Национальная выставка шелти 2008

Сообщение
Автор
15-11, 20:12
Думаю, уже пора создать отдельную тему! :idea:

На последнем Бюро, Националка не обсуждалась (как сообщила Лена Тагирова), поэтому и в Протоколе (который обещали обнародовать) информации не будет.

Поэтому, уже хотелось бы получить, хоть какую-нибудь информацию от Президиума. Кто ответственный за выставку? Когда будет известна дата проведения и т.д.?[/b]
15-11, 20:13
Марина.... :mrgreen: я подумала, инфу внезапно вывесили по Националке :lol: :lol:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
15-11, 20:17
sheltie-kessi
Полин, не хотелось разочаровывать, но... что поделаешь :oops:
15-11, 20:34
Чудова отв. Скорее всего 27 апреля. Помещение в Москве с тем же клубом , что и на 14 окт . Больше пока никакой инфы нет. ПОвторяю- число ОРИЕНТИРОВОЧНО.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-11, 21:49
Женя
А запись когда начнется? :?:

http://ketrins.spb.ru
15-11, 21:49
Marina
А я не говорила, что не обсуждали.
Я сказала, что ничего конкретного пока нет...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
15-11, 21:59
Я спрошу у Кати про запись.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-11, 22:04
Лена Тагирова, сорри, я не точно сформулировала :oops:
Но резюме такое же: в Протоколе Бюро полезной информации по НВШ'2008 не будет, т.к.
Немножко пообсуждали предстоящие в 2008 и 2009 годах Националки, но к окончательному решению по НВШ-2008 не пришли ввиду отсутствия главного, на данный момент, действующего лица - ответственного на НВШ Чудовой Екатерины...
15-11, 22:08
Катя, Вера- ПРИГЛАСИТЕ! Я отвечаю за помещение 27 апреля, Катя проведет всю бумажно-подарочную работу. А вы- пригласите ХОРОШЕГО эксперта. я не щучу.

Этт я из темы НВШ Колли сюда ушла..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
15-11, 22:45
Женя писал(а):
Катя, Вера- ПРИГЛАСИТЕ! Я отвечаю за помещение 27 апреля, Катя проведет всю бумажно-подарочную работу. А вы- пригласите ХОРОШЕГО эксперта. я не щучу.

Этт я из темы НВШ Колли сюда ушла..

Женя, а разве не логичнее Кате Чудовой или Вам написать письма и узнать о возможности приезда 27 апреля кого-нибудь?
Ведь сразу придется решать орг. вопросы: приглашение, билеты, проживание... Не логично пересылать Вам письма, ждать ответ и пересылать его кандидату! :wink: Лучше сразу вести переговоры напрямую.
15-11, 23:10
27 апреля - вроде бы, и хорошая дата, но меня смущают 2 вещи:

- 12 апреля Катя Чудова проводит Всероссийку "Чудная Весна", а через 2 недели, она же и Националку - не слишком ли большая нагрузка за такой короткий период?!

- 26-27 апреля у нас в Питере Всероссийка "Невская рапсодия" + САСIB - тоже тяжеловато, если в разные дни с Националкой. А если в один день, то вообще, кашмар :!:
15-11, 23:18
Вот уж точно, - зачем такие даты выбирать???? Нужно быть большим "поклонником" Националки, чтобы уехать от моно в родном городе (считай сорвать ее, т.к. кто будет выставляться????) и приехать в Москву! :mrgreen:
Может, все-таки выставочной комиссии слегка подумать над датами Националки?
Ведь можно выбрать день (узнать прогноз, можно же даже позвонить в Гидромет) и провести Националку на природе, без всякой аренды. Например, в Останкино...
Словом, не нужно в один день моно и Националку!!!!! :sad:
15-11, 23:38
Vera Fedorova
Я УСТАЛА об этом говорить, говорить, что было ОГРОМНОЙ ошибкой назначать Националку сразу после 9 мая: какой еще погоды можно ждать посре разгона облаков?!!
Дождь 13 мая был ВПОЛНЕ предсказуем!!!

Можно провести Националку в конце мая-начале июня... В прошлом году мне говорили, что это невозможно, т.к. в начале июня - Европа.. и вообще, к июню вольерные собаки раздеваются :roll:

Короче, я НЕ ПОНИМАЮ, почему мы так уперлись в апрель-гначало мая с их непредсказуемой погодой :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 08:35
27 апреля есть помещение. Собтвенно потому и дата. Выставка у клуба, который дает нам ринг. Не все клубы готовы дать нам на т аких условиях ринг .. А этот вопрос денег..

Приглашения и билеты экспертам- ерунда. Но вот мои эксперты- ну кому я писала- заняты 27. Если есть КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения- типа- Вот Вася пупкин согласен на 27 и приедет- ноу проблем . Давайте адрес.
Не стоит думать, что не ведутся переговоры на прямую.. НО- вот как с Бленмерроу в прошлом году- они нуждались в гостинице один день. И-если честно- у меня нет ни малейшего желания работать с экспертами долее одного дня..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-11, 09:57
Ведь можно выбрать день (узнать прогноз, можно же даже позвонить в Гидромет)
К МОЕМУ огромному сожалению, прогнозы более чем на 3 дня не работают.. А за 3 дня найти помещение- и даже то же останкино- не реально.. А экспертов вообще стоит за год приглашать.. Какой уж тут прогноз.. ВОн Бриз в этом году как погодой порадовал? Хорошо я тент взяла.. Всех, кого могла- вернее кто влез- засунули под тент.. А Тверь? ТОже дождь.. Одной Гордеевой повезло.. Ужо трясла я ее трясла- скока она забашляла и кому- не признается :twisted: :twisted: :twisted: .

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение