Российский Хэндбук "Шелти в России"

Ответить
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16

Сообщение
Автор
10-10, 10:43
Черно/белая страница - 20 евро.
а оптовые скидки будут? :lol: :lol: :lol: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
10-10, 13:16
Скидки ... Скидки - это, обычно, "замаскированная" стоимость :razz:
А мы все по-честному - :razz: Например, наш "Шелти и К" - только-только себестоимость покрывает. А тут совсем другие цены (типографские), поэтому мы изначально планируем вложение некоторых личных средств, которые потом надеемся вернуть с продажи издания. :wink:
В принципе, мы можем подумать над системой скидок в зависимости от кол-ва страниц. Сделать ее прогрессивной - больше страниц, больше скидка. Но ... в разумных пределах! :razz:
10-10, 13:38
Vera Fedorova, спасибо! Есть еще немного времени подумать ;)
10-10, 15:43
3%- и мы счастливы

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
18-10, 16:44
Идея создания такого периодического издания ,да еще плюс появление группы людей готовых выполнить эту миссию ЗАМЕЧАТЕЛЬНА!Вера,а почему раз в три года?

Всегда лучше плохой мир, чем хорошая война.
наша почта larknest@mail.ru
14-11, 11:58
Что-то я не в той темкае начала разговор об данном издании :thank_you: Исправляюсь...

Вера, я прекрасно представляю англ."Хэндбуки", а интересовалась о нашем. 200 страниц, ну что ж будем двигаться к этой цифре
Шелтисты, "АУ-У-У", берем обязательства? а то время летит и срок который нам определяли (февраль 2008!) уже не за горами! Идея-то замечательная и если в этот раз не постараться и не поддержать энтузиастов, когда и кто следующий раз возьмется?!

Юлия и Наталья Гунн, питомник шелти "FLUFFY SNOW"
www.fluffysnow.narod.ru
14-11, 23:21
Larknest писал(а):
Идея создания такого периодического издания ,да еще плюс появление группы людей готовых выполнить эту миссию ЗАМЕЧАТЕЛЬНА!Вера,а почему раз в три года?

Люда, мы с Верой чуть выше объясняли невозможность и ненужность более частого выхода данного издания - прежде всего, это связано с большими финансовыми вложениями. К тому же, подобные издания (английский, скандинавские) - выходят еще реже, раз в 4 и 5 лет. Для оперативной рекламы есть другие издания (например, "Шелти и Ко"
:wink: ) А это такое "монументальное", не рассчитанное на сиюминутную рекламу, а в основном, на представление российских заводчиков на "международной арене". Во всяком случае, идея такая.

http://ketrins.spb.ru
28-11, 01:06
Мы закончили работу и почти распространили наш "ШиК" ! Теперь можно подумать и о судьбе этого грандиозного проекта!
Стоимость рекламы и сроки ее подачи мы уже обсуждали. Возражений с вашей стороны не последовало... Поэтому, мы начинаем прием рекламы и денег :wink: Чтобы было легче всем нам, мы решили установить фиксированную стоимость в наших, российских рублях. Стоимость одной черно/белой страницы - 730 рублей
Стоимость одной цветной страницы - 1810 рублей.

Я немного округлила сегодняшний курс евро - 36,1 руб. :wink: - для удобства подсчетов и с учетом его некоторого возможного роста. :razz:

Теперь мы хотели бы получать уже реальные заявки = фото+ деньги, т.к. просто запись на страницы пока не привела ни к чему: мы не знаем сколько реально людей дойдет до конца ! А начинать и ... проигрывать - не имеет смысла. Это будет просто пустая трата времени на переговоры с типографией :razz:
Словом, мы готовы принимать рекламу и готовы сдержать свое обещание - напечатать рекламное издание к июню 2008 года.

Наши координаты:
194223, Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло дом 8 кор. 3 кв.62
Федорова В.Е.
fedorova_veraсобакаbk.ru

192007, Санкт-Петербург, ул. Боровая дом 59/61 кв.113
Новаковская Е.Д.
ketrins_shelсобакаmail.ru

Итоги вашей активности мы подведем к 1 января, а окончательный вариант - 1 февраля! Все сейчас зависит от вас!
28-11, 08:25
Vera Fedorova
как замечательно!!!!! :lol: :Rose: Спасибо большое за такую чудесную новость!!! А сколько будет стоить сам Хэндбук по его выходу в свет уже известно?

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
28-11, 08:27
Думаю, над рекламой надо потрудиться! Эхххх, где б снимков новых достать для такого грандиозного проекта!!! :cry:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
28-11, 09:06
мне 2 черно-белых. (если ЧНКП отдельно,то одну чемпионскую+1нечемпионскую) на макет могу рассчитывать?

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
28-11, 09:10
roza, Лена, конечно, макет сделаю!
28-11, 13:26
Vera Fedorova

На нас 4 стр. 2-цветные и 2 ч/б.
Можно ли одну стр. сделать как у питомника Кэтрин,с в последнем ШиК где много фото на одном листе ( Ума и ее дети внуки ) хотя пока не знаю реально ли это, много их... Если можно то сколько фото поместится.

В чемпионскую страницу можно и портреты и стойки?

Не в тему - наверно в выставочной теме не заметили вопрос? с последней моно нет ли фото Марвитхолл Флоримель, Лидия снимала ее. Если есть можно на адрес elena-kibireva@yandex.ru
Извините за назойливость

Изображение
28-11, 13:31
Вер, и меня посчитай, пожалуйста. 2 страницы цветные в рекламу.

Елена Кибирева писал(а):
Vera Fedorova

Не в тему - наверно в выставочной теме не заметили вопрос? с последней моно нет ли фото Марвитхолл Флоримель, Лидия снимала ее.


Флоримелька не очень хорошо получилась, поэтому я даже не помню, оставляла ли ее фото. :roll:
28-11, 13:36
Lidija
спасибо за ответ. Она конечно скакала как коза, но думала вдруг что то получилось. Жаль. Скажу им пусть учатся стоять на месте :mrgreen:

Изображение

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16 След. Страница 5 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение