Вычесаная шерсть - не мусор !

Ответить
Сообщений: 277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19

Сообщение
Автор
14-02, 19:01
Elvis
А я носки и не умею...
Хотя любые другие изделия самой разной сложности - ЛЕГКО

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
14-02, 19:12
Rubin писал(а):
Elvis
Отлично подобраны нитки и красивые модели! Непробовали комбинировать цвета ,только пряженой шерстью?....У вас на аватару разного окраса собаки...

Спасибо :grin: Не пробовала пока.

Лена Тагирова, умею, но не люблю: две штуки - мелкие, одинаковые ... Застрелиться можно :lol: :wink:
28-02, 15:35
Боже, сколько же этого "не мусора" выбросила... Собираю, собираю, а в один прекрасный день всё выброшу :oops:
Очень интересные изделия, особенно тулупчик понравился!

Колли в Украине - www.collie.com.ua
01-08, 17:24
Хорошая тема.
Вот уж чего мне не дано - это вязать самой. Мне это занятие кажется жутко нудным и ничего хорошего не выходит.
Хотя вот на шарфик мне терпения хватило. Правда связано неровно, но зато зимой не холодно.

Изображение

Как-то давно я даже умудрилась связать себе перчатки из южака. Беленькие такие были. Очень теплые.
Правда после месяца носки между пальцами образовались такие лохматые очесы. Очень смешно смотрелось. Но зато руки абсолютно не мерзли.
Жаль, что не делала фото тех перчаток.

Может есть у нас еще умельцы на форуме? Интересно посмотреть, какие еще вещи можно вязать. А то клубочки стали появляться, а что с ними делать - не знаю.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
02-08, 23:03
Лена,а вот таня Победоносцева, она по моему вещи сама вяжет, если я ее правильно поняла..

Ресторан "Карма" . У нас нет меню. Тебе приносят то , что заслуживаешь .
02-08, 23:09
Варежки можно. Хоть я и не люблю их вязать. Но для подарка - самое то.
Изображение

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-08, 00:15
А это наше.. :blush:
Изображение Изображение
03-08, 07:20
Красота какая!!!! В таких вещах ни одна зима нестрашна!!!!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
03-08, 10:38
есть хороший сайт, там и схемами делятся и могут помочь с прядением, и можно научиться прясть, если есть желание и купить все для этого, сама благодаря ему освоила прядение:

http://www.dog-yarn.ru/forum/index.php
03-08, 11:31
Эту ссылочку надо бы в начало темы пришпилить. Полезная вещь. :razz:

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
03-08, 11:36
Fosik


я не знаю как :( а сайт очень полезный, после его изучения, у меня получилось прясть буквально с первого раза...
03-08, 11:49
Хочу поделиться одной хитростью.Чтобы изделие не "кусалось" его надо пропарить дубовым веником в бане
02-10, 08:28
А вот наши клубочки из двух триколоров и одной мрамры
Изображение
03-10, 08:48
Ольга Переверзева писал(а):
Чтобы изделие не "кусалось" его надо пропарить дубовым веником в бане

Спасибо, это для меня откровение :grin: , хортя и пряду и вяжу очень давно!

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
07-10, 16:22
А вот ТАКОЕ :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто умеет ?

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie

Сообщений: 277 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 След. Страница 3 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение