Российский Хэндбук "Шелти в России"

Ответить
Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16

Сообщение
Автор
02-06, 14:07
Лена Тагирова, ЧНКП в черно/белом варианте в едином стиле! За 20 евро! :wink:
А цвет и вольности - отдельно! :mrgreen:
11-06, 19:38
Мы бы тоже хотели поучаствовать! Цены приемлемые, о качестве издания я даже не сомневаюсь :razz:
Девочки, периодичность не совсем хороша :sad: Хотелось бы качественное и полезное издание иметь чаще.

питомник шелти "Lustrous"
11-06, 19:39
Оля, но это же не журнал!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
12-06, 16:48
Полин, я знаю ,что это не журнал. Я думаю со мной многие согласятся - 3 года это очень большой интервал для кинологии. К сожалению жизнь наших любимцев и их преображение со временем очень быстротечны.

питомник шелти "Lustrous"
13-06, 08:56
OlKos
Так вполне достаточно Вестника, журнала, которые выпускают теперь Катя и Вера. Туда можно и нужно давать рекламу, мы будем видеть, как преображаются Ваши питомцы.
А этот проект - не такой, как обычные журналы. :wink:
Так, если бы это было единственное издание о шелти, то еще было бы понятно, что слишком редко, но изданий-то вполне достаточно!
Есть же еще пастушья сумка, есть в Белоруси и на Украине журналы. :razz:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
09-10, 08:54
Подниму темку.
Меня ж посчитали :?:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
09-10, 09:02
:razz: Лена, спасибо за "подъем"!
На сегодняшний день мы не получили ни одного предложения от потенциальных рекламодателей. Честно говоря, не совсем понятная ситуация - неужели не хочется представить шелти России в хорошем издании? :mrgreen:
09-10, 09:34
Vera Fedorova писал(а):
:razz: Лена, спасибо за "подъем"!
На сегодняшний день мы не получили ни одного предложения от потенциальных рекламодателей. Честно говоря, не совсем понятная ситуация - неужели не хочется представить шелти России в хорошем издании? :mrgreen:


Представить хочется. Мой личный тормоз- качество фото.. потому как вот вы фотаете много и специально, а я то-как получиться. И многие так.. :roll: . Мои ща все линявые..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-10, 09:42
Женя писал(а):
Представить хочется. Мой личный тормоз- качество фото.. потому как вот вы фотаете много и специально, а я то-как получиться. И многие так.. :roll: . Мои ща все линявые..


Женя, для такого случая можно сфотографировать специально - позвать в гости друзей, поставить собаку в стойку и снять. Можно привязать к колышку на поводочке и одному "половить" хорошие кадры. Можно после выставки попросить снять тех, кто этим занимается! Вариантов можно придумать много!
Сейчас многие собаки не в форме, но речь ведь идет не о конце октября (как для "Шелти и К" :wink: )...
09-10, 10:26
Позвать то можно.. тока вот почему то фото Иолиса от - простите меня- даже Пронинских сильно отличаются.. А уж от моих... а хочется то классных фото.. вот и думаю- ща линявые. потом снег.. не самый удачный фон на мой взгляд.. одни мучения с желаниями.. :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-10, 16:11
Катя и Вера,
я думаю, Вам надо более жестко пределить сроки подачи рекламы и выхода в свет первого российского Хендбука...

И тогда у нас не будет выхода, прийдется в более жесткие, сжатые сроки подготовить фотографии и сдать рекламу.

Тут, как мы все убедились, демократия не проходит... Нужен жесткий диктат!!! :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
09-10, 16:26
Ребята, а можно еще раз напомнить - стоимость цветной страницы и можно ли сделать страничку Чемпиона в цвете? Вроде как такой раздел будет в Хэндбуке? И еще (сложно мне сейчас перелопачивать всю тему :( сорри...) напомните, плиз, какую информацию будет содержать "Галерея Чемпионов"? :help:
09-10, 17:05
Лена Тагирова писал(а):
Катя и Вера,
я думаю, Вам надо более жестко пределить сроки подачи рекламы и выхода в свет первого российского Хендбука...

И тогда у нас не будет выхода, прийдется в более жесткие, сжатые сроки подготовить фотографии и сдать рекламу.

Тут, как мы все убедились, демократия не проходит... Нужен жесткий диктат!!! :razz:


Соглашусь :grin: Думаю, что если будут жесткие сроки, то и реклама появится быстрее. А так, как обычно, все на последний момент откладывают(сужу по себе)
09-10, 17:37
Лена Тагирова писал(а):
Катя и Вера,
я думаю, Вам надо более жестко пределить сроки подачи рекламы и выхода в свет первого российского Хендбука...

И тогда у нас не будет выхода, прийдется в более жесткие, сжатые сроки подготовить фотографии и сдать рекламу.

Тут, как мы все убедились, демократия не проходит... Нужен жесткий диктат!!! :razz:


И я согласна!

www.lazurnij-frant.com
10-10, 09:47
Реклама цветная ,предположительно, обойдется в 50 евро. Черно/белая страница - 20 евро.
Галерея Чемпионов НКП планируется в едином стиле, в ч/б варианте с фотографией и родословной собаки ( аналогично вариантам во всех Хэндбуках!).
Срок был определен - 1 февраля 2008 года. Тогда можно было думать о выходе в свет примерно к Чемпионату Мира. :wink: Это я так, мечтаю... Представляете, какой подарок можно было бы приподнести "шелти-пиплу" на ЧМ!!!! :razz:

Сообщений: 239 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16 След. Страница 4 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение