Вычесаная шерсть - не мусор !

Сообщение
Автор
10-01, 15:14
Здравсвуйте Всем! Надеюсь кто-то меня еще помнит... Когда-то у меня тоже были колли, аж целых три. А теперь очаровательная дворняжка (спасибо Тане Семеновой). Но настальгия по колли мучает, поэтому иногда я просматриваю сайты, посвященные этим чудным собакам. Очень люблю Ваш "Городок мастаров", а т.к. я тоже, можно сказать, рукодельница: увлекаюсь вышевкой, вяжу и последнее увлечение - войлок, вот решила показать некоторые подарки, сделанные к Новому году своими руками:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
10-01, 19:06
Шкуридина Татьяна
Очень красивые! Особенно с колли :good:

Изображение
10-01, 21:25
Спасибо большое. :razz: Я рада, что тапочки понравились.
10-01, 23:04
Какие тапки классные!
12-01, 00:19
Шкуридина Татьяна
Тапки просто прелестные!!! Мне - ВСЕ понравились!!! А у Колли-тапок - мордочка "в сухую" привалена или по-мокрому? Интересная идея :!:

Я наконец добралась до игрушек: и мой первый опыт, мягко говоря странноват немного... :roll: Назвала я эту Колли "Мультяшкой", мне кажется, она из этой серии!!! Ооочень длинный нос, при маленькой голове и гипер-длинная шея получились... :lol: :lol: :lol: В основном использована шерсть Колли, но украшающая, конечно, меринос.

Вот такая МультиКолли:
Изображение
Изображение
Теперь пытаюсь решить проблему большей натуральности и похожести... Надеюсь, что добьюсь своего! Мне понравилось их валять: долго, трудно, но невероятно ИНТЕРЕСНО!!! :razz:

Ну и сюда же переложу мой-Верин подарок, т.к. тут Колли-шерсть тоже присутствует, (пусть все в куче лежит, чтобы не искать потом. :wink: )
Изображение

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
12-01, 00:23
ААААбалдеть какая игрушка классная !
Свет, а она большая? Ты бы для сравнения с чем-нить фоткала :)
Ну красота неземная просто!!! :idea:

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
12-01, 00:25
Chiara
Свет, ведь хотела ее измерить и забыла... :oops: (Завтра только смогу см сказать, я на работе сейчас :wink: ) Ну такая, не особо маленькая - вместе с ушами , наверное, см 30 будет!

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
12-01, 00:35
Просто супер какие все рукодельницы!!! супер!

www.maverti.by.ru
skype: chiara-home
12-01, 00:38
Ой, нет! Сейчас в руки линейка попалась! Конечно, в два раза меньше, см 15, наверное... :lol: :lol: :lol:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
12-01, 13:13
SvetlanaFedotochkina
Игрушка просто потрясающая! :) Оооченьпонравилось :)))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
12-01, 14:47
SvetlanaFedotochkina, мультяшная колли - супер! :good:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
12-01, 14:56
SvetlanaFedotochkina
Света - бесподобная игрушка! :good:
12-01, 21:07
SvetlanaFedotochkina
Ой, какая штучка здоровская! :lol: Да ещё, и мраморная! :grin: :good: :Bravo:
13-01, 16:45
Ой, спасибо всем!!! :razz: :razz: :razz: Я думала, в таком "странном виде" она никому не понравится... :smile:
Измерила ее сейчас: длина (от носа до хвоста) = около 20 см, и высота с ушами = 14,5 см. :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
14-01, 01:39
Спасибо Всем за отзывы!!!

Света Федоточкина, морды у тапочек "Колли" выполнены сухим валянием, т.к. при мокром валянии рисунок расплывается (получается акварель).
Твоя мульти-колли мне очень понравилась))), для первой игрушки - это очень хорошая работа.
А я хочу тогда показать подарок мне на День рождение, сделанный Таней Семеновой: это первая ее игрушка, и она тоже не идеальна))). Но теперь она делает просто СУПЕРские игрушки! Так что и у тебя, с опытом, все получится!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеSvetlanaFedotochkina

Сообщений: 277 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 16 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение