Национальная выставка шелти 2008

Сообщение
Автор
22-11, 18:30
Mihailova Tatyana писал(а):
Bukina Tanya, встречный вопрос можно: пойдут ли коллисты под эксперта-шелтиста?


Татьяна, вопрос с экспертом на Национальной выставке колли уже решен... Судит английский породник-коллист...
А насчет пойдут-не пойдут.. На моей памяти только одна выставка, где колли судил шелтист (кажется "Arcot"), которая проходила параллельно с Чемпионат Москвы на стадионе "Динамо" (1997 год). ЛПП выиграла тогда Matai Fancy Me.
22-11, 18:34
Прошу прощения, это, что Никор виновата, что мы не имеем возможности до сих пор ознакомиться с Уставом, даже в ветке "апофигей", где дискуссия идет уже почти две недели, ни Президент, ни Вице-президент так и не снизошли до общения с народом( только не надо говорить об отсутствии у них интернета)? Мы до сих пор не знаем ВСЕХ решений этого Бюро, ведь Лена Тагирова в ветке" апофигей" рассказала только о части их.А ведь именно это и произвело впечатление на "гипотетического" спонсора.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
22-11, 18:42
Bukina Tanya, судила колли еще и Биден в 1999 году. Но лично я считаю, что главную шелтиную выставку года должен судить породник-шелтист, аналогично тому, как в хорошем вузе профессор-физик не читает лекций по математике и наоборот, хотя эти две специальности имеют много общих вопросов и задач.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
22-11, 18:55
Биден вообще-то и колли разводит, причем довольно успешно. Что ж Вы так ее... в шелтисты :)

Колли "Эли Ивенстар"
http://evenstar.ru
22-11, 19:04
Alhe,но по породе шелти Биден так же является прямым специалистом .Так что для нас она именно породник-шелтист. Кстати, как помнится, не слишком много колли пришло под нее, говорю это как очевидец.

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
22-11, 19:09
породник будет. не волнуйтесь. независимый. Потерпте чуть.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
22-11, 22:07
Anais

Рита, год ты наверное перепутала, наверно ты имеешь в виду 1999 год?

http://www.maverti.by.ru
22-11, 22:47
никор
Ой, Нина Борисовна, еще раз советую Вам не преувеличивать Ваше значение в НКП и на форуме.

Я уже писала, что Вы с нами тут недавно, а НКП существует давно. И общение на форуме началось не тогда, когда вы провели себе интернет.
И Бюро собиралось РЕГУЛЯРНО.
И ВСЕГДА, как и сейчас, о дате бюро говорилось во всеуслышанье. Это ни для кого никогда не являлось секретом.

И КАЖДЫЙ РАЗ сразу после заседания на форуме открывалась тема, посвященная прошедшему заседанию, где точно так же, как и сейчас в свободной форме пересказывалось что говорили, что обсуждали, что приняли...

И, заметьте, НЕ ВЫ открыли ЭТУ тему.
И НЕ ВЫ начали отвечать здесь на все возникшие вопросы :wink:

Меня, собственно говоря, меня никто за язык не тянул.
Я АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНО рассказала обо всем, что обсуждалось на Бюро, как, впрочем и всегда :roll:

И обсуждать принятые решения все начали без Вашего участия... :roll:

Все это абсолютно не Ваша вина и заслуга и не надо строить себе пьедестал "рупора общественности" :wink:


Mihailova Tatyana
Мы до сих пор не знаем ВСЕХ решений этого Бюро, ведь Лена Тагирова в ветке" апофигей" рассказала только о части их

Что именно ты хотела этим сказать?
Какой пункт из повестки дня я упустила? :cool:

Или я должна была вывесить ДОСЛОВНЫЙ конспект (стенограмму) заседания? :wink: :shock:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
22-11, 22:50
BukinaTanya
А почему вы не рассматриваете дату проведения НВШ в один день с Националкой колли? Разве это было бы не удобно многим?

Я 1000 раз это предлогала, но... :cry: :cry: :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-11, 01:03
Mihailova Tatyana писал(а):
Bukina Tanya, встречный вопрос можно: пойдут ли коллисты под эксперта-шелтиста?


Так я и не имела в виду одного эксперта, я говорила про одно место и день, ведь так и за аренду меньше платить и удобнее тем, у кого и колли, и шелти.
23-11, 01:27
BukinaTanya
Говорила, говорила... по всякому предлагала... (сама заинтересована :wink: И я не одна у нас такая двупородная :oops: ) но...

В качестве возражения интересуются, почему никто не проводит в одном мете в один день моно колли и кеесхондов?... ведь многие коллисты кейсов держат :roll:

Короче, я НЕ ПОНИМАЮ этого упрямого нежелания шелтистов провести две Националки в один день!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
23-11, 01:41
BukinaTanya

практически уже почти никто , за редким исключением,не занимается одновременно колли и шелти. А для тех, кто занимается, проведение националок в один день - катастрофа - не разорваться же им!
Националка колли к тому же не имеет возможности предоставить место для второй выставки в тот же день, и решение этого вопроса зависит не только от желания или нежелания шелтистов, но и от мнения коллистов. А также мы проводим выставку на травке, а это шелтистов не устраивает.
Ну и стоимость аренды несравнима со "стоимостью" английского эксперта.
Так что в один день - это неверное предложение. Вот на другой день - это было бы реальное предложение

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
23-11, 10:07
Лена Тагирова-ты настолько много пропустила обсуждений на данном бюро(опоздала на час и в течении заседания неоднократно покидала зал заседаний),что два интересных вопроса ты даже и не охватила. Второе- ты не могла бы сообщть даты проведения бюро НКП в 2006,2007г.-ввиду того,что ты говоришь о регулярности сбора Бюро НКП. :razz: :razz:
23-11, 10:23
Женя писал(а):
27 апреля может приехать английский эксперт. помещение. какое не знаю. Подробности позже.


А когда подробности? Заинтриговали! Особенно, интересно, кто эксперт?
23-11, 11:53
Говорят, эксперт из питомника, блин, :crazy: из головы вылетело название :oops: Ратмин или как там его :oops:

www.lazurnij-frant.com

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение