Двойной CACIB в Ташкенте !

Сообщение
Автор
25-04, 01:15
Олег, Она наверное решила, что я трачу тысячу долларов на поездку в Узбекистан и привожу туда ДВОРНЯГ не конкурертноспособных даже в РОССИИ :razz: . Видимо выставки в Узбекистане, только для местных шедевров!!!!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 01:18
MarinaBolotina писал(а):
И Вам не кажется старнным, ЧТО РАБОТНИКИ ВАШЕГО ЖЕ КЛУБА были ОЧЕНЬ!!!!! РАДЫ, что я прилетела и приняла участие в ВЫСТАВКЕ.


Знаем мы наши кадры! :grin: :grin: :grin: Смотрят на приезжих ,как собаки на любимого хозяина! В рот заглядывают! Мы то для них свои! С нами можно и поумничать!

MarinaBolotina писал(а):

Простите, НО ВЫ СНАЧАЛА элементарно, изучите анатамию КОЛЛИ, а не шпицов к примеру, и научитесь разлличать белое-черное...!!!!

Это Вы Бакса со щпицом сравнили что ли?
И со зрением у меня всё в порядке!

MarinaBolotina писал(а):
Думаю ВАМ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ долго не появится возможности ВСТАТЬ СО МНОЙ НА ОДНУ ПЛАНКУ, а если Вы решили , что что мы УЖЕ СТОИМ НА ОДНОЙ, боюсь ВАМ ОЧЕНЬ больн6о ьбюудет ПАДАТЬ С НЕЕ,,,!!!!

Да мне Ваша планка и не нужна! Стойте на ней сами!
MarinaBolotina писал(а):
а у ВАс НИЧЕГО зав душой, кроме амбиций....

А моя душа Вас ни как не должна беспокоить!!! Я же в Вашу не лезу!
25-04, 01:24
lessies
А для чего Вам скандал? или это новая манера пиарить? Неужели без Вашего окорбительного тона нельзя никак обойтись? Странно как-то... Ну ведь нормальная тема была, пока Вы не стали переходить на личности... Для чего это Вам нужно? Мне, право не понятно.... :roll:

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
25-04, 01:25
Lessie
Я ВСЕ ЧТО хотела ВАМ уже сказала!!!!
Более ВАМ ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ НЕЧЕГО!!! ЭТО ОЧЕВИДНО!!!!
[b]За сим прощаюсь, надеюсь Н а В С Г д А!!![b[/b] :Yahoo!:

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 01:26
MarinaBolotina писал(а):
Олег, Она наверное решила, что я трачу тысячу долларов на поездку в Узбекистан и привожу туда ДВОРНЯГ не конкурертноспособных даже в РОССИИ :razz: . Видимо выставки в Узбекистане, только для местных шедевров!!!!

Марин, нет... lessies не думает... Думать она, видимо, не умеет. Тут присутствуют только личностные амбиции. Умора... Таким , как она, проще оболгать, обос...ть человека и т. д. Так что, думать - это не про нее!

www.fridens.ru
25-04, 01:32
Олег, ты правильно пишешь.... Пусть в Москву своих СУПЕОРОВЫХ собак првезет и выиграет на моно или на ВСЕРОССИЙКЕ? Зато мы потом скажем, под ЗНАКОМЫМ ЭКСПЕРТОМ!!!! :crazy:

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 01:36
Oleg_Novislavsky писал(а):
и увидела НАСТОЯЩИХ колли
Кто-то красивых собак разводит

Дык! Так это не я развожу! А Алина Цветкова! Я просто их держу, и считаю что собаки Алининого разведения не чем, не хуже Вашего! На мой взгляд у Алины собаки отменного качества! Как никак сами имеете собачек с её питомника!
25-04, 01:39
lessies
Если В ырешили СТОЛКНУТЬ меня лбами с Алиной НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!!
В каждом питомнике бывают как шедевры так и посредственности... И НИКТО от этог не застрахован! И ИМЕННОЛ выстьавки тому подтверждение!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 01:44
lessies
Вы так технично добиваетесь скандала между заводчиками... Ну просто не понятно, зачем Вам это нужно? Нервы пощекотать? Удивляюсь я....

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
25-04, 01:46
Lessies
Вы ТОЛЬКО ЧТО признались, ЧТО, ВЫ, НИКТО и ЗВАТЬ ВАС Н И К АК!!!!
Так оставьте же ради бога в покое РАЗВЕДЕНИЕ и КИНОЛОГИЮ России и Украины!!!! Насколько я Вас поняла Вам доступно либо поливать всех грязью, кто выиграл у ваших собачек, либо строить козни и распри между их заводчиками! а ЧЕГО ПРИСТОЙНОГО И НУЖНОЛГО ДЛЯ породы - это не для ВАс!!!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 01:54
Alexandrova_Anna писал(а):
lessies
А для чего Вам скандал? или это новая манера пиарить? Неужели без Вашего окорбительного тона нельзя никак обойтись? Странно как-то... Ну ведь нормальная тема была, пока Вы не стали переходить на личности... Для чего это Вам нужно? Мне, право не понятно.... :roll:

Аня, ну как для чего??? Надо же lessies хоть как-то о себе заявить. Ведь гораздо проще это сделать так, чем действительнг чего-либо добиться. Вот она и "заявила" . Ты правильно написала, - это удачный способ для lessies обратить на себя внимание. Умора...

www.fridens.ru
25-04, 01:58
MarinaBolotina писал(а):
lessies
Если В ырешили СТОЛКНУТЬ меня лбами с Алиной НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ!!!!
В каждом питомнике бывают как шедевры так и посредственности... И НИКТО от этог не застрахован! И ИМЕННОЛ выстьавки тому подтверждение!

Боже упаси! Никто Вас с Алиной лбами сталкивать не собирается! У Вас свои собаки, у Алины свои!
Собаки Алининого разведения мне нравятся больше всего! И в этом меня никто не разубедит!
А по поводу посредственностей и шедевров! Вы хотите сказать, что у Алины посредственности бывают, а у Вас нет!
И если БЕСТ шедевр, то что ж Вы его в Казахстан то продали?
25-04, 01:59
кСТАТИ, У МЕНЯ конкретный ВОПРОС???
а почему вы, ЕСЛИ ТАКАЯ ЧЕСТНАЯ И смелая И ТАКОЙ борец ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАК БЫСТРО ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ИСЧЕЗЛИ С ВЫСТАВКИ СО СВОИМИ СОБАКАМИ??? я БЫЛО ХОТЕЛА ППРОСИТЬЛ ИХ СФОТОГРАФИРОВАТЬ... ПОДОШЛА К Оксне. а мне говорят, типа их увезли,. Чтож Вы в и нете то ТАКАЯ АКТИВНАЯ????? У вас была возможность ВСЕ это сказать МНЕ ПРЯСМО В ЛИЦО!!! ПРИ свидетелях!!! Но ведь сидя пере монитором ГОРАЗДО ПРОЩЕ изливать свои фантазити.
Для того, чтоб сакзать такие вещи напрямую в лицо. надо ИМЕТЬ МУЖЕСТВО, ЗНАНИЯ и КАЧЕСТВО!!!!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 02:04
Вы знаете, в щенке очень часто можно ошибиться супер он или нет! А вот в годовалой собаке УЖЕ ВСЕ ЯСНО!!! И цена годовалой собаки и двух месячног щенка могут оличаться в ДЕСЯТКИ РАЗ!!! ВАМ как бы этого неь мечталось ТАКОЕ И НЕ СНИЛОСЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!

Ненависть - тяжкое бремя, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на это! Будем терпимее и снисходительней друг к другу!
25-04, 02:08
lessies
Боже упаси! Никто Вас с Алиной лбами сталкивать не собирается! У Вас свои собаки, у Алины свои!
Собаки Алининого разведения мне нравятся больше всего! И в этом меня никто не разубедит!
А по поводу посредственностей и шедевров! Вы хотите сказать, что у Алины посредственности бывают, а у Вас нет!
И если БЕСТ шедевр, то что ж Вы его в Казахстан то продали?

А с чего Вы, lessies, взяли, что Вам продали шедевров? У Вас есть для этого основания? Это чем-то подкреплено, кроме шума на форуме? Вы, вроде бы, ничего с ними не добились, не выиграли? В кои веки выставились в конкуренции и вполне заслуженно проиграли и сразу все оказались в этом виноваты. В отличии от Ваших "шедевров", и Бест и Фора своими многочисленными победами неоднократно подтверждали свой класс.

www.fridens.ru

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение