НКП Колли закрыт РКФ. 11 июля конференция.

Ответить
Сообщений: 703 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47 След. Страница 40 из 47

Сообщение
Автор
11-08, 14:46
Лена Тагирова писал(а):
Да, проект нового устава они прилюдно вслух на конференции обещали разместить на форуме через 3 недели после конференции... :roll:


Да вот не размещают. Ну тогда пускай отзовуться Ольга Перова и Алена Макина, которым инициаторы на конференции "поручили" отредактировать (или создать новый?) Устав. Что они могут сказать?
11-08, 15:00
Вишка
А что они могут сказать, если они только должны принимать участие в этом Уставе, а разрабатывать его должны были другие люди. Т.е. у Ольги с Аленой его просто НЕТ!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-08, 15:37
Лена Тагирова писал(а):
Вишка
А что они могут сказать, если они только должны принимать участие в этом Уставе, а разрабатывать его должны были другие люди. Т.е. у Ольги с Аленой его просто НЕТ!


Раз сказать ничего не могут, значит до царского трона не допустили и участие в Уставе они не принимали, а то, что было проголосовано и принято на конференции в этой части - ФИКЦИЯ, причём циничная :evil:
Всё таки хотелось бы ИХ послушать, а то этот информационный вакуум с обоих сторон уже давит на уши и вызывает призраки покорности и послушания у бывшей... мммм... оппозиции :???:
11-08, 16:02
Вишка
ммммммммм........ ну, как сказать............ :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
11-08, 21:47
Лена Тагирова писал(а):
Вишка
ммммммммм........ ну, как сказать............ :wink:


Ну молчите... только вон они грабли, на прежнем месте лежат... Ждут'с :???:
23-08, 19:29
Итак, сегодня уже 23 августа.
ВОПРОС: Где новый устав? Который должен был быть вывешен для обсуждения? Или для обсуждения предоставят устав за сутки перед конференцией?

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
23-08, 19:44
Litvinova_Dina писал(а):
Или для обсуждения предоставят устав за сутки перед конференцией?

На самой конференции предоставят :lol:

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
23-08, 19:57
Litvinova_Dina
Да ПЛЕВАТЬ они, инициативные наши, хотели на нас!!! :evil:

Им коллиная общественность побоку. Главное своей цели достичь, до власти дорваться.

И неважно, каким путем. :twisted:


Я сейчас обращаюсь к тем, кто доверил свои голоса инициаторам этого переворота.

Ну что, нравится, когда к вам наплевательски относятся?
Ну-ну...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-08, 19:58
Лена Тагирова писал(а):
Да, проект нового устава они прилюдно вслух на конференции обещали разместить на форуме через 3 недели после конференции... :roll:

Очень странные 3 недели получаются..... :shock: :roll: Может инопланетянские какиенить 3 недели, :unknown: а там не 7 дней в неделе? :meeting: :mrgreen:

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
23-08, 23:55
Litvinova_Dina писал(а):
Очень странные 3 недели получаются..... :shock: :roll: Может инопланетянские какиенить 3 недели, :unknown: а там не 7 дней в неделе? :meeting: :mrgreen:

Ой, Дина, ну ты скажешь всё время, как отрежешь! :lol: :lol: :lol: Ржунимагу! :lol:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
24-08, 20:58
а по-русски обещанного три года ждут...
(если не бабахнет что-нибудь раньше).
а тут всего-то 1,5 месяца прошло
25-08, 20:44
Короче, эти господа не боятся НИЧЕГО.
В своем стремлении ддобиться цели идут по головам, лгут, передергивают...

Я БЫЛА на той конференции и прекрасно помню, как все было.
После того, как предложили голосовать за создание НКП Шелти в виде общественной организации, Бойко встала и уточнила, за КАКОЙ вид Общ.орг. мы будем голосовать, за СОКО или Общественное объединение... возникла заминка во время которой всем разъяснили, чем эти две формы отличаются друг от друга..., после этого председатель Набиева предложила голосовать за обе формы поочередно.

Первым было предложено голосовать зо СОКО.
ЗА эту форму подняли свои мандаты (кого ТОЧНО помню) Егорова, Новиславский, Новиславская, Терпугова, Кирюшина, Рукосуева, Чудова, Болотина... и еще 2-3 человека, которые не зафиксировались у меня в памяти.

Далее была поставлена на голосование форма "общественное объединение". За эту форму голосовали большинство присутсовавших там людей: Я, Эмма, Перова, Макина, Чеб, Аня (прости, Ань, фамилию не помню) от Никсенда, Бойко, Пронина, Кузнецова, Черкассова...... всех не перечислить. Нас там было около 100 человек...

Но, к сожалению, нам голосов не хватило, т.к. у "инициативных" было больше мандатов от периферийных клубов, которые, в большинстве своем, никакого отношения к породе не имеют...

Таким образом БОЛЬШИНСТВОМ голосов (и прошу обратить внимание, ЧЬИХ голосов) была принята форма СОКО.


А теперь выясняется, что в Протоколе этой конференции написано, что ее, конференцию, сознательно сорвала Бойко, т.к. она ПРЕДЛОЖИЛА голосовать за СОКО!!! (еще раз напоминаю: Бойко только уточнила, за какую форму общественной организации мы будем голосовать)
И что, типа, бедные "инициативцики" хотели общественное объединение, а мы все остальные, такие пакостники, проголосовали не так, как было надо, и именно поэтому из приготовленный Устав поб "общественное объединение" мы не смогли принять там и тогда!!! (Снова напоминаю, что именно ОНИ, "инициативные" проголовали своим большинством мандатов за СОКО)

И именно ЭТА интерпритация Конференции была сдана "инициативными" в РКФ, таким образом руководство РКФ было дезинформировано относительно происходившего на конференции!!!!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
25-08, 21:24
Лена Тагирова писал(а):
После того, как предложили голосовать за создание НКП Шелти


Тьфу-тьфу-тьфу, Чур тебя! :mrgreen: НКП шелти пока ещё живо!

Лена Тагирова писал(а):
И именно ЭТА интерпритация Конференции была сдана "инициативными" в РКФ, таким образом руководство РКФ было дезинформировано относительно происходившего на конференции!!!!!!!!!!!!!!!


И чё теперь? Результат конференции переписали на "Общественное объединение", а Бойко линчевали?
А может руководство РКФ в лице известного друга и помошника само и подсказало эту интерпретацию?
Лен, ты лучше напиши о решении РКФ!
25-08, 23:37
Вишка
Да о чем тут вообще писать? (уже сил нет сдерживать эмоции).

"Правая рука" основателей "инициативной" группы из кожи вон лезет, чтобы отстоять их интересы. (непонятно, зачем себе репутацию портить....). Поэтому что угодно будут говорить, но кто-то будет вроде как на белом коне, а кто-то в вечном д..ме.... Извиняюсь за грубость.

Да вот только у людей есть глазки. Но далеко не каждый выскажет здесь свое мнение... Страх..... Боятся...

Да плеваться хочется в данной ситуации.

Тихо, без лишних, все будет решено. Тихо, без посторонних, будет все сделано.... И никто ничего не узнает.... И никто ничего не услышит..... Так делалось всегда - так будет и сейчас. Все тихо, за спиной....

Могу сказать одно: если я ЛИЧНО уважала наш НКП (может не ко всем это относится, но не будем переходить на личности), то НКП, созданный подобной "инициативной" группой - лично мне НЕ НУЖЕН.

Если уже сейчас видно, что НИЧЕГО не сделано - что будет сделано потом? Да ничего не будет сделано.

Без титула чемпиона НКП я и так могу спать спокойно. А что еще мне даст новый НКП? Да ничего не даст.

Пусть и дальше молчат.

Дайте-же уже им власть!!! И вспомним уже: "Если хочешь узнать человека - дай ему власть"! Дайте. И те, кто еще не знает этих людей - узнают.

Да пусть правда восторжествует и невидящий увидит. Да пусть неслышащий услышит!

Да пусть быстро взлетевшему не больно будет падать....

Да возлюбим-же братьев своих.... Аминь....

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
26-08, 01:40
Человек и впрямь похож на обезьяну: чем выше он залезает, тем больше он демонстрирует свою задницу.


Фрэнсис Бэкон .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie

Сообщений: 703 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 47 След. Страница 40 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение