НКП Колли закрыт РКФ. 11 июля конференция.

Сообщение
Автор
12-09, 17:26
Женя
И собственно мне чихать на НКП колли- простите меня...

А че ты тогда из этой темы не вылазишь-то?
И еще советы раздаешь? :cool:
Было б начхать, вообще не открывала бы, а тебя отсюда и палкой не выгонишь, и метлой не выметешь... :roll: :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 17:27
Ответа можно очень долго ждать и не дождаться.

Кстати, представителИ "инициативной группки" как раз сейчас сидят на форуме, читая все, что здесь написано. Только им писать незачем. Они свое дело тихо делают.

Хочу увидеть протокол прошедшей конференции с отметкой РКФ, причем хороший скан, включая подписи составителей протокола.
А покажут-ли?

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
12-09, 17:36
Лена ТагироваДа, во избежание недопонимания и искажения смысла,
По карйней мере, при условии отсутствия в ринге знакомых лиц, его экспертиза очень грамотна и понятна даже если в породе не очень...
хочу сразу пояснить, я имела в виду, что ... его экспертиза очень грамотна и понятна всем окружающим, даже если они в породе не очень...
И попрошу никакой ДРУГОЙ смысл в эти мои слова НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 17:50
Лена Тагирова писал(а):
Женя
скоро будет заседание НКП шелти коим членом ТЫ являешся ( я не ошибаюсь?), а он там будет куратором от РКФ.

Неужели САМ Белкин почтит наше заседание своим присутствием? Снизойдет, так сказать? Глазам не верю!!!

И- ну судя по твоим высказываниям про Белкина- ты горишь желанием сказать ему много ласковых слов и про его судейство

Очередной плод твоей хвантазии? :wink:
Я ни разу ни слова не сказала о Белкине, как О ЭКСПЕРТЕ!
И, кстати, когда на другом конце поводка нет его знакомых, он - очень хороший оллраундер. По карйней мере, при условии отсутствия в ринге знакомых лиц, его экспертиза очень грамотна и понятна даже если в породе не очень...

... и про остальное.
А вот про остальное... Про остальное можно и поговорить... Только не знаю, насколько будет уместен разкогор о делах НКП колли на заседании шелтиного Президиума :roll: . Если только ПОСЛЕ собрания. После того, как все вопросы повестки дня будут рассмотрены, и собрание будет окончено... если г-н Белкин не будет сильно торопиться, то я с удовольствием задам ему несколько вопросов про его участие в разгроме НКП колли д/ш.

про Белкина на этом форуме в ужасающем смысле только Лена Тагирова говорила

Интересненько, в каком это УЖАСАЮЩЕМ смысле я о нем тут говорила? Или не все рискуют сказать правду вслух? :cool:

Может стоит послушать и другую сторону?

Да сколько можно ждать, CHELID правильно сказала, ждем, ждем... уж сколько вопросов задали... а сколько уже и задавать не стали, потому что все равно не отвечают... а ответов нетути...

Сплошное "ЖДИТЕ ОТВЕТА, ЖДИТЕ ОТВЕТА, ЖДИТЕ ОТВЕТА, ЖДИТЕ ОТВЕТА............................................ ту-ту-ту-ту-ту.........."


А кто ж обсуждал как Белкин судил мастифов? Поищи сама- лень оно мне..
Никуда Белкин не снизойдет.. Кого наблюдателем БЮРО выбрали, тот и приедет.

После собрания так после- мне то что от этого?

Лен- вроде тема не закрыта для шелтистов? Так и нечего тут вениками махать.. А то вдруг себя неровен час вымахнешь.. :cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 17:59
Женя
А кто ж обсуждал как Белкин судил мастифов? Поищи сама- лень оно мне..

И искать не буду. Подому как, да я это писала. И от слов не отказываюсь. И, если ты ВНИМАТЕЛЬНО читала про БУЛЬмастифов, то могла увидеть там опять про "другой конец поводка", т.е. выиграла собака, которую выставлял знакомый ему человек. Или ты считаешь, что у него только среди коллистов есть друзья? :wink:

Кого наблюдателем БЮРО выбрали, тот и приедет.

Т.е., ты хочешь сказать, что у тебя есть информация, что Президиум РКФ выбрал наблюдателем на ближайшее предстоящее заседание Президиума НКП шелти Белкина?
Ты думаешь, ты меня, или кого-нибудь еще удивила своей информированностью?
Ничего похожего! Цепочка передачи информации прослеживается более чем четко :wink:

Лен- вроде тема не закрыта для шелтистов? Так и нечего тут вениками махать.. А то вдруг себя неровен час вымахнешь..
Тема ни для кого не закрыта. Любой незарегистрировавшийся гость может читать ее. Только если, например, меня какая-то тема не интересует, то я ее и не открываю даже, а если открыла из любопытства, но мне все равно НЕ ИНТЕРЕСНО, то я там писать ничего не буду. А ты тут днюешь и ночуешь прямо... В теме, которая тебе НЕ ИНТЕРЕСНА!!!
Странновастенько как-то для неинтересной темы :cool: ... или ты сюда ради общения со мной приходишь? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 18:14
Президиум РКФ выбрал наблюдателем на ближайшее предстоящее заседание Президиума НКП шелти Белкина?


Нет НКП Шелти выбрал наблюдателем Белкина..

Цепочка тебя волнует? Она проста до безобразия.. Я написала Шкныровой.. :good: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 18:27
Женя
да что ты говоришь?
Ты слышала звон, но не знаешь, где он! :wink:
Ни о каком наблюдателе-Белкине Лана тебе не говорила!!!

И вообще, разговор на присутствии НАБЛЮДАТЕЛЯ на шелтином Президиуме настаивает Чудова. Фамилия возможного наблюдателя из РКФ вообще НЕ ОЗВУЧИВАЛАСЬ!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 18:38
Лена Тагирова писал(а):
Женя
да что ты говоришь?
Ты слышала звон, но не знаешь, где он! :wink:
Ни о каком наблюдателе-Белкине Лана тебе не говорила!!!

И вообще, разговор на присутствии НАБЛЮДАТЕЛЯ на шелтином Президиуме настаивает Чудова. Фамилия возможного наблюдателя из РКФ вообще НЕ ОЗВУЧИВАЛАСЬ!


Я не поняла твое сообщение. Вроде моя почта тобой не прочитывается и знать ЧТО мне говорил КТО- ТЫ не можешь. Иль ты мою переписку читаешь? .. А я вот наивная дура читала, что кто-то по коллиным ящикам лазит.. Теперь по моим ящикам полезла.. Ну ты да.. :to_babruysk: :to_babruysk:

Переписка с Ланой- мое личное дело. И тебя и вот при всех прошу- не надо ее читать. Не надо вскрывать мою почту. Я пон имаю ты любознательна. НО есть же предел.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 19:51
Женя писал(а):
CHELID
Я не понимаю. КАК человек , которого прочат на пост Президента сможет сказать, что впервые слышит. Это типа врет что ль?


Да запросто мождет сказать..Точно так же как возмущались некоторые товарисчи с какой стати их опубликовали на сайте РКФ,перед первой конференцией,а сами были можно сказать навинатором этого переворота... :mrgreen:

Женя писал(а):
Как я понимаю, дискашшн будет на России?


конечно не будет....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
12-09, 20:08
Женя
Я не поняла твое сообщение. Вроде моя почта тобой не прочитывается и знать ЧТО мне говорил КТО- ТЫ не можешь. Иль ты мою переписку читаешь? .. А я вот наивная дура читала, что кто-то по коллиным ящикам лазит.. Теперь по моим ящикам полезла.. Ну ты да..

Переписка с Ланой- мое личное дело. И тебя и вот при всех прошу- не надо ее читать. Не надо вскрывать мою почту. Я пон имаю ты любознательна. НО есть же предел.

У кого что болит...
и еще - по ЭТОМУ сообщению хорошо видно, кто тобой дирижирует :wink:
Ты, конечно, можешь считать, что суперхакер (мне это только польстит, к тому же я, оказывается, в неплохой компании :wink: ) но все намного проще.
Не переживай, твою почту никто не трогал. Но, если ты не в курсе, есть такой вид связи у нас в стране в начале 21 века, как ТЕЛЕФОН. И некоторые, в том числе и я, УМЕЮТ им пользоваться :razz: . И мне почти ничего не стоило (ну, рублей 10 у меня со счета мобильного сняла компания билайн), чтобы позвонить Лане и спросить у нее, что там за разговоры на счет наблюдателя и кто кого заказывал или приглашал :roll: .

А еще твои слова подтверждают, что:
Лана ответила мне правду, и никого НКП шелти не выбирал наблюдателем.
И что НКП шелти вообще никакого наблюдателя не просил,
И что это именно Катя Чудова настаивает на приглашении наблюдателя из РКФ на предстоящее заседание Президиума НКП шелти. (зачем ей это надо? Наверное, копает под шелтиного Президента :roll: )

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 20:35
Ни о каком наблюдателе-Белкине Лана тебе не говорила!!!


ВИДИШЬ слово "ТЕБЕ". МНЕ то есть . И вот - моя дорогая- откуда ТЫ можешь ЗНАТЬ и писать, ЧТО мне писала ЛАНА? Я вот НЕ знаю ЧТО она тебе говорила? Я могу говорить только о том, что ОНА мне говорила. А ТЫ отвечаешь за МОИ письма с ней.
Короче. с тобой все ясно. Ну лазий . читай. На здоровье .

И что НКП шелти вообще никакого наблюдателя не просил,
. а кто говорил что просил то? Они как судьба.. сами приходят. НО можно выбрать было из Седых и Белкина.

Чудова копает. А кто ж. Не я ж. :grin:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 20:45
Женя
Еще раз. Для ОСОБО понятливых: о чем тебе писала Лана, я знаю непосредственно от нее.
Если ты позвонишь или напишешь ей и спросишь, о чем я ее спрашивала, я думаю, она тоже не станет скрывать, потому что в этом никакого криминала нет. И мой вопрос про наблюдателя был вполне логичен, учитывая, что я являюсь таки членом Президиума НКП, и имею полное право знать, что в этом самом Президиуме происходит, и почему это, по твоим словам, мы, а, значит, и я в том числе, оказывается, просили прислать нам наблюдателя, а я и не в курсе... Т.е. получается, без меня меня женили... а я и не при делах...

А читать :lol: ...
О, поверь, у меня есть чтиво поинтереснее твоей почты. А ты, на всякий случай, пароль поменяй. И контрольный вопрос :wink: . Ну так, чтобы надежнее было :lol:

Так, говоришь, было предложение (интересно, чье, по ТВОЕЙ версии?) и выбор? И кто же должен был выбирать? И почему остальные члены Президиума не в курсе?


Короче, Женечка, с тобой все понятно.
Дальше можешь не напрягаться, а то все глубже увязаешь... вот только не пойму, во лжи или в....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 21:08
И почему остальные члены Президиума не в курсе?

Монами! Позвони еще раз Лане( 10 рублей я тебе дам)- и все спроси сама.

Выкручивайся конечно. Я понимаю, тяжко когда поймали.. Удачи на бюро.
ПС. Пароль на ящике менять не буду. Читай- обчитайся. :bye:

Ты даж не понимаешь, что я Лане ПИСАЛА, а не говорила.. А как человек свято верит, что ему СКАЗАЛИ ВСЕ, о чем я писала- просто прелесть.. Конечно верит, когда сам читал.. Иначе б поостерегся быть так уверенным, что ВСЕ знает. Леночка! Тебе ЛАНА мать родна, что б все говорить то? :nono:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
12-09, 21:19
Женя
Короче, с тобой все понятно...
Снег зеленый, сажа красная, земля фиолетовая, а листья на деревьях белые :wink:
Я на все согласная!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-09, 21:24
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Короче, с тобой все понятно...
Снег зеленый, сажа красная, земля фиолетовая, а листья на деревьях белые :wink:
Я на все согласная!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Я одно не пойму, чего ты так волновалась, что Белкин будет ?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 703 Пред. 1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47 След. Страница 45 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение