Чипирование

Сообщение
Автор
20-01, 22:01
А я чипировала своих не в гос. клинике, в "Элвете". Сертификат дали, наклейки дали и в какую-то базу внесли.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
20-01, 22:33
Elvis писал(а):
А я чипировала своих не в гос. клинике, в "Элвете". Сертификат дали, наклейки дали и в какую-то базу внесли.

А где это?И сколько берут за услуги?

Изображение
20-01, 23:27
pribalt60
чипирование в госклинике в Питере на Б. Подъяческой 5 стоило день назад всего 550 р. В частных клиниках подобная услуга обойдется от 600 до 1000 р.

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
20-01, 23:59
pribalt60, стоило это то ли 500, то ли 550 рублей.
Многие крупные клиники предлагают такую услугу. Я просто взяла "Зоопрайс" (можно любое другое издание с зоорекламой) и обзвонила все в своем районе. В "Вирионе" было дешевле, но туда надо ехать, а до "Элвета" нам 10 мин. пешком.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
22-01, 13:42
Марина
Спасибо! Будем разбираться почему нам не дали сертификат :roll:
22-01, 23:31
Paola Jess
Не за что. Успехов вам!

http://ladymaryy.narod.ru/
14-04, 21:01
Поднимаю тему.
Вопрос такой: кто из "чипированых" проверял свои номера по базе данных? :roll: http://www.animal-id.ru/main.php?action=main Вот тут?
Я тут зашла на этот сайт, решила проверить своих и... не нашли ни своей мелкой Динки (чипировалась 15 января 2008 г.), ни Джесс - ее я чипировала 19 апреля 2007 г. (!), т.е. год назад!!! :shok:
Спрашивается зачем тогда нужен чип??? Т.е. если, не дай Бог конечно, кто-то из моих потеряется, никакой информации чип не даст!!!

Товарищи прочипированые, проверьте свои чипы по базе и если не трудно - поделитесь результатами!
14-04, 21:56
Paola Jess, я так понимаю судя по форуму там очень у многих с этим проблемы... А что делать с собаками привезенными вообще не понимаю... Видать не судьба им быть в базе...
14-04, 22:48
проверила по ссылочке свой чип. есть. но я чипировала в сентябре 2005 в Ростове-на-Дону. а в базу внесли только через полгода - в феврале 2006. немного переврали кличку собаки.
да еще, к моменту внесения данных в базу, наш "чип" сместился куда-то вниз ребер. хотя собака очень спокойная. при введения чипа не дергалась.
14-04, 22:50
Горбунова Людмила, да чипы гуляют по "собаке"... Я вот читала на к9 что самое правильное место для чипа сверху на холке между лопаток (надеюсь правильно выражаюсь :smile: ). Вроде как там он занимает маленькую нишу и никуда потом не девается. Малявке поставили как раз туда. Так что поживем и увидим :smile:
14-04, 22:51
еще узнавала в январе в гос ветклинике в Москве сколько это теперь стоит. сказали какую-то цыфру между 900 и 1000 рублей.
14-04, 22:53
Света, привет.
туда и вводили.
как там Вики?
14-04, 23:02
Я проверила 3-х своих собак-одна чипировалась в Финляндии года 4 назад,второй чипировался в Финляндии 3 года назад,третья чипировалась в Эстонии 2 мес. назад-нет ни одной собаки :sad:
14-04, 23:03
Горбунова Людмила писал(а):
туда и вводили.

а у меня старшей бордерихе и шелтику (Вику) вводили в правое плечо. Надо будет попробовать считать... Прям интересно стало ушли куданить или нет :smile:
Горбунова Людмила, Здрасти :smile: Отлично :smile: Пойдемте лучше в личку чтоб не офтопить :smile:
14-04, 23:05
Selbit, я так поняла что они вводят в базу животных чипированных на территории РФ... Вот и не понимаю что делать с привозными собаками... Мои тоже двое чипированы в Латвии, а одна в Нидерландах :???:

Сообщений: 92 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 4 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение