знакомтесь я Калли изСанкт-Петербурга(Hailait,s Goldiana)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
22-11, 21:52
Спасибо за оценку фотоработы! :lol: если учесть, что фотографировали в 12 часов ночи..., то вообще- шедевр! Правда, ночь- белая!
Калина- красавица!

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
08-01, 23:31
Ну успел..Всех с Новым годом!От нас и Калины
Рождественная прогулка.

Изображение
08-01, 23:40
Калинка ещё шлёт на форум свои ролики.Жмём на

ролик.

Изображение
09-01, 08:59
Замечательная прогулка!!! :smile: Ну Калинка - красавица! Счастливая довольная красавица! Супер! :grin:
09-01, 10:47
Да уж щастя до вверху.Я так понимаю у вас тоже морозы неслабые стоят,по телику показывали полёт воздушных шаров в Дмитрове...вот это круто!

калина

Изображение
09-01, 10:57
sobachnik
Заходил к тебе на "майл.ру"..я так понимаю Ральфа больше нет с нами,а как зовётся нынешний пёс.?

Изображение
09-01, 11:39
pribalt60, шары у нас часто летают :smile: Летом - так наверно каждую неделю. Целыми толпами. Правда не катают. Они там сами только летают.
Морозы уже ослабли, вот недавно были - да, морозы. В Дмитрове до -30 доходило.
Нвнешний пёс зовётся Карий. :smile: Он дворняжка, подобранный. Сейчас ещё щенявая девка, тоже дворняжка поселилась. Тоже подобрал. Пытался пристроить, но чё-та дворняжки не нужны никому :smile:
09-01, 11:40
Калинка вызывает восхищение!!!
09-01, 11:49
Да .сейчас брошенных собак много...У нас то хоть как то начали шевелится,да людей тоже много нормальных...подбирают ,не могут к себе так в приюты определяют.и я знаю нескольких,которые из приютов и себе берут,но в общих масштабах города,это конечно мало...и всё таки,хоть капля в море,а то раньше и этого не было.
За отзывы спасибо

Изображение
09-01, 12:33
Ох, какая же собака красивая! :good:
И на летних фото, и на зимних. :smile:

www.nyitramenti.hu
09-01, 13:07
Большое спасибо.
Недаром внучка линии Nyitramenti. :girl_love:

Изображение
23-01, 14:37
гуляли мы как то во дворе ,кидали ...носили мячик.Тут выскакивает детвора в составе 5-6 человек и бросается к Калине с криком утя -путя.Далее мы все начинает поочерёдно кидать ей мячик и ...постепенно я начинаю замечать .что она начинает выписывать круги вокруг ребят не особо то и обращая внимания на мяч...и в результате я наблюдаю картину-все ребята стоят в центре круга .который она описывает,а я стою в некотором отдалении,бегая вокруг,я заметил,что на мяч она практически не реагирует и постоянно косит в сторону "стайки",которые галдят и прыгают в кругу...
И тут происходит самое неожиданное.Один из мальцов(очевидно надоело)пошёл из "круга" в сторону ...Калина моментально оказалась перед ним в 2 метрах и начала лаять на него.Я опешил и поспешил к месту "разборки" угомонить её.(ребята,отдать должное ,оказались смышлёнными )он тут же рванул назад...и Калина сразу успокоилась и медленно в развалку стала уже обходить СОЗДАННЫЙ ею кружок.
Ребятня была в восторге от сознания того что их сбили в "стадо"
Мы договорились повторить эксперимент ещё когда-нибудь,на том и расстались...

Изображение
23-01, 14:50
А вот так мы дома в мячик играем...

[url]http://video.yandex.ru/users/pribalt60/view/14/]тут[/url]

Изображение
23-01, 17:52
pribalt60, :lol: Надо Вам тоже на пастуший тест :smile:
24-01, 10:35
И не говори...сам подумываю.

Изображение

Сообщений: 274 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 17 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение