Балагур с Егерской Слободы

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
12-01, 01:51
Лена, с наступающим Старым - Новым годом и Днем рождения Кири! :beer: Вот уж действительно, как времечко летит, кажется совсем недавно он был ещё щенулькой. Очень красивая открыточка!

"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru
12-01, 13:06
Поздравляю Балагурчика и тебя, Лена с его трёхлетием! Здоровья ему и большого собачьего счастья!

А открыточка шикарная, я тож получил )))
12-01, 14:33
Marina
Марина, спасибо. Очень рада, что открытка понравилась. :wink: ДА, время быстро проходит.....очень...Кажется еще вчера он был таким маленьким :razz: .....А тут уже и три года! :roll:
Litvinova_Dina
спасибо, Дина! Да, еще как кажется! :!: Жаль, что нельзя хотя бы ненадолго задержать время! :oops:
Сергей Сафроний
Сережа, спасибо! Рада, что тебе открыточка понравилась! :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
15-02, 22:01
Сегодня провели небольшую зимнюю фотосессию.

Зиминие портреты:
Изображение
Изображение

Знакомство
Изображение

Развлекаемся... :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
15-02, 22:31
meena
Второе фото- классное! Кирюша- снеговичок! :grin:
15-02, 23:29
А мне Кирюша следопыт понравился! :razz:
16-02, 10:32
Красавец!!! :razz:
16-02, 20:15
Ксюша
спасибо. да, Кирюша снеговичок. Я его таким сделала! :mrgreen: Люблю когда снег падает мелкий и не тающий! На шерсти смотрится изумительно!
Vera Fedorova Вера, спасибо. Тарелка благополучно добралась до дома в зубах Кири.
sobachnik
Олег, спасибо. Снежный мальчик! :razz: :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
03-05, 21:29
Мы в эти выходные открыли дачный сезон. Ну и конечно провели небольшую фотосессию.

Мы вместе!
Изображение

Портретики Черри
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
03-05, 22:56
meena, Лена, молодец! Хорошие получились дачные зарисовки.
Первый портрет Черри мне понравился больше всех остальных. А пара - вне конкуренции. Кирюша молодец, принял Черничку в свою семью и заботится о ней. А она так трогательно к нему прильнула...
04-05, 13:33
Первое фото - парочка просто супер!
А Черри малышка такая кажется!
04-05, 21:33
Vera Fedorova
Вера, спасибо, мы старались. :oops: :razz:
Happyend
как есть. :mrgreen:
А парочка действительно хорошая получилась. :oops: :mrgreen: :razz: :lol:
СПАСИБО!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
05-05, 14:02
meena, я про возраст имела в виду - Балагур уже такой мужчина и взгляд такой серьезный, а Черри рядом с ним кажеться маленькой девочкой!!!!
30-05, 22:32
Небольшая летняя фотосессия:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
30-05, 23:23
meena, хорошие фотки!
А где падружка????

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение