НКП Колли закрыт РКФ. 11 июля конференция.

Сообщение
Автор
12-09, 16:17
Alhe писал(а):
Женя писал(а):
CHELID- про Белкина на этом форуме в ужасающем смысле только Лена Тагирова говорила. Может стоит послушать и другую сторону?

Так ответа другой стороны люди уже пару месяцев ждут :roll:

Ну вот ща Лена с этой стороной и поговорит.. Если захочет конечно.. К слову- ну позвоните Вике. Вот вам и другая сторона :grin:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 16:22
Я , позвольте , еще раз афоризм применю по теме :arrow: :

Нравственный закон – один для всех, независимо от климата, расы, возраста, пола, умственных способностей; достаточно быть человеком, чтобы его понять, он распространяется на всех и совершенно ясен. Смысл его можно выразить в двух словах: "Делай добро, не делай зла", - все человечество понимает эти слова, ибо голос совести говорит каждому из нас: "Вот это добро, а это зло".
Яльмар Эрик Фредрик Седерберг

Так вот - нравственностью от инициативной группы :???: и "не пахнет" , достаточно внимательно рассмотреть список "подписантов" . Как на подбор .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
12-09, 16:23
Женя писал(а):
Alhe писал(а):
Женя писал(а):
CHELID- про Белкина на этом форуме в ужасающем смысле только Лена Тагирова говорила. Может стоит послушать и другую сторону?

Так ответа другой стороны люди уже пару месяцев ждут :roll:

Ну вот ща Лена с этой стороной и поговорит.. Если захочет конечно.. К слову- ну позвоните Вике. Вот вам и другая сторона :grin:

Так другая сторона - это не Белкин, и не Вика, о которой мельком упомянули, что она будет президентом организации, которой пока не существует. Другая сторона - это инициативная группа, члены которой на форуме бывают каждый день :roll:

Последний раз редактировалось Alhe 12-09, 16:24, всего редактировалось 1 раз.


Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
12-09, 16:23
Еще Уильям Шекспир поговаривал :

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
12-09, 16:24
Я не думаю, что Вика такая уж другая сторона, её просто кто то привлёк в это всё, не хочется называть своими словами. Надо быть совсем глупой, чтоб сейчас лезть во власть. А может просто прикрывается её именем, чтоб потом себя продвинуть.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
12-09, 16:28
Хотя кто знает, кто знает, что бывает когда Бог спит.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
12-09, 16:49
CHELID писал(а):
Я не думаю, что Вика такая уж другая сторона, её просто кто то привлёк в это всё, не хочется называть своими словами. Надо быть совсем глупой, чтоб сейчас лезть во власть. А может просто прикрывается её именем, чтоб потом себя продвинуть.

Ну вот я живу под Москвой...Что б звонить в Питер.. И собственно мне чихать на НКП колли- простите меня... Но ВАМ то чего обломного позвонить Вике.. Той же Тагировой позвонить Новиславскому, Егоровой.. Иль кто там другая сторона.. Так интересно- типа визы вот у всех есть, в Бельгию запросто, а телефонов выходит нет.. Загадочная страна.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 16:56
А о чём разговаривать - есть два варианта - если это правда - любой человек в сложившейся ситуации скажет,что впервые об этом слышит
второй вариант- это информация прошла от имени Виктории и не поставили её в известность - ответ будет такой же
какой смысл?

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
12-09, 17:03
CHELID
Я не понимаю. КАК человек , которого прочат на пост Президента сможет сказать, что впервые слышит. Это типа врет что ль?
Ну хорошо. Есть заинтересованные москвичи. Пусть позвонять оппозиции Москвы! Иль опять им соврут?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 17:13
А что не видно, что всё, что делалось, делается - всё втихоря ,чтоб ни ни. Если б были такие уж борцы за светлое колиное будущее, наверное бы их интересовало мнение общественности и была бы организована дискуссия. А то группка товарищей умножила всех на 0 и сама решает всё. И им совсем уж не надо ставить каких то там "глупых дур" в информационное поле. А зачем - мы ж ничто и никто. И самое страшное, что своей разрозненностью мы все дружно с этим соглашаемся.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
12-09, 17:17
CHELID писал(а):
А что не видно, что всё, что делалось, делается - всё втихоря ,чтоб ни ни. Если б были такие уж борцы за светлое колиное будущее, наверное бы их интересовало мнение общественности и была бы организована дискуссия. А то группка товарищей умножила всех на 0 и сама решает всё. И им совсем уж не надо ставить каких то там "глупых дур" в информационное поле. А зачем - мы ж ничто и никто. И самое страшное, что своей разрозненностью мы все дружно с этим соглашаемся.


Как я понимаю, дискашшн будет на России?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 17:20
Напоминаю:

"По 17 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Поручить рабочей группе составе Набиевой, Макиной, Сааме, Рукосуевой, Перовой, Новиславского провести учредительную конференцию членов НКП "Колли д/ш" в срок до 20 ноября 2008 года в строгом соответствии с Временными правилами РКФ о проведении конференций (общих собраний) НКП в системе РКФ.
Вопрос о присвоении статуса НКП в системе РКФ рассмотреть после представления результатов конференции."

"1. Национальный Клуб Породы в системе РКФ (далее по тексту НКП) обязан не менее чем за 1 месяц и 1 неделю до предполагаемой даты проведения конференции (общего собрания) членов НКП письменно известить об этом с указанием повестки дня руководство РКФ, РФОС, РФСС, РФЛС и ОАНКОО. "

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
12-09, 17:21
вторая выдержка как раз из этих временных правил

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
12-09, 17:22
А вот если не будет официального оповещения о конференции - это уже вопрос в ФЦИ

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
12-09, 17:23
Женя
скоро будет заседание НКП шелти коим членом ТЫ являешся ( я не ошибаюсь?), а он там будет куратором от РКФ.

Неужели САМ Белкин почтит наше заседание своим присутствием? Снизойдет, так сказать? Глазам не верю!!!

И- ну судя по твоим высказываниям про Белкина- ты горишь желанием сказать ему много ласковых слов и про его судейство

Очередной плод твоей хвантазии? :wink:
Я ни разу ни слова не сказала о Белкине, как О ЭКСПЕРТЕ!
И, кстати, когда на другом конце поводка нет его знакомых, он - очень хороший оллраундер. По карйней мере, при условии отсутствия в ринге знакомых лиц, его экспертиза очень грамотна и понятна даже если в породе не очень...

... и про остальное.
А вот про остальное... Про остальное можно и поговорить... Только не знаю, насколько будет уместен разкогор о делах НКП колли на заседании шелтиного Президиума :roll: . Если только ПОСЛЕ собрания. После того, как все вопросы повестки дня будут рассмотрены, и собрание будет окончено... если г-н Белкин не будет сильно торопиться, то я с удовольствием задам ему несколько вопросов про его участие в разгроме НКП колли д/ш.

про Белкина на этом форуме в ужасающем смысле только Лена Тагирова говорила

Интересненько, в каком это УЖАСАЮЩЕМ смысле я о нем тут говорила? Или не все рискуют сказать правду вслух? :cool:

Может стоит послушать и другую сторону?

Да сколько можно ждать, CHELID правильно сказала, ждем, ждем... уж сколько вопросов задали... а сколько уже и задавать не стали, потому что все равно не отвечают... а ответов нетути...

Сплошное "ЖДИТЕ ОТВЕТА, ЖДИТЕ ОТВЕТА, ЖДИТЕ ОТВЕТА, ЖДИТЕ ОТВЕТА............................................ ту-ту-ту-ту-ту.........."

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 703 Пред. 1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 След. Страница 44 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение