Прививка от бешенства у колли

Ответить
Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
29-06, 13:28
Анна, посмотрите: http://www.intervet.ru/species/dogs.asp Там все про вакцины Нобивак - какие, против чего, как обозначаются.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
29-06, 14:50
Анна, извините, а вы мне в личку не скините координаты этой клиники. Я тоже из Клина, и нам немного уже довелось общаться.

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
01-07, 17:11
Девушки, а где почитать про Дюрамун? Нужен корректный перевод! У нас в клубе идут споры: кто говорит, что прививать нужно после первой пары прививок ЧЕРЕЗ 16 недель, другие, - что В 16 недель. И если эту прививку В 16 недель пропустить, то нужно ревакцинировать все по новой. Где истина?

http://paunochny-les.com
01-07, 18:21
Анна, Вашему щенку сделали только DHP + Pi. Компания Интервет стала выпускать сейчас эту вакцину в раздельном виде. Через 21 день Вам нужно сделать Nobivac Rabies.
Я своих собак сейчас прививала следующим образом: DHP разводила Lepto, Pi разводила Rabies, и разными шприцами одномоментно сделала инъекции.
Zoya, по поводу Duramine наш ветеринар сказал, что им также прививают троектратно, через 21 день, начиная с 6 недель. У Duramine тоже есть Puppy. А перевод я тоже не нашла.

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
01-07, 20:32
Набокова Оксана писал(а):
Анна, Вашему щенку сделали только DHP + Pi. Компания Интервет стала выпускать сейчас эту вакцину в раздельном виде. Через 21 день Вам нужно сделать Nobivac Rabies.

Аня! посмотри ветпаспорт повнимательнее. Возможно, Rabies (бешенство) у него вклеено НА ДРУГОЙ странице. У меня у обеих комплекс DHP + Pi вклеен на одной странице, а R - на другой, где специально отведен раздел под вакцинацию от бешенства
02-07, 11:13
sheltie-kessi писал(а):
Возможно, Rabies (бешенство) у него вклеено НА ДРУГОЙ странице.

Полина... конечно привили бешенство. Вклейка " NOBIVAK RL" стоит на соответствующей бешенству странице.

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали....
http://mokruha.ru/forum/
03-07, 12:07
Анна писал(а):
Укололи не БИОВАК, а НОБИВАК (сорри :oops: , что ошибочно написала). NOBIVAK DHP, PL, RL, а волентность где указана должна быть?


А сколько буковок, столько и валентностей.. А PL это что? И зачем?


Мелочь на которую Вы не обращаете внимания - Бог с ней , лишь-бы врачи следовали предписаниям производителя .

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
03-07, 12:08
Анна писал(а):
Как это не правильно ??? Что написано в паспорте, то и написала!

Изображение

Мои потребности идеально просты – я всегда предпочитаю довольствоваться самым лучшим ...

LUCKWEARER kennel/rough collie
03-07, 12:24
В тему о прививках. Нужен совет. Ставить ли колли 8-ми лет прививки сейчас и потом каждый год? Собака прививалась только в первый год жизни и потом года3 от бешенства? Ветеринар настаивает на прививках сейчас? Есть ли смысл это делать?
03-07, 12:32
господи, вы ж болеете, зачем вам сейчас - именно СЕЙЧАС - прививаться??

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-07, 14:11
sheltie-kessi, я поместила в своей ветке рез-ты анализа, посмотрите пожалуйста
08-12, 20:19
можно ли ставить 2-месячному щенку Rabies? паппи-схема Нобивака показывает, что можно. Мне страшновато ставить, но щенков отправлять зарубеж

Шелти и к/ш колли "Грацел"
08-12, 21:09
sheltie-kessi, а этот зарубеж приемлет вакцинацию в 2 мес.? У них м.б. свои требования по возрасту вакцинации.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
08-12, 21:15
sheltie-kessi, "зарубеж" везде разный... Были варианты только 3 месячной вакцинации от бешенства + не менее 21 дня после этого...
Нужно "слазать" на сайт того "зарубежа" и прочитать правила ввоза домашних животных...
08-12, 21:25
Elvis
Vera Fedorova
спасибо за ответы
это Франция. М.б. вы знаете их требования?

Шелти и к/ш колли "Грацел"

Сообщений: 95 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение