Балагур с Егерской Слободы

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8

Сообщение
Автор
24-06, 07:25
Катя, Аня спасибо!! Рада, что хоть что-то нравится из отснятых кадров! :oops: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
24-06, 10:43
meena писал(а):
Есть еще вот такая фотка. Надеюсь я не пересветлила и неслишком ее темной сделала. :oops:

Изображение


Мне вот этот портрет понравился! :lol:

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
24-06, 12:06
И мне :lol:

www.lazurnij-frant.com
06-07, 21:31
Вот вернулись с поездки.....Привезли несколько снимочков:

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
06-07, 22:11
Может я перестаралсь.....с цветовыми решениями....

Изображение - прислала Аня Александрова (ЕЙ ОТ МЕНЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО :!: )

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
06-07, 22:17
еще фотки, обработанные Аней:

Изображение
Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
03-08, 22:37
"Начнем, пожалуй фотосеанс, а то у меня и так много дел в огороде"

Изображение
Изображение
Изображение


"Давай-ка повеселимся!"

Изображение


"Вот тебе, БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!"

Изображение
Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
04-08, 02:07
Красавчик Балагур!!! :razz: Миленькая улыбчивая мордаха!!!
04-08, 09:43
Задорно улыбается!
11-01, 21:43
14 января нам исполняется 3 годика. Поэтому я решила немножко пофанатзировать и сделала вот такую открыточку. :oops:

Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
11-01, 22:08
С наступающим днём рождения! :grin:
И огромное спасибо за новогоднюю открытку, которую я получила от Вас по почте! Очень приятно! :grin:

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
11-01, 22:18
С наступающим! Вот какой богатый январь на дни рождения! У меня (не считая моего) - 5 дней рождений в начале , именно до 15! :wink: А 14 - у моей подруги :wink:
Лена, поздравь Балагурчика! :razz:
11-01, 22:22
Vera Fedorova
Вера, каникулы продолжаются!!! :mrgreen: Как здорово-то! Вот так проходит день сегодня, а ты завтра просыпаешься и попадаешь на еще один праздник! И так до 15 числа!!! :beer: :beer: :dance2: :victory: :Yahoo!: Веселых нам всем праздников! :!: :beer: :beer:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
11-01, 22:26
Да, январь богат на праздники! У меня после Нового года и Рождества самый ожидаемый - день Варенья Кири! Вот такой подарочек 3 годика назад сделала мне и Лене Зайцевой Кузя! Эх, жаль что мы стали последними детьми Кузи!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
12-01, 00:11
meena
Поздравляю Вас! 3 года - уже совсем взрослый! Как быстро летит время.. :smile:

Лен, большое спасибо Вам за чудесную новогоднюю открыточку - сижу любуюсь! :wink:

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 6 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение