знакомтесь я Калли изСанкт-Петербурга(Hailait,s Goldiana)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19

Сообщение
Автор
24-06, 21:19
Калинке - 1годик...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
02-08, 00:39
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/code]

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
02-08, 09:14
классно погуляли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение
02-08, 12:57
Приятной собакой стала Голдиана. На многих фото очень нравится. :smile:

www.nyitramenti.hu
02-08, 19:42
kalli, у Вас очень красивая собака! :lol:
03-08, 02:33
kalli, Калинка - красавица!!! :-) Здоровские какие фотки, так приятно было посмотреть!!!
03-08, 19:41
Всем большое спасибо!!! :oops: Мы тоже очень любим нашу красавицу.

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
05-08, 22:54
http://video.yandex.ru/users/afonin60/view/2/
вот такая интересная беседа происходила между Калиной и БАНДЕРОСОМ.Прям борьба интересов... :mrgreen:

Изображение
05-08, 23:36
Да,какая знакомая картина!!!У моих кошек и котов по-моему при рождении закладывется ген взаимосвязи с собаками.Чтобы так лезть в пасть к собаке,которая в данный момент жует косточку,причём довольно вкусную.....и ничего за это не получить(в прямом и переносном смысле) :razz: :razz: :razz:
06-08, 00:42
roudzhek, как там с пополнением в кошачьей стае? Я тихо дозреваю на ... котенка :razz:
06-08, 11:50
Рыжий кот и рыжая колли - потрясающий тандем! :razz:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
06-08, 12:01
Во дворе и придворовой территории их все так и кличут-банда рыжих!Когда идём гулять с Калиной ,Бандерос залазит на самый вверх балкона и стого наблюдает за тем как скрывается вдали его партнёр по кавардаку в квартире.Издаёт душещипательный понятный только ему(с его точки зрения грозный МЯУ) И СИДИТ ТАМ ПОКА НЕ ВЕРНЁМСЯ...О как...Изображение

Изображение
06-08, 15:34
Забавное видео! :-)
Когда я своему Карюхе насыпаю миску еды, котята иногда пытаются утащить что-нибудь из неё, но сперва он рычит, если они продолжают - может и цапнуть. Но только во время еды. В остальное время мир (несмотря на то, что года 3 Карий был уличным бродячим псом, даже самому странно, почему у них мир с котятами)
06-08, 22:39
Vera Fedorova писал(а):
roudzhek, как там с пополнением в кошачьей стае? Я тихо дозреваю на ... котенка :razz:


Котята у Маши - супер!!!! :lol:

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
07-08, 10:55
главное дисциплинированные и очень чётко просекают,что можно,что нельзя.Был случай.Тимоха как то скинул килограмм фарша на пол и уже стал облизыватся...в это время появилась Калина и довольно бесцеремонно всунула свою моську в единственное отверстие и стала "убавлять"вес фарша.Тимоха и так, и так,а не как...
Теперь он ничего не скидывает.Дисциплина!!!
Теперь он старается всё это проделать на месте-сообразительность!!!!
При малейшей опасности со стороны нас,тут же меняет дисклокацию ...и можете мне поверить....я в жизни не видел существа в этот момент более святого и невинного .чем Тимоха...

Изображение

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 15 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение