Российский Хэндбук "Шелти в России"

Ответить
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16

Сообщение
Автор
01-06, 15:45
Vera Fedorova писал(а):
В этой теме мы хотели бы услышать отклики на наше предложение, выяснить количество заинтересованных рекламодателей и потенциальных покупателей этого издания.

Давать рекламу мне пока, вроде, незачем и рекламировать некого, а вот потенциальным покупателем этого издания, думую, я являюсь! Если к следующей националке этот хэндбук будет готов, куплю! :)
01-06, 16:26
sobachnik, вот и здорово! У нас уже есть первый покупатель! :razz:
Теперь мы точно должны постараться и оправдать надежды!
01-06, 18:33
Vera Fedorova писал(а):
sobachnik, вот и здорово! У нас уже есть первый покупатель! :razz:
Теперь мы точно должны постараться и оправдать надежды!

Шикарная однако идея создать Хэндбук :!: И в рекламе можно поучавствовать , если разрешат . А самое главное , как с количеством экземпляров , может уже можно записываться в очередь на приобретение , если можно, тогда я вторая за sobachnik :razz:

http://www.sheltie-darsvet.com/
01-06, 18:36
Извините :oops: "поучаствовать" :oops:

http://www.sheltie-darsvet.com/
01-06, 18:37
Нас тоже посчитайте :grin: И на рекламу, и на сам справочник :wink: Думаю, что покупателей и рекламодателей еще человека 3 найдем :wink:
01-06, 18:53
Рози
не надо в очередь - тираж большой, это ж офсет! :razz: Мы планируем 500 экземпляров. Всем хватит, эх, наверное, еще и останется потомкам :lol:

http://ketrins.spb.ru
01-06, 20:02
Я тоже в рекламе хочу поучаствовать ну и в покупке заодно :grin:

www.lazurnij-frant.com
01-06, 20:56
Vera Fedorova писал(а):
Страницы чемпионов мы не планируем делать бесплатными :cry: Бесплатно мы можем позволить себе только список и маленькие картинки :oops: Всем желающим мы предлагаем поместить своего Чемпиона с фото и родословной за ... 20 евро. Страницы Чемпионов будут оформлены в едином стиле, достаточно строгом, что должно подчеркнуть значимость титула и передаст чувство гордости за наших чемпионов :razz:

Лучше уж заплатить 20 евро и при этом собака будет представлена красивым фото и родословной, чем списочком с картинками. Тем более, если планируется выход на "международную арену". Да и 20 евро не такая уж большая сумма... Правда если Чемпионов НКП несколько у одного владельца :roll: :grin: . Но оно того стОит!
01-06, 20:58
Ketrins писал(а):
Мы планируем 500 экземпляров. Всем хватит, эх, наверное, еще и останется потомкам :lol:

Вряд ли :lol: . Так что я, пожалуй, тоже в очередь встану :mrgreen:
01-06, 21:23
А когда последний срок подачи объявления в Хэндбук? Хочу цветную рекламу сделать. Какие требовани к ней предъявляются: цветовая гамма, формат файла (psd, gif, tif, bmp, jpeg), размер? Можно в конце года, где-нибудь в декабре месяце подать рекламу?

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
01-06, 23:13
meena, рекламу можно будет до 1 февраля 2008 года. :razz:
Размер А5 (формат уточним в типографии, когда будем договариваться о размещении заказа), тип файла - TIF. Требования стандартные для всех фотоматериалов - 300 dpi !

Яна Журавлева, Рози - мы не ставим перед собой цели сделать сборник только для россиян и будем рады, если вы присоединитесь к нам! Кстати, мы не против, если вы присоединитесь и к "Шелти и К" :wink:

Lidija, Лида, это здорово, что еще и шелтисты Латвии поучаствуют! И они-то как раз и могут дополнить Галерею спортсменов! :wink: Тем более, что у вас есть отличные фото с соревнований и тренировок! :razz:

Olga Superova, совершенносогласна - затраты на представление Чемпионов стоят того - самому владельцу приятнее будет увидеть красивую страницу (цы), чем просто картинку и кличку. :wink:

Обсуждение этой темы вселяет надежду, что около 100 страниц рекламы мы осилим сообща! :razz:
02-06, 01:19
Vera Fedorova, мы с удовольствием присоединимся к "Шелти и К" , только дождёмся , когда журнал сможем почитать, уверена , что очень достойное издание . И расскажите нам , как рекламу давать , в каком виде, это я про "Шелти и К" Нам бы как-нибудь решить проблему с доставкой ! :sad: А "Мир шелти" мы ещё сможем получить , или поезд "уплыл" :sad:

http://www.sheltie-darsvet.com/
02-06, 01:43
Рози, про "Мир шелти" ничего сказать не могу... Вестник теперь выпускают другие люди.

Рекламу в "Шелти и К" можно прислать в электронном виде с соблюдением всех требований по качеству фото (в интересах рекламодателей!!!). Деньги за рекламу можно попробовать передать с оказией на какую-то выставку. Ведь приезжаю же наши шелтисты на выставки в Минск, Полоцк... Получить журнал можно тоже с оказией или заказным (простым) письмом. Только это обойдется несколько дороже. Если вариант почтового отправления не пугает, то можно попробовать! Жаль только, что журнал станет дорогим... :cry:

Ну а когда сможете почитать первый выпуск, тогда и перейдем к поиску удобных вариантов сотрудничества! :razz:
02-06, 10:58
Vera Fedorova писал(а):
meena, рекламу можно будет до 1 февраля 2008 года. :razz:
Размер А5 (формат уточним в типографии, когда будем договариваться о размещении заказа), тип файла - TIF. Требования стандартные для всех фотоматериалов - 300 dpi !


Ух ты! Здорово! Это радует! К тому моменту появится много нового фотоматериала для обработки у меня! Замечательно! Спасибо Vera Fedorova! :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
02-06, 11:24
Катя, Вера, а вы представление ЧНКП в едином стиле за 20 евро планируете в черно-белом варианте или в цветном?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16 След. Страница 3 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение