Национальная выставка шелти 2008

Сообщение
Автор
23-11, 12:18
никор
Так что именно из обсуждавшейся повестки дня я пропустила? :roll:
Какие такие 2 интересных вопроса?
(учитывая, что мой ответ о происходившем на бюро вообше является исключительно добровольным и абсолютно неофициальным)... :wink:

Так сказать, информация, предоставленная в частном порядке по личной инициативе :roll:

Могла бы вообще ничего не рассказывать, и мне ничего за это не было бы :lol: :lol: :lol:

Когда Вы усвоите, что я ни Вам, ни кому-либо еще ничего НЕ ОБЯЗАНА делать здесь, на этом форуме, ни в чем НЕ ОБЯЗАНА отчитываться и ни о чем НЕ ОБЯЗАНА докладывать



Хочу заметить, что между ИНТЕРЕСНЫМИ вопросами и ВАЖНЫМИ есть большая разница.
Интересным может быть кто кого кем повязал, а важным - что решило Бюро по этому поводу...

И если бы даже что-то из ВАЖНОГО я пропустила выходя по делу, мне бы об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщили бы сразу по возвращении :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-11, 13:00
Яна Журавлёва писал(а):
Говорят, эксперт из питомника, блин, :crazy: из головы вылетело название :oops: Ратмин или как там его :oops:


Ramtin тогда уже :lol: А владелеца питомника Jenny Martin, отвественная на английские Handbook-и
23-11, 15:31
Jenny Martin очень общительная! Она уже пару лет назад готова была приехать на моно в Петербург :wink:
23-11, 16:24
dusty писал(а):
Anais

Рита, год ты наверное перепутала, наверно ты имеешь в виду 1999 год?


Даш, старая я стала наверно... :razz: Помню, что давно было, а вот с годом промахнулась.. Зато очень хорошо помню, как мы мы со Светкой, Лешкой, маленьким Егором, а еще Скифой и Кирбиком перлись пешком от Сокола до Динамо....
23-11, 16:36
http://www.ramtin.co.uk/
26-11, 12:46
Так кто же в результате будет судить националку?

Изображение
28-11, 18:37
Вчера по телефону я узнала у Кати Чудовой, что судить предстоящую Национальную выставку будет действительно Jenny Martin, питомник "Ramtin".

Есть еще приятное для всех шелтистов сообщение - известен эксперт уже и на 2009 год!!! :smile:
Любезно согласилась приехать и рада будет видеть российских шелтистов владелица английского питомника "Snabswood" Mrs. Jean Fitzsimons. Она является по должности Vice Chairman (вице-председатель) Mid Western Shetland Sheepdog Club. Имеет большой опыт в судействе, из последнего, в этом, 2007 году 6-го мая она судила Yorkshire Shetland Sheepdog Club Championship show.

Так что не придется мучиться еще год - "кто же эксперт?" :grin:

Колли и Шелти в России на http://www.collie.ru

Форум Колли и Шелти
28-11, 18:40
Swanlake, Таня, спасибо за хорошие новости! :good:
Конечно, Националку должны судить разведенцы из Англии - это наилучший вариант для всех!
28-11, 22:07
Swanlake, спасибо за важную новость :grin:

Изображение
29-11, 11:41
Swanlake
Таня, спасибо за новости! А дата-то известна? Раз эксперт согласие дал... Теперь с нетерпением будем полной информации!

http://ketrins.spb.ru
29-11, 12:49
Я ж писала =27 апреля. Согласие дали. Я жду документы для оформления . Про цену- пока нет данных. потому как нет пока цены аренды.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-11, 12:59
Женя
:oops: Ну тормознула слегка, бывает :oops: Пасип, ждем информации про запись.

http://ketrins.spb.ru
02-12, 14:44
Давайте поможем Кате с оригинальными призами. Меня она попросила сделать призы для юниоров. Я "забиваю" четыре места в классе кобелей-юниоров. На ум приходит что- то вкусно-бьющееся, но как оно доедет до места?

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
03-12, 10:27
Lidija писал(а):
Яна Журавлёва писал(а):
Говорят, эксперт из питомника, блин, :crazy: из головы вылетело название :oops: Ратмин или как там его :oops:


Ramtin тогда уже :lol:


во-во, точно :fool:

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение