Вестник НКП шелти

Ответить
Сообщений: 557 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38 След. Страница 10 из 38

Сообщение
Автор
03-06, 16:28
неа, клуб Глобус не оплачен. Оплачено только частное лицо Е.Тагирова.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-06, 16:29
и довольно у многих ЧЛ оплачено, а руководимая им секция - нет. Или наоборот. Сканы ведомости вывешивать?

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-06, 16:57
ага! В порядке развлечения :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-06, 17:15
ну вишь, не верят вот....

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-06, 18:16
Но вообще- это таакое "наплевать" на НКП.. 55 человек.. Теоретически их исключать надо автоматом?

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-06, 19:26
наверное.... :roll:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-06, 20:00
Женя писал(а):
Но вообще- это таакое "наплевать" на НКП.. 55 человек.. Теоретически их исключать надо автоматом?

Вместе с Вице-Президентом??? :mrgreen:

http://ketrins.spb.ru
03-06, 20:10
sheltie-kessi
Так и надо так писать : "Клуб "Глобус"" а не "Тагирова Елена"
То есть, Тагирову тоже можно там отетить, как руководителя секции, но уже второй строкой или в скобочках...

А так получилось, и я тоже не платила.... :cry:

Не, мне, конечно, еще раз 200 рублей для родного НКП не жалко, но обидно попасть в черный" список :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-06, 20:20
ElenaGuseva писал(а):
42. Тагирова Елена, Пепеляев Роман, Москва, клуб «ГЛОБУС»

красно-русским по серому написано, что клуб Глобус, ответственные Е.Тагирова и Р.Пепеляев. Прекрасно знаешь, что клуб не оплатил взнос, и доказываешь мне, что частное лицо Е.Тагирова отдала свой взнос на Евразии.
Товарищи, не надо в этой теме шуток-прибауток и болтологии ни о чем, а. Пожалста
03-06, 20:25
ElenaGuseva, Корнева Нина Борисовна оплатила взносы Полине Руденко на Евразии, расписалась в ведомости и получила квитанцию, после нее сразу же платила взносы Аня Машинская.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
03-06, 20:31
Mihailova Tatyana
да, вы правы, корешок приходника на Корневу имеется. Из должников вычеркивается (правки, к сожалению, здесь нет)

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-06, 20:33
Ведомость в студию :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-06, 20:37
Sheltie-Kessi, наверное вам надо было раньше список должников опубликовать: я уверена, сейчас большинство из них активизируется :mrgreen:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
03-06, 20:38
глядишь, к августу и дошлют долги :roll:
тока вестник вообще-то в июле печатается

Шелти и к/ш колли "Грацел"
04-06, 01:27
Список медленно, но верно начинает уменьшаться.

наверное вам надо было раньше список должников опубликовать: я уверена, сейчас большинство из них активизируется

Mihailova Tatyana, мы до последнего не хотели ничего вывешивать, но... Ребята... 1 апреля уже давно прошло!!! И ведь все члены НКП об этих сроках знают!!! А если не знают (о, ужас!), каждый получает Вестник, где это прописано на 1-й странице!

Сообщений: 557 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 38 След. Страница 10 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение