Специально для всех поклонников померанцев!

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22

Сообщение
Автор
24-08, 02:00
Да ладно вам, тогда уж надо и кулинарию на кулинарный форум, и юмор - на юмористический...

http://natalain.smoothcollie.ru
24-08, 07:23
Natalain :ROFL: :Yahoo!:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
24-08, 10:12
Natalain
:Bravo:

колли и шпицы "Айкуайвен"
24-08, 12:20
Natalain
Да просто тут сначала какой-то упник предлагал шпицового кобеля для вязок... Долго и ннастойчиво. Теперь щенков рекламируют... Такое впечатление, что я не на коллино-шелтином форуме, а на К-9...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-08, 12:31
Лена Тагирова, да никто не рекламирует щенков, ЭТО ФОТО УЖЕ ВЗРОСЛЫХ СОБАК, за исключением щенков, которые разместила Галдина Елена, но она же не написала, что эти шпицы ПРЕДЛАГАЮТСЯ К ПРОДАЖЕ ? :???: Или я не права ?
Лена, мы просто любуемся фотографиями красивых собак, и всё !
:Bravo:

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
24-08, 13:15
Померашки очень прикольные и красивые! Равнодушным точно не остнешься! :wink: Вот только странно, как только разрешили в 5 группе стричь собак! :shock: И ни разу на выставке не видела не стриженного померанца!
24-08, 14:41
ljuba
На самом деле, стрижки помов - это спорный вопрос в нашей стране. И судьи по разному к факту стрижки относятся, и сами владельцы. В стандарте ничего о стрижках нет. Мода - вот что здесь играет определяющую роль. И в основном, это касается карликов. Малых - гораздо реже.
Насколько мне известно, колли ведь тоже кое-где "приводят в порядок" с помощью ножниц :smile:

колли и шпицы "Айкуайвен"
24-08, 15:57
Aikuaiven писал(а):
ljuba
Насколько мне известно, колли ведь тоже кое-где "приводят в порядок" с помощью ножниц :smile:


Я понимаю кое-где! Но померанцы полностью перестрижены (уши, воротник, грудь, лапы, штаны, хвост), при том еще шерсть налачена.
24-08, 22:55
Svetlana_Novislavskaja писал(а):
Аня, простите, интересное слово прочитала: "праздношатающиеся". Можно уточнить его значение, а также то, что Вы имели ввиду, когда писали... :oops: :oops: :oops:
СПАСИБО заранее. :wink:

Света, открывая эту тему, я полагала, что смотреть ее будут те люди, которые действительно любят померанцев :!: Есть коллисты, у которых уже есть помы, кому-то они искренне симапатичны, как мне например :smile: А если вам не нравятся шпицы, не нравится то, что я влезаю "со своим самоваром", ой сорри, с "канадским самоваром" в тему про фото, никто не заставляет вас ее смотреть.
24-08, 23:08
Лена Тагирова писал(а):
Админ, реально перенести эту ветку на форум к шпицам?
Устроили тут Птичий рынок...


Лена, я не поняла вашу фразу про Птичий рынок :?: :?: :?: Вы где прочитали слова о продаже :oops: Неужели вы серьезно думаете, что ТАКИХ собак могут прделагать к продаже, да еще в России :shock: Может вы объясните, чем эти милые собачки вызвали вашу агрессию :?: Мне интересно, почему на других породных форумах участники размещают фото собак разных пород, даже кошек своих, и все воспринимают это нормально,а здесь ниииизяяяя :???:
И еще, Лена, вы так часто ратуете за стандарт колли, весьма резко высказываясь в адрес чужих собак, но бывая на московских выставках я ни разу не видела вашу колли. Ну может я не на тех бываю.... Раз вы так ратуете за "чистоту" галереи, разместите фото вашей собаки, я думаю многие с интересом ее посмотрят.....
25-08, 00:03
Jennifer писал(а):
Света, открывая эту тему, я полагала, что смотреть ее будут те люди, которые действительно любят померанцев :!: Есть коллисты, у которых уже есть помы, кому-то они искренне симапатичны, как мне например :smile: А если вам не нравятся шпицы, не нравится то, что я влезаю "со своим самоваром", ой сорри, с "канадским самоваром" в тему про фото, никто не заставляет вас ее смотреть.


Аня, а почему Вы решили, что мне несимпатична эта порода??? Мне шпицы ОЧЕНЬ даже симпатичны. Мало того, мне приходится даже иногда их выставлять... Покаюсь перед Вами, что я тоже себе как-то подумывала приобрести пома (точнее сказать, малого шпицика). Но... так и не решилась...
А кто знает, может, все еще впереди?!

Просто темку эту стоило открывать в ОБЩЕНИИ или другом каком-то разделе, а не в фотографиях колли. :roll:

А вот Вы на мой вопрос о слове "праздношатающиеся", вернее, о его контексте, так и не ответили. Мне просто интересно. Ведь ЭТО, как я понимаю, и в "мой огород"... :oops: :wink:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
30-08, 09:56
Svetlana_Novislavskaja

поддерживаю Ваш вопрос к Jennifer .

www.romashevs.kennels.ru
30-08, 10:10
Наверное , надо если и помещать фото других пород , то в каком-то другом разделе этого форума .
Кроме этого , я не считаю корректным сравнение этой веточки с кулинарной , т.к. кулинарная ветка одна , а пород красивых очень много , а их фото и тем паче ..

Помнится мне , что и на колли.ру обсуждали эту тему ( публикацию фото собак других пород ) и решили помещать только совместные фото ( "Колли и др. животные" , "Шелти и др. животные" ).
По-моему , это самый разумный подход .

www.romashevs.kennels.ru
30-08, 23:58
Julia Romasheva
А мне не хотят, видимо, отвечать... Просто советуют не смотреть фоты... :oops:
ОбЫдно, черт побери! Да еще и в нелюбви к другим породам обвинили... :cry: :oops: :shock:
Ничего не скажешь, :shock: :!:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
07-09, 00:58
Люблю шпициков, правда заочно :) А йоркшириными фоточками как нибудь похвастаюсь. Когда сумею запечатлеть эту егозу рядом с колли. :wink:

Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 2 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение