Балагур с Егерской Слободы

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
14-05, 22:33
Нам 2 месяца, но мы уже во всю играем в войнушку с зайцем!

Изображение

Прохладным июльским вечером...

Изображение

В прохладе лилий... 6 месяцев

Изображение

И снова лилии

Изображение

В прохладе флоксов...

Изображение

Отрабатываем команду "Стоять"

Изображение

Не хотим идти дальше. Упрямые...

Изображение

Отрабатываем команду "Замереть"

Изображение

Изображение

На обеденном столе

Изображение

Наша большая подружка - лабрадор Граня

Изображение

Ищем взглядом собачек

Изображение

"Внимание"

Изображение

"Потягушка и я"

Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
17-05, 09:47
meena, очень симптичный Балагурчик :Rose:

www.lazurnij-frant.com
17-05, 13:48
Яна Журавлёва писал(а):
meena, очень симптичный Балагурчик


Спасибо Яна Журавлева! У меня никогда не было никого подобного Кирюшке! :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
19-05, 14:49
meena,Вы можете называть меня просто Яна, я не гордая :mrgreen:

www.lazurnij-frant.com
20-05, 19:15
Договорились Яна.
P.S. Знаете, я думаю Тебе Яна есть чем горидиться! :wink: :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
28-05, 23:29
Приветик! А вот еще фотки, снятые 27 мая 2007 года в Удельном лесопарке. Снимала моего мальчика Оленька, хозяйка Арсика. По-моему день у нас у всех выдался просто замечательный и счастливый!

Стойка №1

Изображение

Стойка №2

Изображение

Стойка №3

Изображение

Портрет №1

Изображение

Портрет №2

Изображение

Портрет №3

Изображение

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
28-05, 23:48
Мне нравится стойка №2 и портрет №1 :razz:
А в целом - молодцы все участники процесса!
29-05, 05:08
Прелестный красавчик Балагурчик!!! :) Замечательные фотографии!
29-05, 07:27
Спасибо большое Vera Fedorova, Sobachnik :thank_you: :Yahoo!: :wink: . Очень рада, что нравится! :dance2:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-05, 09:42
meena
А не Вы ли это сопровождали Арсика на выставку? Если вы, то мы знакомы с Вами! Он у Вас еще на рулетке был, за компанию пришел. :razz: Он?

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
29-05, 10:17
Да, Яночка! Он самый и я в придачу!!! :mrgreen: :wink: Вы с мамой так быстро ушли, что мы просто не успели с Вами поздороваться как следует! :cry:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
30-05, 11:43
meena
ой, да, мы на выставку пришли за час до ринга, а там такая толкотня, столько народу, да еще солнце жарило! Уже после ринга у нас обеих все поплыло.. Вот и пошли.
Хороший у Вас мальчишка, очень милый. И Арсик мне тоже очень понравился! Такие галантные кавалеры. Хотя Тики больше общалась с Арсиком, он к ней поближе был. :razz: А Вы своего ребенка спрятали куда-то вглубь, мы так его и не понюхали толком... :grin:
Удачи Вам и Вашему Кирюше!

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
30-05, 12:35
Было очень жарко! Но главное дождя не было. МЫ там были с 9.00. Поэтому так устали,, что сил уже под конец просто не отслаось. Потом еще пофоткались.... В жару.... Пекло.... Все перегрелись... Нашим бобикам хуже - у них столько шерсти и они так сильно нагреваются! :cry: К тому же толкотня в самом начале была на регистрацию! Такие очереди! Что пришлось даже сначала пропускать тех, у кого ринги в 10.00! Вот сколько народу было! Тики уже наверняка с Арсюшей общалась! :wink: А мы так часто пока на выставки не ходим, что бы со всеми познакомиться. Так что от всей суматохи, от такого количества собак, мой просто устал. С 6 утра быть на ногах и не спать - очень трудно. У него несколько другой режим обычно. Поэтому ко второму рингу сил уже не осталось и я решила, что лучше пусть пойдет в домик. А он там и уснул. Уж не знаю, удалось ему передохнуть или нет. Но хорошо то, что в тени мы находились, иначе - пиши пропало!!! А Тики очень интересная девушка!!! Мне очень понравилась про Вас с ней с татья в ШИКе! Молодцы!

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
30-05, 13:25
meena
Спасибо! Мы стараемся!
Да, хорошо, что не было дождя. Мы тоже зарегистрировались, дорогу перешли и в леске посидели, в тени. А то так и свариться недолго. А мы когда шли на выставку, смотрим - на противоположной стороне на пригорочке шелтики сидят! Хорошо устроились! :razz:
Как вы после этой выставки? У меня Тики кашляет... Вот Кате звонила утром. теперь лечу по схеме...
Мы-то тоже не часто на выставках бываем. Мы еще на соревнования похаживаем. :razz: Но там как-то поудобнее, не так скученно, все-таки площадка она и есть площадка. Все сидят и ждут своей очереди выступать, никто не толпится... Мне больше так нравится. :razz:

http://riki-tiki-tavi-shel.narod.ru
30-05, 14:22
Bekeneuva Yana,
да это мы устроились на пригорочке. Очень удачное место для съемки. Что касаемо кашля, то мой нормально перенес выставку. Я от кашля, когда он был, Гексорал давала. Или же Бромгексин детский, но только в таблетках. Сироп содержит сахар и его давать нельзя собачкам. А кашель наверно опять из-за какого-то вируса, как то было в конце осени начале зимы того года, когда у нас в Питере господствовал так называемый вирус парагриппа! Одни собаки чихали и кашляли и сморкались. Другие - рвота и понос! Приятного мало. Упуситл бы момент, довел бы до настоящей пневмонии. Так что кашель надо во время лечить.
Что касаемо соревнований, то я на них ни разу не была. Но судя по Вашим рассказам, там не так суетно как на выставках. Хотя разве можно было иное ожидать! Это ж соревнования, а не выставка! Мы вообще не особо любим шум, гам. Мы больше ценим тишину и покой! Нет, поиграть, побеситься мы конечно обажаем, но когда народу много и собак всяких разных, да еще и громкоголосых, то нас это обескураживет! Для нас идеальный случай пара-тройка собак. Поэтому попадая из тишины в такую суетную обстановку мы очень сильно устаем! :mrgreen: Если бы выставки более размеренно проходили и менее сутено, нам бы тоже понравилось. Но к сожалению пока это далеко от желаемого.

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 115 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение