знакомтесь я Калли изСанкт-Петербурга(Hailait,s Goldiana)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19

Сообщение
Автор
15-09, 11:30
Жизнь и "Тяготы" 3 месяца и 4 дня в большом городе.Уже все понятно и в то же время сколько непонятного.Изучаем мир и других собак.А они изучают нас.... :lol: :Search:

Изображение
15-09, 11:37
на фото калли и окружение.
Изображение

Изображение
15-09, 12:06
Изображение Изображение

Изображение
15-09, 12:07
не пойму как фото лепить ,чтоб много и текст был,вообщем ,что вышло,то вышло.

Изображение
16-09, 13:28
pribalt60, ниже окошка ответа есть строчка "Прикрепить изображение к сообщению", вполне удобно пользоваться. При этом весь текст, который Вы хотите поместиь в сообщении, будет выше чем все фото: пишете текст, прикрепляете фото и все! :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
16-09, 18:08
Изображение Изображение
Я закончила то,что супруг хотел показать. Elvis спасибо за подсказку.

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
22-09, 14:00
У нас наболевший вопрос- как эту "ягодку-Калинку" приучить к месту? Во всех книгах пишут,что щенки не писают на том месте,где лежат-спят. А у нее не так. Все подстилки свои уписала... вначале начинает "копать",а потом писает.Хотя на улице она не копает. И на диване покрывало копает...и даже один раз "присела"... Не знаю,в чем дело?.. Спит там,где "упадет"...А на балконе спит на подстилке и все впорядке. У кого какие советы - буду рада!!! :?: И еще один вопрос - во сколько месяцев щенкам можно самостоятельно спускаться по лестнице? :roll:

Человек становится человеком,когда у него появляется собака.
Изображение
23-09, 21:14
Ой, наконец- то я снова с инетом!
Какая Калли славная! И я рада, что у нее очень ответственные хозяева!
Я думаю, она принимает подстилку за газету. А на газеты она писать привыкла.
У меня Хивря тоже на днях попробовала... На кровать... За что была в процессе шлепнута журналом.
Может быть, пока вообще убрать подстилку?
И, я думаю, можно уже начать подниматься по лестнице. а вниз пока на руках.

http://www.pastoralia.ru/
Колли, вельш корги пемброк
24-09, 00:59
Изображениеа это мы так спим на балконе.Завтра еще подборку фото прилепим

Изображение
24-09, 12:35
Изображение Изображение Изображение ELVIS еще раз спасибо за подсказку,а это последние фото упрямой Калинки-Малинки.Интересно до какого возраста они бывают такие своенравные.Приходится иной раз "применять" жесткие меры мягкого характера.Ибо окрики типа:"Hailait,S Goldiana ведите себя прилично"уже не имеют такого эффекта,как ранее.Должен заметить особа очень сообразительна и все же пытается при малейшей возможности сделать по своему.Характерец еще тот.На раздражители типа выстрел,салют,отдаленный грохот не реагирует никак.И это радует.Но птицы... это что то неовобразимое.Дай крылья-и рванет на юг за ними.Романтичная натура... :twisted:

Изображение
24-09, 19:27
Очень милый!!

Изображение
24-09, 20:52
pribalt60
Хорошая девочка у Вас растёт!!!! А озоруют они ровно столько, сколько им позволяется! :wink: Так что всё от Вас лишь зависит! :cool:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
24-09, 21:41
pribalt60
классная девчушка! :lol: :wink: О поведении: колли - это маленькое государство! :mrgreen: Очень сообразительное "государство"! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
24-09, 22:17
Очень точно подмеченно "отдельное ,сообразительное государство"Да, вы правы АННА она озорует ровно настолько,насколько чувствует что ей позволяют.
Изображение Изображение Изображение

Изображение
24-09, 22:24
Изображениедобавка

Изображение

Сообщений: 274 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 19 След. Страница 1 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение