НКП Колли закрыт РКФ. 11 июля конференция.

Ответить
Сообщений: 703 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47 След. Страница 41 из 47

Сообщение
Автор
26-08, 09:46
Зубарева Людмила
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
26-08, 12:10
SElena, молчали ВСЕ - и правые и левые и каждый молчал в свою сторону! Вывод такой - и тем и другим хоца доказать свою значимость внутри собственных межсобойчиков. Послав при этом ожидавших дискуссии и наивно думающих, что их мнение кому-то нужно - рядовых коллистов - по ветру. Но чтобы в этом полёте мы не забывали присылать ДОВЕРЕННОСТИ!
ЩАС, тока крылья отстегну... :evil: ТАКИЕ НКП-межсобойчики мне и нафиг не нужны, кто бы их не создавал! Я со своим другом - питомником спокойно жила столько лет без членства в НКП, даст Бог, проживу без него ещё столько же!
Зубарева Людмила, Фрэнсис Бэкон глядел в... будущее НКП колли :mrgreen: :cry: :cry: :cry:
26-08, 13:01
Вишка
каждый молчал в свою сторону
Ты о чем?
С этой стороны "баррикад" вся инфа была на виду. Все что делали - озвучивалди не скрываяЮ а молчали потому что не было чего сказать - ждали ответа от РКФ. И теперь дождались... об чем и пишем. Сразу же, как только получили.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
26-08, 17:53
Лена Тагирова писал(а):
Вишка
каждый молчал в свою сторону
Ты о чем?
С этой стороны "баррикад" вся инфа была на виду. Все что делали - озвучивалди не скрываяЮ а молчали потому что не было чего сказать - ждали ответа от РКФ. И теперь дождались... об чем и пишем. Сразу же, как только получили.


Лена, «вся инфа на виду» и "Все что делали - озвучивалди не скрываяЮ", это лишь претензии и обсуждение действий инициативных - в строго очерченных рамках кстати. Приведи хоть одну цитату с этой ветки, где ты хоть что-то озвучила по вашим действиям? Я не нашла. Внутри между собой может что-то и озвучивали, но не здесь, поэтому и написала про междусобойчик.

Я же не зря напомнила про грабли - в начале года знали и молчали, домолчались до закрытия НКП. После конференции что-то делали, но молчали и домолчались до ответа РКФ. Кстати что за ответ и по какому поводу, опять только многозначительные многоточия.

Зато теперь появился повод «…орать на всех углах, что Юелкин сука, нам насрал…» Хоть чего то добились…
Но это без меня, мне не нужен НКП колли!
НИ-КА-КОЙ!!!
04-09, 11:52
Вишка Я Вас понимаю, сами в таком же информационном вакууме и находимся - выше ведь написали - все делается втихаря, подло и лживо.
Ощущения отвратительные от всего этого... Я в шоке.

Информации такая только есть, что на Президиуме РКФ в августе Надежду Бойко обвинили, что она предложила СОКО, типа нашли "виноватого" в своем же проколе (меня это просто потрясло - так в глаза лгать!!!). Ничего она не предлагала, а спросила - какие есть формы Общественной организации, на что ей председатель объяснила какие, и поставила обе формы на голосование. Выше Лента Тагирова и Селена все подробно объяснили. И еще есть информация, что Протокол весь переделан-перелопачен, что-то изъяли, что-то добавили. Опять же - потрясающяя фальсификация, бесстыдная!!!
Голоса по количеству не совпадают - нормально, протокол перевран, тоже нормально...
Сами свои постановления нарушили - не вывесили никакого проекта Устава - тоже нормально...
РКФ вообще своих протоколов Президиума не размещает на сайте - тоже нормально. И где ответы РКФ на массу наших заявлений?
У меня просто нет слов, одно слово и еще синонимы к нему, которых много можно найти - ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО.

Вишка Знали в начале года инициативная группа, Чудова (по ее личному признанию) и люди, у которых брали доверенности и люди, которым давали на подпись кляузу на НКП. Вот они и молчали. При чем тут Лена Тагирова, я не совсем понимаю Ваши претензии.

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
04-09, 20:52
Swanlake писал(а):
Вишка
Знали в начале года инициативная группа, Чудова (по ее личному признанию) и люди, у которых брали доверенности и люди, которым давали на подпись кляузу на НКП. Вот они и молчали. При чем тут Лена Тагирова, я не совсем понимаю Ваши претензии.


Тагирова Лена прекрасно знает какие у меня к ней претензии, да и в этой теме о них я говорила не раз. В настоящее время они уже потеряли актуальность, потому что упущены время и возможность что-то изменить... :sad: Ну, если только собрать побольше доверенностей к России. Но теперь уверена, и это не поможет! Если инициативщики пошли на подлог результатов первой конференции и Президиум РКФ этот подлог утвердил, о чем можно тут говорить!? Только о том, что эта группа авантюристов имеет хорошую крышу и толкача в Президиуме РКФ и этот господин их обязательно дотолкает до вожделенного НКП колли. :evil:

Флаг им в руки и галстук на шею!!! Но я почему-то уверена в том, что жить это НКП будет недолго, стоит только взглянуть на список будущего состава. В большинстве – честолюбивые авантюристы с боооольшим самомнением, образно, каждый из них ПАУК! Скоро они под брызги шампанского соберутся в одной банке – НКП колли и не заметят как быстро праздник перейдет в будни. А тогда они начнут пожирать друг друга и кого не сожрут, надкусят и выплюнут... :cray:

Хорошая получилась страшилка? Мне понравилась, поэтому я, как ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ КОЛЛИСТ, лучше убью себя веником, чем приблизюсь/жусь?/ к этой БАНКЕ... :mega_shok:
04-09, 23:32
Вишка писал(а):
Тагирова Лена прекрасно знает какие у меня к ней претензии, да и в этой теме о них я говорила не раз. В настоящее время они уже потеряли актуальность, потому что упущены время и возможность что-то изменить... Ну, если только собрать побольше доверенностей к России.

Тамара,все не так просто как кажется.....Обвинять это проще всего...Поверьте на 1000 наших доверенностей найдется ОДИН Белкин,который спустит эти доверенности в унитаз... :mrgreen:

О каком времени ВЫ говорите,если этой группой откровенно фальсифицируются,изымаются документы в РКФ!!!
Меня просто поражает то,что в этой ситуации генератором идей является Егорова Татьяна Леонидовна ! При всем моем уважении я просто в ШОКЕ от ее поступка ! Человек ,который стоял у истока помогает таким людям как...... ЗАЧЕМ?! Что мешало человеку провести перевыборную конференцию при старом НКП?! Разве не поддержали бы ее другие члены президиума НКП в предложении провести перевыборную конференцию?!Я думаю поддержали бы....И Почему чтобы вести работу,если есть желание,нужно обязательно быть у власти?!
Если люди считают себя правыми,то почему они так боятся,не в ступая в дискуссию с людьми,обьяснить,обнародовать свою точку зрения,и то что сейчас происходит.Написать не просто свое мнение,а что они хотят предложить владельцам колли как представители типа нового НКП !
Но с другой стороны,что можно от них ожидать.если даже в их группке нет правдивости между собой...Говорят одно,делают другое.А те кто уже понял в их группке хватаются за голову и думают как же свалить оттуда.Ведь у них как в бандитской группировке - либо ты работаешь,либо "только веред ногами" :mrgreen:
Ну что ж...посмотри что будет дальше....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
05-09, 13:27
dzhimis
Посмотрим...

А конференцию провести... так они ж ее и хотели, почитай ИХ заявление.
А г-н белкин переусердствовал, и... заварил всю эту кашу. Хотел, видимо, удружить посильнее... а теперь они сами вынуждены расхлебывать результаты его гиперактивности :wink:
Так бы все без шума и пыли провернули, и выглядели бы белыми и пушистыми, и все продолжали бы жить тихо-морно, без открытых конфликтов... а теперь... к сожалению...
Белкин своей гиперактивностью поднаср... всем нам, потому что раньше у нас была хоть какая-то видимость нормальных отношений, а теперь все коллисты разделились на 3 лагеря... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-09, 14:20
Вот, ты Лена правильно выразилась, что три лагеря: Одни с местечковым междусобойчиком, другие, понимая все последствия и причины образования нового, сугубо коммерческого объединения (трудно сейчас стало на работе деньги заработать - безобразие ведь какое настало - на работе теперь работать надо...) а здесь, с дураков так можно поиметь ... на любви к своим собачкам. И основная часть лагеря, которым всё извините по барабану, а это и есть для этих будущих и настоящих коммерсантов от кинологии самая благодатная почва для осуществления своих планов. А разруха ведь она не в подъезде у кого то, а в головах...
А то, что всю РКФ превращают в этот самый междусобойчик и налаживают уже чёткую систему коммерческого оборота титулов и сертификатов, побед в Бестах и всего, что связано с заработком на амбициях людей. Увы, дураков искать не надо, они сами на луч света в туннеле летят как мотыльки, только вот как бы этот свет не оказался светом идущего на нас тепловоза...

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
05-09, 14:40
Девушки, как мне ндравятся ваши многозначительные "многоточия" и расплывчатые "посмотрим" :mrgreen:

А чё теперь посмотреть? Поезд наших «героев» под литерой "НКП колли" приближается к конечной станции, совсем немного осталось до часа Х :mrgreen: Надеюсь, что кто-то из вас сможет пробиться на заключительный шАбаш. Мой совет - прихватите с собой побольше диктофонов, начинайте запись с момента входа (или попытки это сделать) и зафиксируйте всё событие. Заранее уверена, что распечатка "дисКУСсий" и результатов предстоящей конференции станет бестселлером года! Плохо, что на прошлую конференцию этого никто не сделал, тогда разговор мог бы быть другим.
Надеюсь, что прочитав мой пост, инициативщики не попросят Белкина поставить на входе ОМОН и металлодетекторы :mrgreen: :lol:
05-09, 16:11
Вишка, Вы наверное не понимаете нас. Дело в том, что там можно было кричать, говорить, всё что угодно, нас просто никто не слышал, никого не интересовало мнение людей, которые приехали и с других городов, затратили своё время, открыто выражалось полное неуважение к людям, которых было большинство, и та маленькая кучка людей считает себя властителями человеческих душ. И они явно чувствовали полную поддержку в стенах РКФ. Им(РКФ) было совершенно всё равно, хотя они не ожидали увидеть такой отпор, думали вообще никто не придёт. И то, что 11 июля явилось около 100 человек выступив против кучки нескольких людей с пачкой, абсолютно липовых, доверенностей несколько подпортило их запланированный междусобойчик. Туда не с диктофоном надо было приходить, а с видеокамерой и снимать эти лица – как безумие от собственной значимости в своих собственных глазах и друг перед другом. Согбенный спины друг перед другом, и суетливость психбольных после просмотра телевизора в психушке. Одна из них говорила о значимости другого в разведении всех колли в стране, другая о своей собственной – мол, а Вы знаете кто я такая.

"Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной."

http://lunarlakes.narod.ru/
05-09, 17:49
Вишка
Тамара,или вы никак не поймете что происходит ?!.......
О каких диктофонах вы говорите - если в РКФ ВСЕ деается на благо той компашки..... :mrgreen: Много чего сделано с нашей стороны,да вот только документы все изымаются как будто их не было ! :mrgreen: Люди ,которые были НА конференции просто откровенно врут в глаза и даже не краснеют - это уже такой образ жизни у людей !Да что удивляться - если ои писали протест на президиум РКФ и СТАЛИВИ ПОДПИСИ своей рукой за тех людей что вносили в свой донос....О ЧЕМ ВЫ ТАМАРА!!!
Даже сейчас ,конференции на РОССИИ ННННЕЕЕЕЕ БУДЕТ !!!! Это уже точно !!! И группка сидит молчит,потому что хочет чтобы на очередной конференции никого лишних не было :mrgreen: А,еще мне понравилось.Сначало они хотели сделать организацию работающую с клубами только ну и питомники,только питомники не будут иметь права голоса.А теперь уже поговривают что и частные владельцы могут вступать :mrgreen: ПРавильно..взносы то с кого иметь.с клубов чтоли,которых раз и обчелся....Цирк.....

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
05-09, 23:48
Девушки! Это вы не хотите никак понять меня.
Вот вы тут всё говорите, что много чего сделали, документы какие-то сдавали в РКФ, а их всё время изымали, как будто и не было! А чем вы сейчас докажите, что эти документы были?! Что вы что-то вообще делали, а не просто сидели МОЛЧА и ждали куда вывезет?
Вот скажите мне - для чего существуют в стране СМИ, институты журналистики, в конце концов - интернет и форумы? Наверно для того, чтобы при помощи информации создавать общественное мнение. Или нет? Вы хотите поддержки, хотите чтобы вас поняли и поддержали, хотите справедливости? Тогда почему всё, что вы делали, держалось в тайне, всё замалчивалось? Я не раз терзала Тагирову (только от неё можно было получить хоть какую-то инфу) - выносите ваши действия на форум вплоть до документов, обсуждайте, привлекайте внимание людей, привлекайте грамотных специалистов - ГОВОРИТЕ! Чтобы народ видел ваши реальные дела, а не многоточия, "посмотрим и ммм-ну-как-сказать". Но нееет, мы лучше втихаря, чтобы вдруг ТЕМ не подсказать что-то ненароком. Ну и что?!
Результат был вполне предсказуем, а ваша тактика проигрышной - своим молчанием вы только подыгрывали противной стороне, потому что именно ДЛЯ НИХ молчание и отсутствие информации и документов на форуме было только НА РУКУ! А чего им было опасаться при таком обоюдном молчании - ни одного вашего документа никто не видел, кроме двух-трех авторов, приемной РКФ и вездесущего го-на Белкина. Чего же теперь возмущаться.
Мне ОЧЕНЬ жаль тех, чьи усилия пропали даром и обидно, что НКП колли будет рулить кучка авантюристов и очень хочется надеяться, что это ненадолго.
Вот такое моё ИМХО, нравится оно или нет, правильное или нет, но я ТАК думаю!

dzhimis писал(а):
А,еще мне понравилось.Сначало они хотели сделать организацию работающую с клубами только ну и питомники,только питомники не будут иметь права голоса.А теперь уже поговривают что и частные владельцы могут вступать :mrgreen: ПРавильно..взносы то с кого иметь.с клубов чтоли,которых раз и обчелся....Цирк.....


Цирк в другом.
Все свои амбициозные планы инициативщики сами же и похерили, переделав СОКО на Общественную организацию, пусть и путём подлога, но ведь по другому НИЗЯ! Хотели выСОКО взлететь аж до уровня учредителей РКФ, да только замучаешься договариваться с грузином... даже другу-толкачу оказалось не под силу :lol: :lol: :wink: Вот и придётся им теперь вместо клубов иметь в членах только физических лиц, если таковые найдутся. Всех ли инициативщиков это радует? Может динозаврик сдуется не вылупившись...
06-09, 09:45
Лично я во многом согласна с Тамарой. Я верю в силу общественного мнения. И тоже уже высказывала ( и не только я ) убеждение, что необходимо привлечь ЮРИСТА. И не из числа знакомых, а официально, поставив перед ним конкретную задачу. Мой опыт говорит, что там, где начинается официоз, с привлечением юристов, мигом кончаются междусобойчики и самодурство.

Он-лайн фотогалерея Колли и Шелти http://siberia-web.ru/foto_albom/
АЛЕАНДР-питомник Колли и Шелти http://aleandr.com/rus/ Скайп : aleandr-sib
06-09, 12:54
Вишка
Тамара,издалека проще всего сидеть и писать,.... :wink:

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .

Сообщений: 703 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 47 След. Страница 41 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение