Вестник НКП шелти

Ответить
Сообщений: 557 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38 След. Страница 9 из 38

Сообщение
Автор
07-04, 13:15
Ира, 17, 17 и 18 номера выпустил "Зоокурьер". У нас его ФИЗИЧЕСКИ нет и не было никогда :roll: поэтому вопросы к ним, я уже неоднократно писала. Что касается статей, то это
- Литсвуд Скаймастер
- Анестезия и шелти
- Мониторинг за пациентом под наркозом

Доп.экземпляр для членов НКП стоит 50 руб. Если ты его хочешь получить почтой - то 80. "Из рук в руки" - т.е. без отправки - 50

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-04, 13:15
пардон, 16, 17 и 18

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-04, 15:19
Полина, я по ваши номера все понимаю - вам с Леной огромное спасибо за оперативность.

А из рук в руки на Националке будет? Или могу опоздать и надо срочно бежать на почту :wink:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
07-04, 15:23
ну, у меня сейчас лежит штук 10-12 ещё, не думаю, что прям всё под ноль разойдется за 2 недели :mrgreen: Так что то, что останется, привезу на Националку
Или Ленчик привезет :crazy: Из Ульска, свои остаточки

Шелти и к/ш колли "Грацел"
07-04, 15:34
sheltie-kessi писал(а):
Или Ленчик привезет :crazy: Из Ульска, свои остаточки

Ага, если сама доеду :roll:
07-04, 23:33
Спасибо, хоть обнадежили :razz: :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
14-04, 00:36
:idea: Напоминаю! :idea:

Не забывайте вовремя (хотя 1 апреля уже далеко) оплачивать годовые членские взносы!!!
Это можно будет сделать, а также оплатить и передать рекламу в июльский номер Вестника НКП шелти, на Национальной выставке шелти у Полины Рудеко или же у меня лично! :!:
28-04, 05:01
IRINA писал(а):
p.s. Полина, а где можно увидеть Протокол заседания НКП о том что, в Информационно-издательскую комиссию входит 2 человека из Саратова? В Спецвыпуске написаны две очень знакомых мне фамилии. Не хотелось бы, чтобы потом объявили в бездействии и хотелось бы знать свои обязанности, чтобы в срок их исполнять, а не только светиться фамилией на страницах Вестников НКП, пусть и не являющихся официальным изданием НКП. :cry: :mrgreen: :razz: :o Но это мое имя и я обязана за него отвечать. :!: :!:

у меня, ЕСТЕСТВЕННО, нет ни одного оригинал протокола заседания. Да я даже и копии-то их не коллекционирую :) Полагаю, все те решения, которые принимались за все эти годы - опубликованы во всех вышедших номерах вестников. В принципе, мне тоже хотелось бы узнать, как, когда и зачем в ИИК вошли "две очень знакомых мне фамилии" 8)
IRINA писал(а):
Вестники НКП шелти с расписанием у меня плавно перешли на подстилку щенкам. Хоть там от этих бумажек будет польза :mrgreen:

ой, хорошо, что не в уборной использовались. А то мы с Гусевой, как две потерпевшие, подбирали баланс цена-качество бумаги, остановились на офсетной, а не на газетной, а офсетная - пожалуй, жёсткая для личных нужд
Хорошо хоть впитывает?

IRINA писал(а):
Вношу предложениЯ
- на каждом документе (Приказ, указ, вестник), выпущенном НКП - вверху поместить девиз НКП шелти -
НАША ЦЕЛЬ - СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ И ПАКОСТИТЬ СВОИМ ЖЕ, ИЛИ БЕЙ СВОИХ ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ.

Хочу знать, в каком месте выпущенный нами вестник НКП Изображал Кипучую Деятельность. КОНКРЕТНО выпущенный в феврале вестник - где и каким образом изображал ИКД? Не люблю голословности и обобщений

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-04, 05:04
нет, пожалуй, доп.экземпляры я буду теперь продавать только с фейс-контролем. А то мне не нравится чё-то, что на наше детище кучи валят

Шелти и к/ш колли "Грацел"
28-04, 13:13
sheltie-kessi
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
29-04, 08:16
Интересно, а кто нибудь может подсказать? Есть ли надежда получить Вестни к НКП за № 18?! :roll: Я понимаю, что это вопрос ни sheltie-kessi ни ElenaGuseva, но всё же ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ!:wink: Взносы я плачу исправно, а вот информацию...

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
30-04, 19:51
Дорогие друзья!
На выставке в Минске 4 мая вы можете оплатить рекламу в июльский номер Вестника НКП шелти (это объявление, прежде всего, относится к нашим белорусским шелтистам, ибо у вас невероятные трудности с переправкой денежных средств) Полине Руденко, которая будет на Чемпионате выставлять Долли и Кесси!!!
28-05, 00:17
Напоминаю о необходимости оплатить взнос за 2008 год. Про "своевременную" оплату речи уже нет :suicide:

Июльский номер будет напечатан в количестве N экземпляров, где N - количество членов НКП, оплативших взнос на 1 июня. Допечатка не предусмотрена.

В конце неделе будут вывешены списки не оплативших взнос. Поищите в них себя и/или своих знакомых, и поспешите с оплатой.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-06, 16:00
Итак, как и обещали, вывешиваем список должников.
Поищите в них себя и/или своих знакомых, и поспешите с оплатой. Крайний срок оплаты - 15 июня! Взносы можно оплатить по почте (432017, г.Ульяновск, ул. Минаева, 38-80, Гусевой Елене Евгеньевне), а также лично на выставке в Твери Полине Руденко (или же передать с кем-то, кто едет)!!! Убедительная просьба напомнить своим друзьям и знакомым, не имеющих доступа в Интернет, чьи фамилии в списке вы встретите! Заранее благодарим!
Редакция Вестника НКП шелти.

1. Андросенко Жанна, Новосибирск

2. Баркова Марина, Москва - частное лицо и клуб «Лидер»

3. Белонина М.В., Блажнова В., СПб, клуб НП Балтийский Кинологический Союз

4. Василенко Оксана, г.Нижний Тагил

5. Воробьева Ирина Васильевна, СПб, клуб «ЭЛИТА»

6. Гниденко Ирина Евгеньевна, Москва, клуб Спортивная детско-юношеская кинологич. школа МГС РОСТО

7. Гниденко Ирина Евгеньевна, Москва, клуб МГС РОСТО

8. Захарова Светлана Игоревна, Рыбинск, клуб ОО СВЖ «Виктория»

9. Иванова Нина Анатольевна , Псков

10. Иванова Ольга Евгеньевна, Тверь, клуб «БИОСФЕРА-СОЮЗ»

11. Иванюк Антон , СПб,

12. Ионан Любовь, СПб

13. Калугина Светлана Дмитриевна, СПб

14. Кибирева Елена Георгиевна, СПб

15. Клименко Ольга Борисовна, Свердл. обл., Качканар

16. Колчанова Светлана Валерьевна, Тюмень

17. Корнева Нина Борисовна, Москва

18. Красикова Любовь Петровна, Москва

19. Лапшина Елена Альбертовна, Ярославль

20. Ломтева Лариса Михайловна, Нижний Новгород

21. Лупова Галина Владимировна, Республика Карелия, Петрозаводск

22. Москвичёва Татьяна Евгеньевна, Саратов, клуб СРОО «СИРИУС»

23. Орликова Татьяна Михайловна, Кемерово, клуб Кем. КНОО КК «Фауна»

24. Осмачкина Ольга Викторовна, СПб

25. Парфёнова Елена, Пермь

26. Петрова Любовь Викторовна, СПб

27. Поплавская Татьяна Алексеевна, МО, г. Хотьково

28. Попова Галина Николаевна, Борисоглебск, Воронежская обл., клуб АНО «Борисоглебское ОЛС»

29. Прокопенко Светлана LV 1050, Латвия, Рига

30. Пронина Татьяна Борисовна, Москва

31. Прохазка Марика Валерьевна, Москва

32. Пугачева Ольга Николаевна, СПб

33. Робинсон Эмма Иосифовна, СПб

34. Ромашова Марина, СПб

35. Росен Тодоров Димитров, Болгария, София

36. Рудашевская Е.В., Пермь, клуб Пермское ООЛС

37. Руденков Юрий Петрович, Новокузнецк, клуб ГОО КО «Юват»

38. Рюмина Оксана Михайловна, Москва

39. Садова Елена Николаевна, Новосиб. обл.

40. Скраливецкая Наталья Валентиновна, СПб

41. Скрябин Владимир Леонидович, Москва

42. Тагирова Елена, Пепеляев Роман, Москва, клуб «ГЛОБУС»

43. Тетерина Ирина, СПб

44. Третьякова Татьяна Михайлоана, Серпухов

45. Ульянова Татьяна Викторовна , СПб

46. Фомичёва Виктория, СПб

47. Харламова Александра Павловна, Мск(?)

48. Хвесюк Жанна Викторовна, Кировская обл.

49. Христий Ирина Михайловна, Москва, Зеленоград

50. Царькова Марина Борисовна, СПб

51. Чикирова Тамара Викторовна, Сочи

52. Шапошникова Елена, Москва, клуб РКО «Арта»

53. Шведова Наталья, Серпухов, клуб КЛЖ «Осирис»

54. Якушева Ирина Михайловна, Калужская обл.

55. Газнюк Мария Александровна, Украина, Киев
03-06, 16:25
ElenaGuseva
СТОП!
Тагирова Елена, Пепеляев Роман, Москва, клуб «ГЛОБУС»

Я отдавала взносы Полине на Евразии. Она еще у себя в бумажке отметила оплату, и я расписалась

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 557 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 38 След. Страница 9 из 38
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение