Вестник НКП шелти

Ответить
Сообщений: 557 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38 След. Страница 11 из 38

Сообщение
Автор
06-06, 14:11
Готовится в печать Вестник НКП шелти №20/2008 (июль)!
Напоминаем!!!
Прием рекламы в этот номер осуществляется до 1 июня! Желающие дать рекламу, поторопитесь!!!
Свободна 4-я обложка (полноцвет)!
06-06, 14:16
До 1 июля наверно? :wink:

Изображение
06-06, 14:22
ТЬФУ ! конечно же до 1 июля!!!

прошу прощения!!! Здесь нет правки... увы...
08-06, 23:17
Обложка занята :!:
25-06, 19:15
до окончания приема рекламы осталась одна неделя

Шелти и к/ш колли "Грацел"
25-06, 22:44
29 июня на выставке "Бриз" рекламу можно будет передать Лиле Рязанкиной (вл. Лаки Смайл фор Жасмин). Если не найдете Лилю - обращайтесь к Лене Тагировой, она укажет :mrgreen:

На Белых Ночах рекламу можно передать лично мне

Большая просьба подписывать передаваемые материалы - фамилия, кол-во страниц, оплачиваемая сумма

Шелти и к/ш колли "Грацел"
14-08, 15:16
Изображение

Начата рассылка нового номера "Вестника", первыми их получат дальние регионы :oops: :smile:
О забирании/покупке вестника на выставках я сообщу чуть позже.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
14-08, 15:20
Здорово! :lol:
Полина, а Приозерск - это дальний регион? :wink:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
14-08, 15:26
Ой вот и я захотела журнальчик.....Тем более с такой обложкой....

Изображение
14-08, 15:40
Девочки, возможно я смогу привезти вестники в Питер в начале след.недели, но они тогда будут у Наташи Малышевой, а мне надо бы получить личные подписи членов НКП, забравших свой экз. Я продумаю, как лучше сделать, и отпишусь тут.

Настя, Приозерск - нет :mrgreen: Дальние - это Сибирь и ДВ

Элли
я, к сожалению, не узнаЮ вас по нику :oops: - если вы член НКП, то вестник получите б/платно. Если нет - его можно будет у меня купить

Шелти и к/ш колли "Грацел"
14-08, 15:59
sheltie-kessi
Полина, хочу приобрести вестник, сообщи когда привезешь и когда можно будет купить. Я поняла, что будет у Наташи, тока када.

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
14-08, 20:01
sheltie-kessi
Полина, и мне вестник! Куплю. Тк не член НКП )))
Жду жду питерский вестник.. может адрес не тот? Или наши почтовики что то напутали.. Завтра пойду с почтой ругаться.
14-08, 21:27
Лен, вышлю. Питерский тоже выслала, 31 июля. Уже можно идти ругаться :victory:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-08, 12:46
Litvinova_Dina писал(а):
sheltie-kessi
Полина, хочу приобрести вестник, сообщи когда привезешь и когда можно будет купить. Я поняла, что будет у Наташи, тока када.

Дина, меня можно найти в Питере сегодня, 19 числа и потом 21 числа до 5 часов дня. Звони: +7 (926) 79 69 2 79 или смс
19-08, 14:09
Я оставляю у Наташи Малышевой посылочку с вестниками для следующих членов НКП:
Архипова
Бекенева
Беляева
Замятина
Кибирева
Корнеева
Листопадова
Новаковская
Петрова
Петушкова, Абраамянц
Сергеева
Федорова, Царькова
Царюк

Марина, Катя или Вера, спишитесь или созвонитесь, пожалуйста, с Наташей, заберите журналы

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 557 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38 След. Страница 11 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение