: :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
16-08, 13:25
Valerina Ross писал(а):
Ну и я проголосую. :grin: Я бы без всяких сомнений оставила Brook, а вот Blaze, скорее всего, отправила бы на диванчик. :cool:

Мне вот тоже Brook больше понравилась, а как с белой прядкой на попе быть?... :roll: Насколько серьёзным недостатком она будет квалифицирована на выставках?...

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
16-08, 14:23
Ещё раз спасибо всем за комментарии. :thank_you:
Опыт - великое дело. Его ничем не восполнишь, никакой теорией. :idea: Опытные специалисты сразу всё правильно говорят.
Вот вес щенков в четверг, когда им было ровно 6 недель.
Blaze - 2200
Brook - 1780
Buddy - 1780
Рост я им в четверг не измерила, чё-то у меня температура поднялась в тот день и как-то мне не до измерений стало. :oops:

Valerina Ross

Blaze отправлять не диванчик не будем. Собачку с таким телом и аппаратом движений отправлять на диванчик бессердечно. Её счастье - в движении :!: Если будем с ней расставаться, то будем искать ей активных владельцев, каких-нибудь любителей походов или лисапедов, на крайний случай - большой двор, чтобы она могла реализовывать себя, оббегая территорию :smile:

RusMarlins
Насколько серьёзным недостатком её пятно будет квалифицироваться на выставках, на этот вопрос никто точного ответа не даст. Сколько экспертов столько и мнений. Я говорю, что видела победительницу Крафта с пятнышком на боку.
Другое дело, что всё таки как то не хотелось бы получить такой окрас, как показала Samko в другой ветке нашего форума. :neutral:

www.nyitramenti.hu
16-08, 19:35
BalazsovitsElena, у Вас очень красивая Blaze!!!Я человек пока не такой опытный как Valerina Ross, получила всего три помета шелтиков в своем молодом питомнике, но вот мне она несказанно нравится по своему типу, родной он мне и очень знакомый... и на диван такого щенка у меня рука точно не поднялась бы отдать, скорее я бы ее себе отгрызла :crazy: :lol: И кстати, судя по ее привесу за нед.-200 гр. у нее есть шансы вырасти абсолютно стандартным щенком :idea: Отличный привес, возможно, она просто очень костистая!

www.lazurnij-frant.com
16-08, 22:01
Яна Журавлёва, Яна , привес в 200 грамм был примерно за полнедели . Но тем не менее я согласна, сколько бы не выросла данная собака. Отличная анатомия + сладкое лицо такая редкость в породе, что рука не поднимается отправить такую собаку на диван ! Посмотрим на её дальнейшие привесы, они каждую неделю могут быть разными ... Главное, чтобы за три недели не выйти за 900 грамм :!: Но тем не менее, я согласна с BalazsovitsElena, собака настолько яркая , что ручки чешутся ... Всё-таки и кобелёк и девушка с пятнышком явно попроще будут !

http://www.sheltie-darsvet.com/
17-08, 07:21
BalazsovitsElena
Здравствуйте, Лена! И вся компания!

Конечно, в 6 недель прогнозы делать еще рано. Подождите до 8 недель с принятием решения, повзвешивайте, пофотографируйте... По привесам и фотографиям, в 8-ми недельном возрасте - ответ будет очевиден (а не "гадание на кофейной гуще"). По фото, вы увидете выражение и пропорции будущей собаки.
18-08, 01:34
Marina здравствуйте! :grin:
Как приятно, что и вы нас посетили. :grin:

Ещё хотелось бы поблагодарить тех участников разговора, которые вспомнили добрым словом нашего Сёму :smile:

Сёма у нас аксакал, ему через недельку 12 лет исполняется. Он самый старший сейчас в нашей собачей семье.
Вот он -

Изображение

Пардон, но несколько зубиков потеряны в старых стычках с коллями :oops: Признаемся.... было :twisted:

www.nyitramenti.hu
18-08, 01:58
Хорошо выглядит Сёма! А морда-то совсем поседела, даже белую полосу почти не видно. :lol:
18-08, 08:00
Мудрый стал Сёма! :razz:
19-08, 10:04
Всем привет!
Совет Marina - очень правильный.
Все же я не верю в чудеса. Я думаю, что в 8 недель будет совершенно очевидно, что Blaze будет слишком крупной. Если нужно оставить суку в питомнике, я голосую за Brook.

Как все таки мудр взгляд собаки в годах! Молодец Сема, хорошо выглядит! Крепкого здоровья ему и еще долгих лет.

http://ketrins.spb.ru
19-08, 10:32
BalazsovitsElena, Сёма выглядит очень счастливым :idea: Поздравляю этого красивого мальчика с прошедшим праздником, желаю прожить еще столько же :grin:

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 120 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Загрузить изображение