Национальная выставка шелти 2008

Сообщение
Автор
16-11, 10:37
Женя
Да, твой тент на Бризе нас спас!!!
Коллистам досталось, а мы пересидели дождь :wink:

А в Твери дождь был ночью и ранним утречком, а к началу рингов все просохло и погода была ЧУДЕСНОЙ :wink:

Если выбрать 9 мая, то 100% будет хорошая погода. Не исключен ветер, не могу гарантировать количество положительных градусов, но ДОЖДЯ В МОСКВЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
16-11, 10:51
9 мая трудно билеты купить.. Это однозначно будет большой проблемой для иногородних.

В Твери дождь с утра был, но и ринги то во сколько начались? Короче- помещение по любому.. Уж больно не предсказуемое это дело- погода.. Ну или сразу начинать под тентами готовить, а в ринги уж как получиться..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-11, 11:03
Как раз билеты,я думаю,не будут проблемой.Наверняка,все их очень сильно заранее берут,планируя поездку.ИМХО,разумеется

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
16-11, 11:29
к слову, по таблице ж/д коэффициентов цен, с 1 по 9 мая коэффициент один из самых низких - 0,89. Ниже только 31 декабря - 0,41 :mrgreen: То бишь билеты дешевые

Шелти и к/ш колли "Грацел"
16-11, 12:38
Сразу вспомнилась Националка 99-го года, которая проводилась как раз 9 мая на улице! Да, было мягко скажем, прохладно, зато просторные ринги, хорошее покрытие, нет духоты и толчеи! Ну и всяко собаки выигрышнее выглядят на улице, чем в помещении! Хотя я и люблю комфорт и ТЕПЛО, но выставки люблю на улице :grin: Желательно с хорошей погодой :lol:
16-11, 12:50
Ну хорошо. 9 мая так 9.. Скажу Кате.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-11, 12:57
Marina
26-27 апреля у нас в Питере Всероссийка "Невская рапсодия" + САСIB - тоже тяжеловато, если в разные дни с Националкой. А если в один день, то вообще, кашмар

Марин, CACIB 13-14 апреля... в его рамках моно (не Абраамянц). Кстати, Абраамянц я на всякий случай предупредила, что у нас запланирована Националка на 27 и чтобы она по возможности организовала моно 26-го. Мы не хотим пропускать ни Националку, ни моно в собственном городе!!!

http://ketrins.spb.ru
16-11, 17:16
Ну так что там с экспертами? Чудова и на 9 мая вполне согласная. Если иногородние не боятся и в Москву пустят иностранцев.. Хотя я думаю, что пустят..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-11, 17:39
Я вот на 9 мая ну никак не смогу :sad: И что-то думается мне, что билеты будут не так легко добываемы...
Женя, а с экспертами - ничего :wink: - напишите не знакомым англичанам-экспертам. А может, стоит спросить и у Ваших знакомых про их расписание? Вдруг свободны другие числа??? Можно же не привязываться так к 9 мая! :razz:
16-11, 21:45
Вера- чесслово- я НЕ ХОЧУ этим заниматься. Мне оно не нужно.. Хочу спать спокойно.. Катя сказала, что точно не 27 апреля. Ну а дальше- узнаем :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
16-11, 22:02
А мы будем ждать "переходящей" Националки :lol: :lol: :lol: , т.к. из другого региона заниматься орг. вопросами - смешно ...
22-11, 11:15
Вообще-то 9 мая для многих Большой Праздник, есть кого поздравлять, к кому поехать. Я, конечно, очень люблю своих собак и мне очень интересно посещать национальные выставки любимой породы, но не вся жизнь сосредотачивается на собаках. Я думаю, это не только мое мнение. Так что 9 мая очень спорная дата.

Изображение
22-11, 11:33
Спорная.. И пока не окончательная..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-11, 11:41
А 10 мая уже пойдет дождь? (9 мая - пятница :wink: )
22-11, 12:01
Зато - это дата с ГАРАНТИРОВАННОЙ хорошей погодой, а значит - с меньшей стоимости регистрации (за счет экономии на аренде), удобное покрытие, отсутствие духоты и выставочного гама помещения...

Светлана
Я ОЧЕНЬ рада, что Вам в этот день еще есть кого поздравлять!!!
К сожалению, ветеранов с каждым годом у нас страновится все меньше :cry:

Vera Fedorova
Жаль, что ты не сможешь... Опять дача?
А на счет легкодоступности билетов... Так, мало того, что на этот период, как уже было сказано, очень большие скидки на ж/д билеты, в эти дни, как и в новогодние, ощутимо увеличивается количество поездов (дают добавочные), а если, к тому же идти за билетами не за 3 дня до отъезда, а хотя бы за месяц, а лучше - дней за 40-45, то не думаю, что будет какая-то проблема :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение